Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савельева Анна Александровна

Дмитров

Номер удостоверения

4288

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 дек 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 08 май 2024
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алябин Дмитрий - Волнухина Анастасия 03 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 18 дней
Алябин Дмитрий - Волнухина Анастасия 17 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 2 дня
Базлов Владимир - Фадеева Мария 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Баринов Николай - Фадеева Мария 13 мар 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 4 дня
Гусельников Алексей - Епейкина Диана 23 окт 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 2 дня
Гусельников Алексей - Жмурина Валерия 25 янв 2014 - 20 фев 2014 26 дней
Гусельников Алексей - Киричкова Анна 04 май 2014 - 27 июн 2014 1 месяц 23 дня
Гусельников Даниил - Фахретдинова Элина 02 дек 2012 - 01 июн 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Данилов Леонид - Булгакова Амелия 06 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 30 дней
Жигарев Владислав - Епейкина Диана 18 янв 2014 - 21 окт 2019 5 лет 9 месяцев 2 дня
Звонилов Арсений - Миговарова Дарья 21 май 2022 - 03 май 2024 1 год 11 месяцев 13 дней
Звонилов Арсений - Миговарова Дарья 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Климов Григорий - Антонова Маргарита 06 мар 2021 - 28 май 2023 2 года 2 месяца 21 день
Науменко Никита - Щелягина Татьяна 21 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 22 дня
Науменко Никита - Щелягина Татьяна 17 апр 2022 - 19 ноя 2022 7 месяцев 3 дня
Никитин Олег - Торочкова Ирина 02 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 29 дней
Торочкова Ирина - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Тучков Архип - Бережнова Арина 29 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 10 дней
Тучков Архип - Шамсуева Ася 19 сен 2014 - 19 сен 2014
Харламенко Дмитрий - Сальникова Кристина 20 окт 2012 - 01 июн 2013 7 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
Кубок Московской области Взрослые, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово E Юниоры-1 Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
R/S Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Дети 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 т.
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
08 апр 2023 Гран-При Один Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
Дети-2 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
04 фев 2023 Омега-2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Дети-1, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
ПМО Молодежь, LA
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Д класса, ST
Соло Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, ST
Соло Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до С класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, LA
Соло Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Юниоры-2, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взр+Мол, СТ (4 танца) (D класс)
Взр+Мол, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
Дети 1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, СТ
Юниоры-2, до B класс, ЛА
Взрослые + Мол, С+B класс, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
A. ДОСМО г.о. Красногорск Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
C. Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
B. Сеньоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ (C класс)
Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Взрослые + Молодежь, D+E, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, A+B, ЛА
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Дети-1, ST
RS Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2021 Гран-при Один Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, 6 танцев
D. Дети-1 до E класса, ST
D. Дети-1 до E класса, LA
C. RS Дети-2, LA
C.Юниоры-1 до D класса, ST
D. Дети 2+1 до E класса, LA
D. Юниоры до 2+1 E класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, LA
D. Дети-1, 6 танцев
C. Взрослые + Молодежь D класс, ST
C. Взрослые + Молодежь D класс, LA
D. Юниоры-1 до C класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до C класса, LA
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
22 дек 2019 Кубок Нефтеюганска B. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 2 танца (2010-2011)
B. ДЕТИ-2 Н класс ПАРЫ 4 танца (2008-2009)
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Латина
A. Дети-2, до Е класса, 6 танцев
A. Дети-2, Открытый класс, Стандарт
A. Юниоры-2, Е+Д класс, 8 танцев
A. Дети-2, до Е класса, Стандарт
A. Дети-2, до Е класса, Латина
A. Дети-2, Открытый класс, Латина
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.RS Дети-1, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина