Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Доброданов Иван Владимирович

Мурманск

Номер удостоверения

4278

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кристалл

Имена Даты выступлений Всего
Авезов Рашад - Голышева Алина 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Адамович Даниил - Худякова Александра 18 дек 2016 - 04 фев 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Адамович Даниил - Войкина Арина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Адамович Даниил - Войкина Арина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Адамофич Даниил - Худякова Александра 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Адонина Ксения - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Азаров Руслан - Доменюк Анна 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Азаров Руслан - Шанькова Стефания 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Азаров Руслан - Воронцова Екатерина 18 дек 2011 - 25 дек 2011 7 дней
Азаров Руслан - Дешина Алена 06 май 2012 - 06 май 2012
Азаров Руслан - Дешина Алёна 28 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 2 дня
Алешин Андрей - Кошкина Анастасия 24 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 2 месяца
Алешин Андрей - Костылева Диана 22 ноя 2014 - 09 апр 2017 2 года 4 месяца 16 дней
Андрющенко Иван - Иванченко Екатерина 28 ноя 2015 - 30 апр 2018 2 года 5 месяцев 1 день
Антонов Филипп - Шатухина Ангелина 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Блохин Арсений - Груздева Варвара 01 май 2021 - 05 мар 2022 10 месяцев 4 дня
Богданов Иван - Гаврилова Мария 10 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 10 дней
Брикунов Илья - Леващенко Алиса 04 ноя 2015 - 08 ноя 2019 4 года 4 дня
Власовских Павел - Лямзина Анастасия 12 ноя 2011 - 19 май 2013 1 год 6 месяцев 6 дней
Власовских Павел - Беляева Анастасия 15 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 2 дня
Войкин Игнат - Анисимова Ксения 01 май 2021 - 01 май 2021
Гареев Руслан - Чернядьева Татьяна 23 ноя 2013 - 22 ноя 2014 11 месяцев 29 дней
Гераськин Максим - Сидорова Лаура 08 май 2016 - 08 окт 2017 1 год 5 месяцев
Гераськин Максим - Гришина Елизавета 13 май 2018 - 12 май 2019 11 месяцев 29 дней
Гераськин Максим - Назарова Анна 08 дек 2019 - 03 дек 2022 2 года 11 месяцев 26 дней
Гладышев Максим - Барышкина Дарина 15 фев 2015 - 27 дек 2015 10 месяцев 11 дней
Гладышев Максим - Будникова Ия 20 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 11 дней
Гладышев Максим - Корнейкова Софья 09 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 20 дней
Гладышев Максим - Лукина Татьяна 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Гладышев Максим - Ложкина Вероника 28 окт 2018 - 24 ноя 2019 1 год 26 дней
Голов Прохор - Голышева Алина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Голубева Элина - 07 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 3 дня
Гончаров Александр - Денисенко Мария 11 май 2024 - 11 май 2024
Горбов Семён - Кичигина Мария 03 апр 2022 - 15 апр 2023 1 год 11 дней
Горбунов Артур - Кудишкина Милана 13 май 2018 - 13 май 2018
Горев Иван - Визжачая Марина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Гречишников Артем - Белкина Алена 24 мар 2013 - 01 май 2013 1 месяц 7 дней
Груздева Варвара - 08 окт 2022 - 21 апр 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Гулак Роман - Ярош Татьяна 01 май 2013 - 30 апр 2017 3 года 11 месяцев 29 дней
Гуляев Дмитрий - Корнейкова Софья 21 апр 2013 - 27 дек 2015 2 года 8 месяцев 6 дней
Гуляев Дмитрий - Барышкина Дарина 23 янв 2016 - 24 дек 2017 1 год 11 месяцев 1 день
Гуляев Дмитрий - Мартынова Виктория 07 апр 2018 - 01 май 2021 3 года 24 дня
Гуляев Дмитрий - Левицкая Ольга 10 мар 2019 - 12 май 2019 2 месяца 2 дня
Диришевский Владислав - Беляева Анастасия 03 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 13 дней
Долда Алексей - Зубкова Екатерина 20 янв 2013 - 30 апр 2017 4 года 3 месяца 8 дней
Долда Алексей - Корнейкова Софья 14 окт 2017 - 15 дек 2018 1 год 2 месяца
Дубасов Даниил - Позднякова Анна 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Дубровин Антон - Назарова Анна 18 дек 2016 - 13 апр 2019 2 года 3 месяца 24 дня
Дубровин Антон - Назарова Анна 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Дурягин Дмитрий - Вовк Виктория 30 мар 2014 - 25 дек 2016 2 года 8 месяцев 27 дней
Еременко Блорис - Богданова Марина 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Еременко Борис - Богданова Марина 01 май 2016 - 30 апр 2018 1 год 11 месяцев 29 дней
Еременко Борис - Богданова Мария 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Еременко Борис - Кудишкина Милана 24 ноя 2018 - 06 май 2023 4 года 5 месяцев 11 дней
Заборщиков Леонид - Паюсова Екатерина 15 фев 2015 - 12 май 2019 4 года 2 месяца 25 дней
Заборщиков Леонид - Сафронова София 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Зверьков Елисей - Курпакова Алиса 16 дек 2023 - 17 дек 2023 1 день
Зверьков Елисей - Дубровина Дарья 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Зинявичус Даниил - Сагадеева Полина 05 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 5 дней
Игнатенко Эрик - Смолина Дарья 08 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 22 дня
Игнатенко Эрик - Смолина Дарья 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Игнатенко Эрик - Голышева Алина 18 мар 2018 - 04 ноя 2018 7 месяцев 18 дней
Игнатенко Этик - Смолина Дарья 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Каиров Никита - Пилипец Софья 18 дек 2016 - 08 окт 2017 9 месяцев 20 дней
Каиров Никита - Ливанс София 13 май 2018 - 13 май 2018
Карпиков Илья - Коник Мария 30 сен 2012 - 26 окт 2013 1 год 25 дней
Карпиков Илья - Иванченко Екатерина 15 дек 2013 - 15 фев 2015 1 год 2 месяца
Квасов Денис - Иванченко Екатерина 12 май 2019 - 12 май 2019
Клебановский Святогор - Пермиловская Алла 16 апр 2011 - 07 янв 2012 8 месяцев 22 дня
Клебановский Святогор - Пермиловская Алла 02 окт 2011 - 06 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Клебановский Святогор - Древятникова Дарья 06 май 2012 - 06 май 2012
Клебановский Святогор - Феклистова Анастасия 23 дек 2012 - 23 ноя 2013 11 месяцев
Клебановский Святогор - Коник Мария 30 мар 2014 - 22 ноя 2014 7 месяцев 24 дня
Колесников Артём - Костоглод Дарья 15 май 2022 - 08 окт 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Колесников Артём - 05 мар 2023 - 20 янв 2024 10 месяцев 17 дней
Колесников Артём - Зубрилина Арина 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Кондратюк Полина - 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Копылов Сергей - Зубкова Екатерина 16 апр 2011 - 24 окт 2012 1 год 6 месяцев 9 дней
Копылов Сергей - Зубкова Екатерина 01 окт 2011 - 24 окт 2011 23 дня
Копылов Сергей - Барышкина Дарина 24 мар 2013 - 22 ноя 2014 1 год 7 месяцев 29 дней
Копылов Сергей - Пупова Алина 15 фев 2015 - 22 окт 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Копылов Сергей - Губкина Виктория 11 фев 2017 - 13 сен 2019 2 года 7 месяцев
Коростелев Кирилл - Корнейкова Софья 23 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 7 дней
Коростелев Кирилл - Левинская Ольга 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Коростелев Кирилл - Левицкая Ольга 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Кривошеин Алексей - Казарина Дарья 15 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 15 дней
Кривошеин Алексей - Соколова Екатерина 25 янв 2015 - 01 май 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Кривошеин Алексей - Соколова Кристина 20 мар 2016 - 12 ноя 2016 7 месяцев 24 дня
Кукуйцев Олег - Кукуйцева Наталья 20 дек 2014 - 07 апр 2024 9 лет 3 месяца 17 дней
Курпакова Алиса - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Лагутин Максим - Лукина Татьяна 16 апр 2011 - 07 янв 2012 8 месяцев 22 дня
Лагутин Максим - Лукина Татьяна 01 окт 2011 - 06 ноя 2011 1 месяц 5 дней
Лагутин Максим - Иванченко Екатерина 06 май 2012 - 23 ноя 2013 1 год 6 месяцев 18 дней
Лагутин Максим - Феклистова Анастасия 02 фев 2014 - 08 мар 2016 2 года 1 месяц 4 дня
Лагутин Максим - Дешина Алёна 01 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Ладкин Сергей - Немченко Татьяна 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Ладкин Сергей - Ладкина Татьяна 26 янв 2014 - 02 фев 2019 5 лет 6 дней
Лычагин Лев - Кишловая Вероника 12 мар 2017 - 06 май 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Лычагин Лев - Морока Софья 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Лычагин Лев - Москалева Виктория 02 фев 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 5 дней
Мельник Елизавета - 05 мар 2023 - 08 мар 2024 1 год 3 дня
Мищенко Михаил - Анисимова Ксения 13 май 2018 - 13 май 2018
Мищенко Михаил - Богданова Марина 04 ноя 2018 - 04 дек 2021 3 года 30 дней
Мокеев Сергей - Свелеба Карина 06 май 2012 - 01 май 2013 11 месяцев 25 дней
Монастырев Никита - Ларцына Лия 01 май 2016 - 01 май 2021 4 года 12 месяцев
Монастырев Никита - Демид Милана 16 янв 2022 - 08 мар 2024 2 года 1 месяц 21 день
Некипелов Евгений - Москалёва Виктория 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Некипелов Евгений - Москалева Виктория 18 окт 2015 - 04 ноя 2018 3 года 17 дней
Некипелов Евгений - Дзись Надежда 30 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Некипелов Евгений - Морока Софья 17 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 2 дня
Некипелов Евгений - Денисенко Мария 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Нечаев Максим - 07 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 3 дня
Нечай Евгений - Князева Валерия 23 фев 2016 - 09 май 2016 2 месяца 15 дней
Норицын Егор - Сидоркова Злата 15 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 11 дней
Панов Артем - Богданова Елизавета 01 мар 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Пахолков Кирилл - Евдокимова Анна 03 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 7 дней
Петрушенков Александр - Сидоркова Злата 27 сен 2015 - 02 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Петрушенков Александр - Левицкая Ольга 17 дек 2017 - 15 дек 2018 11 месяцев 28 дней
Петрушенков Александр - Мартынова Виктория 17 фев 2019 - 12 май 2019 2 месяца 23 дня
Печников Сергей - Плисюк Полина 18 дек 2021 - 07 апр 2024 2 года 3 месяца 19 дней
Платонов Сергей - Корепина Инна 19 янв 2013 - 04 май 2024 11 лет 3 месяца 14 дней
Прохоров Савелий - Иванченко Екатерина 16 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев 7 дней
Прохоров Савелий - Доменюк Анна 08 май 2011 - 08 май 2011
Прохоров Савелий - Иванченко Екатерина 02 окт 2011 - 06 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Прохоров Савелий - Лукина Татьяна 23 фев 2012 - 19 май 2013 1 год 2 месяца 24 дня
Прохоров Савелий - Дешина Алёна 06 окт 2013 - 07 мар 2016 2 года 5 месяцев
Прохоров Савелий - Козак Ольга 01 май 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 12 дней
Самохвалов Артём - Блохина Полина 08 мар 2013 - 10 май 2015 2 года 2 месяца 1 день
Самохвалов Артём - Подосочная Анастасия 19 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Сотник Арсений - Сирота Анна 17 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Стасюк Максим - Воронкова Анна 19 янв 2013 - 25 янв 2015 2 года 5 дней
Стасюк Максим - Дудина Елена 03 окт 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 17 дней
Стасюк Максим - Сирота Анна 01 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Стасюк Максим - Лопатина Александра 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Стасюк Максим - Лопатина Александра 18 фев 2018 - 08 май 2021 3 года 2 месяца 18 дней
Сысоев Даниил - Селиванова Елизавета 18 дек 2011 - 29 июн 2014 2 года 6 месяцев 11 дней
Ткаченко Андрей - Шматко Арина 19 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 18 дней
Ткаченко Андрей - Сидоркова Злата 22 ноя 2014 - 18 янв 2015 1 месяц 26 дней
Троицкий Сергей - Барсукова Ксения 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Троицкий Сергей - Шанькова Стефания 07 янв 2012 - 07 янв 2012
Троицкий Сергей - Нимченко Юлия 23 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 25 дней
Троицкий Сергей - Костылева Диана 15 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 13 дней
Тузов Никита - Белкина Алена 12 ноя 2011 - 30 сен 2012 10 месяцев 19 дней
Тузов Никита - Головатенко Александра 28 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 20 дней
Тузов Никита - Лукина Татьяна 15 дек 2013 - 30 апр 2017 3 года 4 месяца 14 дней
Тузов Никита - Подосочная Анастасия 31 мар 2018 - 06 мар 2021 2 года 11 месяцев 6 дней
Ушаков Вадим - Попова Валентина 20 дек 2015 - 09 апр 2016 3 месяца 19 дней
Ушаков Вадим - Будникова Ия 19 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 9 дней
Федоров Алексей - Лазарева Яна 25 сен 2011 - 06 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Федоров Алексей - Лазарева Яна 12 ноя 2011 - 01 ноя 2014 2 года 11 месяцев 20 дней
Федоров Алексей - Сирота Анна 20 дек 2014 - 06 мар 2016 1 год 2 месяца 15 дней
Федулов Андрей - Адонина Ксения 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Федулов Андрей - Курпакова Алиса 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Федьков Михаил - Дзись Надежда 08 май 2016 - 08 май 2016
Хоба Павел - Ашурова Алина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Хоба Павел - Щедрова Надежда 01 май 2014 - 03 ноя 2014 6 месяцев 3 дня
Холодов Александр - Ефременкова Алина 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Холодов Александр - Лаптик Дарья 09 дек 2012 - 01 май 2015 2 года 4 месяца 20 дней
Холодов Александр - Коник Мария 28 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 3 месяца 20 дней
Чупраков Илья - Визжачая Марина 08 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 4 дня
Шабашов Семен - Визжачая Марина 28 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Шатухина Ангелина - 11 май 2024 - 11 май 2024
Шехунова Зоя - 05 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Щепелин Денис - Курпакова Алиса 14 май 2023 - 08 окт 2023 4 месяца 25 дней
Щепелин Денис - Костоглод Дарья 29 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети-1, Двоеборье ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт ОССРФ
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт ОССРФ
Дети-1, 6 танцев ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина ОССРФ
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Молодежь-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс" Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Взрослые + Молодежь St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры 2+1 St
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый Дети-2 8т
E_Дуэты Юниоры 2+1 La
E_Дуэты Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
02 окт 2022 Осенний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина (до D класса) рейтинг
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
D. Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Взрослые до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
16 янв 2022 Рейтинг турнир Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 дек 2021 Кубок Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2021 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г. Мурманска
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
08 дек 2019 Кубок Мурманска Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Рейтинг-турнир
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Юность Заполярья Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
05 май 2019 Заполярье-2019 Дети-1, (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Муниципальное соревнование
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е+D класс) РТ
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 мар 2019 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 мар 2019 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (до E класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети 2+1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
23 дек 2018 Кубок Мурманска Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс) Муниципальное соревнование
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети-1, (E класс) Рейтинг турнир
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
07 апр 2018 ХХХI традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
25 мар 2018 Кубок Кристалла Дети-1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
24 дек 2017 Кубок Мурманска Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Сеньоры-2, Латина (D класс)
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
15 фев 2015 Кубок Кристалла 2015 Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
07 янв 2014 Рождественский бал Бэби, 2007 г.р. и мол. (W,S,Polka)
Бэби, 2008 г.р. и мол. (W,S,Polka)
СММ "Н4", 2005-2006 г.р. (W,S,Ch,Disco)