Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Биктимерова Наталья Владимировна

Апатиты

Номер удостоверения

4277

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 13 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Тандем

Имена Даты выступлений Всего
Агарков Егор - Агаркова Юлия 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Агаркова Юлия - 11 май 2024 - 11 май 2024
Аксенов Арсентий - Гарюшина Алиса 18 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 10 дней
Аксенов Арсентий - Горюшина Алиса 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Александровский Антон - Кудряшова Карина 27 ноя 2010 - 24 ноя 2012 1 год 11 месяцев 28 дней
Алушин Сергей - Алексеева Дарья 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Биктимеров Линар - Кирилкина Анастасия 21 сен 2014 - 18 май 2019 4 года 7 месяцев 26 дней
Биктимеров Линар - Кирилкина Анастасия 18 янв 2015 - 14 мар 2020 5 лет 1 месяц 25 дней
Биктимеров Линар - Коновалова Дарья 13 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 16 дней
Биктимеров Ринат - Дегенау Милена 12 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 10 дней
Биктимеров Ринат - Ожиганова Алена 25 сен 2011 - 30 сен 2012 1 год 5 дней
Биктимеров Ринат - Круппа Марина 28 окт 2012 - 02 фев 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Биктимеров Ринат - Круппа Марина 16 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 5 дней
Биктимеров Ринат - Павлова Диана 01 май 2014 - 25 окт 2015 1 год 5 месяцев 24 дня
Биктимеров Эльдар - Соколова Анастасия 01 май 2016 - 15 май 2016 14 дней
Биктимеров Эльдар - Соколова Анастасия 25 сен 2016 - 22 янв 2017 3 месяца 27 дней
Биктимеров Эльдар - Соловьева Виктория 30 окт 2016 - 08 окт 2017 11 месяцев 8 дней
Биктимеров Эльдар - Стрильчук Елизавета 04 фев 2018 - 14 мар 2021 3 года 1 месяц 7 дней
Биктимеров Эльдар - Стрильчук Елизавета 23 сен 2018 - 23 сен 2018
Биктимеров Эльдар - Стрильчук Елизаветта 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Валетов Иван - Кондиляброва Вероника 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Ваулин Никита - Захарова Дарья 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Ваулин Никита - Конделяброва Вероника 08 май 2014 - 08 май 2014
Герасименко Егор - Шубина Мария 21 сен 2014 - 26 ноя 2016 2 года 2 месяца 5 дней
Герасименко Егор - Шубина Мария 17 янв 2016 - 23 янв 2016 6 дней
Дворников Максим - Семенова София 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Еленич Иван - Рыжкова Анастасия 25 сен 2016 - 22 янв 2017 3 месяца 27 дней
Еленич Иван - Ражнова Анастасия 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Елинич Иван - Рыжкова Анастасия 15 май 2016 - 15 май 2016
Ивакин Андрей - Морозова Маргарита 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Казарин Арсений - Серова Виолетта 04 фев 2018 - 27 янв 2019 11 месяцев 22 дня
Казарин Арсений - Маханькова Виктория 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Караваев Владимир - Герасименко Варвара 22 ноя 2014 - 26 ноя 2016 2 года 4 дня
Караваев Владимир - Рыжкова Полина 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Караваев Владимир - Байтулина Анастасия 16 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 26 дней
Караваев Владимир - Орлова Ева 23 сен 2018 - 31 мар 2019 6 месяцев 6 дней
Караваев Владимир - Орлова Ева 13 апр 2019 - 21 апр 2019 8 дней
Маклаков Степан - Баляева Кристина 14 мар 2021 - 04 дек 2022 1 год 8 месяцев 21 день
Мишин Константин - Молина Анастасия 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Никитин Федор - Никитина Ксенния 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Попов Ярослав - Цибулина Яна 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Репин Матвей - Распутько Галина 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Руть Артём - Руть Анна 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Савельев Руслан - Дерябина Вероника 22 апр 2018 - 24 ноя 2018 7 месяцев 3 дня
Савельев Руслан - Парфененко Эвелина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Савин Никита - Боровкова Ульяна 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Савин Никита - Боровкова Ульяна 22 ноя 2014 - 26 ноя 2016 2 года 4 дня
Торопов Тимур - Осташева Дарья 27 янв 2019 - 01 май 2021 2 года 3 месяца 3 дня
Хмельницкий Иван - Рыжкова Полина 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Хмельницкий Иван - Рыжкова Полина 01 май 2016 - 25 ноя 2017 1 год 6 месяцев 25 дней
Хмельницкий Иван - Рожкова Полина 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Чернуха Ульяна - Осташева Дарья 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Дата Название Категории
28 окт 2018 Кубок Мончегорска СММ "Н3", 2011 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka)
СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2005-2006 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
24 сен 2017 Осенний марафон СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,Q,S,Ch)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
14 май 2017 Юность Заполярья СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
16 апр 2017 Танцевальная капель СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
25 сен 2016 Осенний марафон СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. 3 танца (W,S,Polka)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
15 май 2016 Танцевальная капель СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области СММ "Н3", 2010 г. р. и мол. (W,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2005-2006 г. р. (W,Q,S,Ch,J)
27 сен 2015 Осенний марафон Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
06 окт 2013 Осенний бал СММ "Н4", 2004-2005 г.р. (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2002-2003 г.р. (W,Q,S,Ch,Jv)
СММ "Н5", 1998-2001 г.р. (W,Q,S,Ch,Jv)