Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кукушкина Мария Николаевна

Балашиха

Номер удостоверения

4273

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 26 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альфа

Имена Даты выступлений Всего
Акатьев Дмитрий - Руденко Кира 30 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 13 дней
Акатьев Дмитрий - Иванова Кристина 18 дек 2021 - 23 янв 2022 1 месяц 5 дней
Акатьев Дмитрий - Копылова Мария 03 дек 2022 - 04 май 2024 1 год 5 месяцев
Астафьев Арсений - Алиева Ника 13 окт 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 1 день
Астафьев Арсений - Богданова Диана 18 дек 2021 - 17 дек 2022 11 месяцев 29 дней
Балгазаров Абзал - Ассалауова Дина 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Величенков Илья - Федоренко Карина 20 мар 2016 - 26 мар 2017 1 год 5 дней
Величенков Илья - Скоринова Марина 21 май 2017 - 21 май 2017
Величенков Илья - Туранова Валерия 01 окт 2017 - 08 апр 2018 6 месяцев 6 дней
Выродов Руслан - Медведева Юлия 12 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 9 дней
Глазнев Павел - Скоринова Марина 11 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 27 дней
Дошин Вадим - Теребиленко Софья 30 янв 2021 - 21 фев 2021 22 дня
Дошин Вадим - Теребиленко Софья 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Дошин Вадим - Баранова Варвара 24 фев 2022 - 24 фев 2022
Дульцев Андрей - Дульцева Дарья 28 ноя 2021 - 24 фев 2022 2 месяца 27 дней
Зубков Илья - Чистякова Наталья 12 мар 2016 - 22 окт 2016 7 месяцев 11 дней
Зубков Илья - Чистякова Наталья 11 ноя 2018 - 20 мар 2021 2 года 4 месяца 7 дней
Казаку Леомид - Жабина Елизавета 30 янв 2021 - 04 апр 2021 2 месяца 3 дня
Красноложкин Иван - Оларь Алиса 23 мар 2014 - 18 апр 2015 1 год 25 дней
Крыжановская Алёна - 11 мар 2023 - 28 май 2023 2 месяца 17 дней
Ксенофонтов Игорь - Копылова Елизавета 25 апр 2021 - 23 фев 2023 1 год 9 месяцев 30 дней
Люлин Дмитрий - Туранова Валерия 22 мар 2015 - 11 дек 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Малашенков Никита - Шаповалова Вероника 09 апр 2022 - 09 апр 2022
Наумов Кирилл - Чехранова Екатерина 19 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 7 дней
Оводов Павел - Баранова Варвара 30 янв 2021 - 30 янв 2021
Оводов Павел - Баранова Варвара 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Парамоненко Павел - Лешкова Вероника 13 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Парамоненко Павел - Чепурина Дарья 12 сен 2020 - 21 июн 2021 9 месяцев 8 дней
Парамоненко Павел - Парамоненко Елизавета 16 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 18 дней
Пекишев Алексей - Руденко Кира 08 дек 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 9 дней
Поляков Илья - Кузина Анастасия 13 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 8 дней
Постолакий Даниэль - Парамоненко Елизавета 08 сен 2019 - 18 дек 2021 2 года 3 месяца 10 дней
Постолакий Даниэль - Парамоненко Елизавета 19 фев 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 2 дня
Пышкин Сергей - Романенкова Софья 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Ржавцев Алексей - Ржавцева Ольга 30 окт 2020 - 20 апр 2024 3 года 5 месяцев 20 дней
Смыслова Маргарита - 06 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 28 дней
Теребиленко Николай - Сидорова Арина 15 июн 2019 - 23 фев 2023 3 года 8 месяцев 10 дней
Усиков Сергей - Усикова Анастасия 01 дек 2018 - 04 апр 2021 2 года 4 месяца 2 дня
Федорец Илья - Матвеева Анастасия 06 мар 2016 - 26 мар 2017 1 год 19 дней
Фокин Андрей - Скоринова Марина 22 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 1 день
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
03 дек 2023 Синяя птица Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Д класс. ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класс, Латина
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, ЛА
Дети-2, Е класс, СТ
Дети-2, Е класс, ЛА
Юниоры-1, Д класс, СТ
Юниоры-1, Д класс, ЛА
Взр+Мол, С класс, СТ
Взр+Мол, С класс, ЛА
Юниоры-1, Е класс, СТ
Юниоры-1, Е класс, ЛА
Юниоры 2+1, Стандарт
09 фев 2020 Февральский кубок ТСК Альфа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс., 10 танцев
08 янв 2020 Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020 Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Д класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Зимний кубок Ассоль Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
20 мар 2016 Кубок Фортуны - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса )
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 май 2015 Кубок Буревестника - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
18 апр 2015 Весна - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 фев 2015 Кубок Альфа 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)