Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Смолина Татьяна Сергеевна

Красноярск

Номер удостоверения

4267

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 04 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Престиж

Имена Даты выступлений Всего
Баранов Егор - Зементова Татьяна 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Большаков Илья - Чирцова Виктория 24 мар 2019 - 13 дек 2019 8 месяцев 20 дней
Вшивков Виталий - Янушанис Дарья 31 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 6 месяцев 17 дней
Дмитриев Андрей - Волкорезова Анастасия 31 окт 2021 - 24 дек 2021 1 месяц 23 дня
Дмитриев Андрей - Фролова Елизавета 27 мар 2022 - 20 дек 2023 1 год 8 месяцев 24 дня
Ерёмин Никита - Новоселова Ангелина 30 апр 2022 - 16 дек 2022 7 месяцев 17 дней
Ерёмин Никита - Денкс Кира 08 апр 2023 - 26 янв 2024 9 месяцев 19 дней
Королев Артем - Щелкунова Валерия 24 сен 2016 - 08 мар 2018 1 год 5 месяцев 12 дней
Королев Артем - Сигарева Юлия 30 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 17 дней
Красноруцкий Константин - Керосилова Алиса 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Крейнас Сергей - Пивнева Маргарита 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Меркулов Егор - Абрамова Дарья 24 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 11 дней
Меркулов Егор - Жеймо Юлия 20 ноя 2021 - 24 дек 2021 1 месяц 3 дня
Меркулов Егор - Туранова Алёна 05 мар 2022 - 10 фев 2023 11 месяцев 7 дней
Меркулов Егор - Иванова Екатерина 14 сен 2023 - 14 сен 2023
Муравьёв Никита - Влодарчик Арина 24 фев 2019 - 06 мар 2021 2 года 10 дней
Павлик Василий - Гляделова Юлия 24 фев 2019 - 05 мар 2022 3 года 9 дней
Павлик Василий - Иванова Екатерина 18 май 2024 - 18 май 2024
Панов Максим - Стреж Полина 30 ноя 2014 - 29 май 2016 1 год 5 месяцев 28 дней
Панов Максим - Храмова Елизавета 15 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 12 дней
Пивнев Захар - Лузганова Арина 24 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 11 дней
Пивнев Захар - Шакирова Ева 19 сен 2020 - 19 сен 2020
Пивнев Захар - Шакирова Ева 13 ноя 2020 - 24 дек 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Рафиков Тимур - Чернова Ксения 24 дек 2021 - 08 апр 2023 1 год 3 месяца 13 дней
Рудаков Максим - Ивченкова Алина 31 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 6 месяцев 17 дней
Ситников Владислав - Литовченко Анна 24 сен 2016 - 30 сен 2017 1 год 5 дней
Фанбер Юрий - Жеймо Юлия 24 фев 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 17 дней
Фёдоров Богдан - Буксман Ирина 29 май 2022 - 28 май 2023 11 месяцев 29 дней
Шестаков Артем - Кузнецова Стефания 17 дек 2021 - 20 дек 2023 2 года 2 дня
Юдин Сергей - Туранова Алёна 24 фев 2019 - 06 мар 2021 2 года 10 дней
Юдин Сергей - Абрамова Дарья 31 окт 2021 - 26 янв 2024 2 года 2 месяца 25 дней
Ясев Арсений - Борзых Ксения 24 фев 2019 - 31 янв 2020 11 месяцев 6 дней
Ясев Арсений - Вершаловская Арина 18 дек 2020 - 15 июн 2023 2 года 5 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
31 окт 2021 Осенние ритмы Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 май 2021 "Солнечный зайчик" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 фев 2020 Классика жанра-2020 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, E - B, Латиноамериканская программа
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Молодежь, E - B, Европейская программа
16 фев 2020 Илим-данс 2020 Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Официальные соревнования МО Братский район. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Юниоры-1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - B, Европейская программа
22 дек 2019 Танцевальные узоры 2019 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
10 ноя 2019 Танцевальная феерия Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Осенние ритмы Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
Юниоры-1, Латина ОКС
26 май 2019 Танцевальное созвездие 2019 Дети-2+1, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (C кл.) - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (D кл.) - Adults+Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (Е+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adult+Youth Standard
Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
24 фев 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Центр Державы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11 ноя 2018 Танцевальная феерия Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
28 окт 2018 Осенние ритмы Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Звездная карусель Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
03 июн 2017 Ступени мастерства Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 ИЛИМ-ДАНС 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 дек 2016 Зимние грезы Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
30 янв 2016 Чистописание по паркету Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 ноя 2014 Центр Державы Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)