Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ключникова Галина Александровна

Москва

Номер удостоверения

4286

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 18 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 08 авг 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Гафаров Никита - Захарова Анастасия 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Грошев Виктор - Никольская Алина 20 окт 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 25 дней
Грошев Виктор - Кузнецова Полина 19 сен 2020 - 05 мар 2022 1 год 5 месяцев 14 дней
Долматов Максим - Игумнова Анна 15 мар 2020 - 30 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Кезин Данила - Крылова Дарья 09 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 12 дней
Койчукенов Алымбек - Татарцева Полина 24 май 2014 - 25 окт 2014 5 месяцев 2 дня
Койчукенов Алымбек - Татаринцева Полина 01 ноя 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Круцких Никита - Крылова Дарья 04 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 24 дня
Мельников Петр - Андрианова Елизавета 10 сен 2016 - 07 апр 2019 2 года 6 месяцев 26 дней
Мисовец Александр - Останина Мария 27 окт 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 24 дня
Мисовец Александр - Арсеньева Таисия 04 апр 2021 - 13 ноя 2021 7 месяцев 10 дней
Мисовец Александр - Смирнова Арина 25 дек 2021 - 25 дек 2021
Петров Юрий - Васильева Дарья 21 сен 2019 - 18 дек 2021 2 года 2 месяца 27 дней
Савич Аркадий - Мерзлякова Ирина 19 ноя 2011 - 01 апр 2012 4 месяца 12 дней
Савич Аркадий - Перекатова Кристина 07 сен 2012 - 25 апр 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Серов Матвей - Арсеньева Таисия 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Скиба Павел - Вовненко Анна 13 ноя 2011 - 25 апр 2014 2 года 5 месяцев 11 дней
Чернов Алексей - Щербакова Юлия 25 мар 2012 - 22 дек 2012 8 месяцев 28 дней
Шагаев Всеволод - Шорохова Валерия 23 окт 2011 - 05 апр 2014 2 года 5 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
31 мар 2019 Муниципальное соревнование. Открытый турнир муниципального образования "Бабушкинский". C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
17 фев 2019 Сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 фев 2019 Тринити данс Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 ноя 2018 Танцевальная Москва Дети-1, СТ, Е кл
Дети-1, ЛА, Е кл
Дети-2, СТ, Е кл
Дети-2, ЛА, Е кл
Дети 1+2, СТ, до Д
Дети 1+2, ЛА, до Д
Дети 2+1, 6т, Екл
Юниоры 2+1, СТ, Д кл
Юниоры 2+1, ЛА, Д кл
Юниоры 2+1, 8т, Дкл
Юниоры 2+1, СТ, С кл
Юниоры 2+1, ЛА, С кл
Дети 2+1, СТ, Е кл
Дети 2+1, ЛА, Е кл
Дети 2+1, 6т, Е кл
Юниоры-1, СТ, Е кл
Юниоры-1, ЛА, Е кл
Юниоры 2+1, 6т, Е кл
Юниоры-2, Стандарт
21 окт 2018 Танцевальная Москва Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс Стандарт
Дети-2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
15 окт 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
09 апр 2017 Кубок Фортуны - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
19 мар 2017 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2017 Кубок ТСК "ДК Прожектор" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
18 дек 2016 Новогодний кубок ТСК "Прожектор" - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 ноя 2016 Осенний Кубок Фортуны Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
03 апр 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2015 Live Music Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
07 ноя 2015 Осенний кубок Тринити данс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
28 мар 2015 Кубок Тринити Данс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 дек 2014 Зимний Кубок Алмаз B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 окт 2014 Кубок района Бабушкинский Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (до D вкл.) 8 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Кубок открытия сезона D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 май 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 май 2014 Майский кубок Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослый + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
22 мар 2014 Кубок Алые Паруса D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2014 Весенняя Жемчужина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 фев 2014 Танцевальная Олимпиада E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 дек 2013 Кубок Алые Паруса C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
04 ноя 2013 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
26 окт 2013 Кубок Алые паруса в октябре D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 сен 2013 Кубок Алые паруса в Сентябре Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E+D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)