Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савина Ольга Анатольевна

Краснодар

Номер удостоверения

4283

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 июл 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Престиж

Имена Даты выступлений Всего
Безвин Даниил - Пешкова София 05 мар 2016 - 26 ноя 2022 6 лет 8 месяцев 22 дня
Безвин Даниил - Пешкова София 18 май 2019 - 18 май 2019
Бруяка Арсений - Каспарова Ирина 24 ноя 2018 - 16 май 2021 2 года 5 месяцев 21 день
Галкин Данил - Айкашева Ева 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Гравитация - 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Грузда Алексей - Прохожаева Яна 09 дек 2017 - 24 ноя 2019 1 год 11 месяцев 15 дней
Грузда Алексей - Прохожаева Яна 20 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Грузда Алексей - Бабанина Алина 11 апр 2021 - 26 ноя 2022 1 год 7 месяцев 15 дней
Грузда Алексей - Бекракян Марина 07 апр 2023 - 04 ноя 2023 6 месяцев 28 дней
Грузда Алексей - Ненашева Екатерина 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Долгополов Давид - Овчаренко Александра 12 фев 2022 - 14 май 2022 2 месяца 30 дней
Ефименко Мария - 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Ивлев Егор - Потатурка Виктория 08 дек 2019 - 15 дек 2019 7 дней
Ивлев Егор - Бекракян Марина 28 ноя 2020 - 02 окт 2021 10 месяцев 4 дня
Ивлева Лидия - 10 июл 2022 - 20 апр 2024 1 год 9 месяцев 11 дней
Исаева Ангелина - 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Каспаров Никита - Кузьменко Вероника 15 окт 2022 - 07 апр 2023 5 месяцев 22 дня
Каспарова Ирина - 25 июн 2022 - 03 май 2024 1 год 10 месяцев 8 дней
Каспарова Ирина - Стенькина Милана 28 авг 2022 - 15 окт 2022 1 месяц 17 дней
Лагутов Демьян - Лившина Анжелика 02 фев 2019 - 22 апр 2023 4 года 2 месяца 18 дней
Лагутов Демьян - Лившина Анжелика 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Лившина Анжелика - 02 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 9 дней
Макиев Альберт - Бабанина Алина 27 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 11 дней
Молчанов Виталий - Мардоян Эвелина 25 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Нарыжный Михаил - Засыпкина Анастасия 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Нарыжный Михаил - Бекракян Марина 25 ноя 2017 - 27 окт 2019 1 год 11 месяцев 1 день
Нарыжный Михаил - Бекракян Марина 18 май 2019 - 27 окт 2019 5 месяцев 10 дней
Носов Игнат - Ефименко Мария 16 май 2021 - 16 май 2021
Носов Игнатий - Ефименко Мария 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Носов Игнатий - Ефименко Мария 02 окт 2021 - 06 май 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Носова Есения - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Овчаренко Александра - 25 июн 2022 - 11 май 2024 1 год 10 месяцев 16 дней
Пономарев Богдан - Захарченко Стефания 05 мар 2016 - 11 апр 2021 5 лет 1 месяц 6 дней
Пономарев Богдан - Захарченко Стефания 18 май 2019 - 15 дек 2019 6 месяцев 28 дней
Распопова Полина - 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Савин Богдан - Носова Есения 03 апр 2022 - 28 янв 2023 9 месяцев 26 дней
Савин Богдан - Стенькина Милана 12 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Сериков Тихон - Афоненкова Амелия 13 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 4 дня
Стенькина Милана - Каспарова Ирина 23 апр 2022 - 19 ноя 2022 6 месяцев 27 дней
Стенькина Милана - 25 июн 2022 - 11 фев 2023 7 месяцев 18 дней
Темный лес - 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Тишина Василина - 07 апр 2023 - 03 май 2024 1 год 26 дней
Федорова Софья - 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Цыганков Кирилл - Новикова Стефания 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Чепурко Ярослав - Майорова Элеонора 05 окт 2013 - 31 мар 2018 4 года 5 месяцев 25 дней
Чепурко Ярослав - Кузьменко Вероника 02 фев 2019 - 16 май 2021 2 года 3 месяца 12 дней
Чепурко Ярослав - Кузьменко Вероника 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Шемонаева Ева - 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Шульга Максим - Замкова София 15 ноя 2013 - 24 июн 2017 3 года 7 месяцев 8 дней
Якушева Елизавета - 14 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
30 окт 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 мар 2021 Южный стиль Дети-1, 6 танцев (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс )
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 окт 2019 Мечта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 дек 2018 Новогодний бал - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
Дети-2, 8 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
21 апр 2018 Акцент-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 сен 2016 Нивадия - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Мэра, Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы МО, Дети-2, 8 танцев
ПСТСКК, Дети-1, Латина (3 танца)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Виктория - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Кубок КК
27 мар 2016 Легенда - 2016 Дети-2 (2005-06), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08) Кубок Магия танца, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2005-06), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина Кубок КК
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Латина (E класс)
26 окт 2014 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
05 окт 2014 Нивадия Дети-2, Латина, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 4 т., Открытый класс
03 май 2014 Акцент - 2014 Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
06 апр 2014 Виктория - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
05 окт 2013 Мечта - 2013 Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев