Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Секистов Ярослав Викторович

Москва

Номер удостоверения

4289

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Прометей

Имена Даты выступлений Всего
Алеков Владимир - Осипова Наталия 06 ноя 2011 - 04 дек 2011 28 дней
Александров Денис - Варнавская Наталья 15 сен 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 29 дней
Аскарзода Богдан - Бабичева Елизавета 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Атласюк Максим - Петухова Ольга 30 мар 2014 - 28 сен 2014 5 месяцев 30 дней
Атласюк Максим - Субботина Ольга 12 окт 2014 - 27 май 2018 3 года 7 месяцев 14 дней
Атласюк Максим - Назарова Кристина 24 ноя 2018 - 25 янв 2020 1 год 2 месяца
Бабенко Александр - Калабекова Вероника 12 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 14 дней
Бабенко Александр - Белинская Анастасия 02 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 26 дней
Баев Максим - Луцык Ольга 08 май 2011 - 14 дек 2014 3 года 7 месяцев 7 дней
Баев Максим - Булыкина Анна 22 фев 2015 - 08 май 2015 2 месяца 14 дней
Баев Максим - Баева Владлена 30 май 2015 - 30 май 2015
Балабанов Сергей - Самоданова Ирина 17 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 16 дней
Балакин Иван - Картаева Алина 11 май 2014 - 11 май 2014
Балакин Иван - Мальцева Анастасия 21 сен 2014 - 10 май 2015 7 месяцев 18 дней
Балакин Иван - Булыкина Анна 17 окт 2015 - 20 ноя 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Балдуев Артем - Скворцова Елизавета 17 апр 2016 - 17 фев 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Балдуев Артем - Ханеева Мария 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Балдуев Артем - Крючкова Дарья 11 янв 2020 - 15 фев 2020 1 месяц 4 дня
Барышников Петр - Барышникова Мария 17 сен 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 29 дней
Белик Андрей - Щегловская-Белик Екатерина 30 май 2010 - 14 апр 2013 2 года 10 месяцев 15 дней
Белинская Анастасия - 08 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 26 дней
Березин Виктор - Мартыненко Елена 27 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 2 дня
Биктимиров Артём - Шильд Яна 22 янв 2022 - 04 ноя 2022 9 месяцев 12 дней
Биктимиров Артём - Логинова Дарья 07 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Биктимиров Артём - Моряхина Дарья 20 апр 2024 - 03 май 2024 13 дней
Бирюков Эдуард - Захарова Ксения 20 окт 2018 - 02 дек 2018 1 месяц 12 дней
Бирюков Эдуард - Черкашина Эвелина 07 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 1 день
Бирюков Эдуард - Строганова Дарья 04 ноя 2019 - 04 ноя 2020 1 год
Бобков Тихон - Коротина Варвара 07 дек 2018 - 28 дек 2019 1 год 20 дней
Божко Андрей - Шаповалова Елизавета 01 июн 2019 - 26 сен 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Борисов Артур - Туробова Виктория 03 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Борисов Артур - Новичкова Анна 04 ноя 2020 - 24 апр 2024 3 года 5 месяцев 19 дней
Борисов Вадим - Шаповалова Елизавета 01 мар 2015 - 22 мар 2015 21 день
Борисов Марк - Сергиевская Ксения 29 май 2022 - 04 июн 2022 6 дней
Борисов Марк - Сергиевская Ксения 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Борисов Марк - Вялова Елизавета 24 дек 2022 - 24 сен 2023 9 месяцев
Борисов Марк - Берсенева Мария 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Бунчужный Михаил - Бунчужная Виктория 23 мар 2013 - 20 апр 2013 28 дней
Буроличев Игорь - Булыкина Анна 09 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 13 дней
Буроличев Игорь - Житкова Елена 18 ноя 2012 - 23 фев 2013 3 месяца 5 дней
Быковская Анна - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Вайнутис Александр - Маилова Альбина 29 сен 2019 - 02 фев 2020 4 месяца 4 дня
Вайнутис Александр - Юдочкина Александра 26 сен 2020 - 03 май 2024 3 года 7 месяцев 6 дней
Вдовец Валерий - Зюзина Анастасия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Власенко Иван - Конышева София 06 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 14 дней
Волосников Владимир - Петрашек Виктория 01 май 2024 - 01 май 2024
Гавриков Михаил - Тихенькая Елена 13 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 4 месяца 8 дней
Гавриков Михаил - Яровая Любовь 06 мар 2021 - 20 мар 2021 14 дней
Гавриков Михаил - Шторм Светлана 11 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Гавриков Михаил - Севастьянова Надежда 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Гавриков Михаил - Воронцова Надежда 08 май 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 7 дней
Гаджиев Артем - Субботина Арина 07 дек 2014 - 21 дек 2014 14 дней
Гаджиев Артем - Гулакова Анастасия 19 апр 2015 - 15 ноя 2015 6 месяцев 27 дней
Гаджиев Артем - Гулакова Анастасия 29 ноя 2015 - 22 апр 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Гельвих Александр - Высоцкая Диана 08 фев 2014 - 25 апр 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Германский Артем - Саунина Анастасия 08 апр 2014 - 08 апр 2014
Глазков Никита - Феоктистова Александра 21 май 2016 - 10 сен 2016 3 месяца 20 дней
Глазков Никита - Хатюнина Александра 09 дек 2016 - 23 фев 2017 2 месяца 15 дней
Глазков Никита - Рахман Вероника 13 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 2 дня
Глазков Никита - Крылова Екатерина 08 июн 2019 - 02 окт 2021 2 года 3 месяца 25 дней
Говоров Никита - Черкашина Эвелина 22 сен 2018 - 22 сен 2018
Говоров Никита - Русакова Таисия 07 апр 2019 - 16 мар 2021 1 год 11 месяцев 9 дней
Говоров Никита - Савкина Ульяна 15 янв 2022 - 24 фев 2022 1 месяц 9 дней
Говоров Никита - Лисненко Анастасия 10 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 13 дней
Горнов Максим - Швыдченко Светлана 04 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 14 дней
Грама Иван - Ткачук Ольга 09 окт 2016 - 27 ноя 2016 1 месяц 18 дней
Грама Иван - Хараева Регина 10 дек 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 12 дней
Грдич Антэ - Назарова Кристина 04 ноя 2014 - 03 июн 2017 2 года 6 месяцев 29 дней
Грдич Антэ - Шунина Елизавета 13 янв 2018 - 21 окт 2019 1 год 9 месяцев 7 дней
Грдич Антэ - Ашарафьянова Анастасия 23 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 13 дней
Гревцев Максим - Ростова Полина 06 апр 2024 - 04 май 2024 28 дней
Гулькина Мария - 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Данилов Артем - Петухова Ольга 12 ноя 2011 - 21 дек 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Данилов Артем - Данилова Дарья 27 апр 2014 - 01 май 2024 10 лет 4 дня
Данилов Артем - Ашарафьянова Анастасия 15 окт 2016 - 23 дек 2018 2 года 2 месяца 7 дней
Демченко Алексей - Зуева Дарья 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Досеев Артём - Полякова Екатерина 20 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 9 дней
Досеев Артём - Сергиевская Елизавета 04 дек 2021 - 03 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Дрига Анастасия - 04 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 16 дней
Дубиняк Андрей - Киселева Анна 28 май 2011 - 28 май 2011
Егорова Софья - 25 ноя 2023 - 13 янв 2024 1 месяц 18 дней
Есипчук Артем - Самоданова Ирина 26 янв 2019 - 30 апр 2022 3 года 3 месяца 3 дня
Есипчук Артем - Самоданова Ирина 08 окт 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 6 дней
Ефимкин Павел - Серегина Анастасия 19 фев 2012 - 13 май 2012 2 месяца 23 дня
Журавлев Андрей - Строганова Анна 01 окт 2023 - 01 окт 2023
Журавлев Андрей - Карпова Ксения 17 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 24 дня
Залужный Петр - Леонидова Варвара 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Захаров Максим - Буровкина Софья 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Зеленков Максим - Вержиковская Ольга 13 окт 2018 - 28 окт 2018 15 дней
Зеленков Максим - Денискина Галина 01 июн 2019 - 23 ноя 2019 5 месяцев 23 дня
Иванов Иван - Белокопытова Анна 26 сен 2020 - 16 окт 2021 1 год 19 дней
Иванов Никита - Чернышева Варвара 26 сен 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 26 дней
Иванов Никита - Врублевская Виктория 14 май 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев 29 дней
Иванов Семен - Феоктистова Анна-Николь 17 апр 2016 - 28 апр 2017 1 год 10 дней
Измайлов Дмитрий - Кириллова Ангелина 05 май 2019 - 01 июн 2019 27 дней
Измайлов Дмитрий - Кудякова Алиса 02 окт 2021 - 06 апр 2024 2 года 6 месяцев 4 дня
Исаков Лев - Вялова Елизавета 12 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Исаков Лев - Кузина Варвара 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Исамухамедов Даниил - Кузина Варвара 02 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 26 дней
Исамухамедов Даниил - Ваньшина Анастасия 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Ишин Марк - Строганова Дарья 23 май 2021 - 23 окт 2021 5 месяцев 1 день
Ишин Марк - Хомутова Анастасия 12 фев 2022 - 30 окт 2022 8 месяцев 16 дней
Калякин Федор - Романенко Ева 24 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Карпачев Владислав - Сергиевская Елизавета 25 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Князева Елизавета - 04 ноя 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 22 дня
Коваленко Алексей - Самоданова Ирина 28 май 2011 - 28 май 2011
Коваленко Алексей - Котельникова Наталья 22 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 15 дней
Колядов Вадим - Сафонова Ирина 18 дек 2021 - 22 янв 2022 1 месяц 4 дня
Корягин Николай - Пугачева Александра 20 апр 2013 - 03 ноя 2013 6 месяцев 14 дней
Корягин Николай - Корягина Вера 13 апр 2014 - 12 июн 2016 2 года 1 месяц 30 дней
Костина Ольга - 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Кочетов Арсений - Дубровкина Дарья 22 май 2016 - 22 май 2016
Кочетов Арсений - Мельникова Софья 19 янв 2019 - 18 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Крутов Валерий - Михайлина Наталья 09 ноя 2018 - 17 сен 2022 3 года 10 месяцев 8 дней
Крылов Павел - Евстратова Арина 21 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 12 дней
Лапшин Сергей - Перминова Евгения 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Ларин Алексей - Турчина Людмила 23 фев 2017 - 11 июн 2022 5 лет 3 месяца 16 дней
Липатов Андрей - Сорокина Тамара 13 окт 2018 - 24 фев 2022 3 года 4 месяца 12 дней
Лихачев Сергей - Назарян Эрмине 15 фев 2014 - 22 ноя 2014 9 месяцев 6 дней
Лудяков Глеб - Покровская Анна 07 окт 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 30 дней
Лучин Антон - Шаронова Александра 04 дек 2011 - 03 июн 2012 5 месяцев 30 дней
Лучин Антон - Митина Анна 13 янв 2013 - 09 фев 2013 27 дней
Малиновкин Александр - Перфилова Ника 29 янв 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 23 дня
Малофеев Никита - Малофеева Марьяна 15 сен 2018 - 26 май 2019 8 месяцев 9 дней
Мартьянов Владимир - Селиверстова Светлана 16 апр 2022 - 13 янв 2024 1 год 8 месяцев 28 дней
Махмудов Амирхон - Верестун Марина 15 май 2021 - 04 июн 2023 2 года 19 дней
Мельников Максим - Мисемжникова Евгения 28 янв 2012 - 01 апр 2012 2 месяца 3 дня
Мельников Максим - Мисенжникова Евгения 07 апр 2012 - 17 янв 2015 2 года 9 месяцев 10 дней
Мельников Максим - Петрова Дарья 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Минин Максим - Валидова Рената 02 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 11 дней
Минькович Леонид - Хасина Анна 13 апр 2013 - 07 мар 2020 6 лет 10 месяцев 24 дня
Мирзаев Владимир - Коновалова Елизавета 09 май 2014 - 11 май 2015 1 год 1 день
Мирзаев Владимир - Петрова Дарья 02 май 2016 - 11 фев 2017 9 месяцев 11 дней
Миронов Илья - Лукьянова Велина 03 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 26 дней
Миронов Илья - Туробова Виктория 15 апр 2018 - 28 окт 2018 6 месяцев 13 дней
Миронов Илья - Туробова Виктория 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Миронов Илья - Сергиевская Елизавета 21 сен 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 26 дней
Миронов Илья - Бешкурова Ева 15 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 18 дней
Митин Игорь - Тихенькая Елена 13 окт 2018 - 29 апр 2023 4 года 6 месяцев 15 дней
Митин Игорь - Мирошникова Ольга 27 апр 2019 - 10 окт 2020 1 год 5 месяцев 14 дней
Митин Игорь - Яровая Любовь 24 апр 2021 - 01 май 2024 3 года 7 дней
Морель Михаил - Котельникова Наталья 20 фев 2020 - 15 июн 2023 3 года 3 месяца 24 дня
Моряхин Владимир - Верестун Марина 07 окт 2018 - 26 сен 2020 1 год 11 месяцев 20 дней
Моряхин Владимир - Секистова Алессия 17 окт 2020 - 12 май 2024 3 года 6 месяцев 24 дня
Мурару Константин - Михеева Яна 03 май 2010 - 05 дек 2010 7 месяцев 3 дня
Новиков Олег - Симанова Татьяна 25 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 3 дня
Окаль Дмитрий - Бобкова Надежда 15 сен 2018 - 15 май 2021 2 года 7 месяцев 29 дней
Орлов Александр - Макаренко Валентина 10 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 20 дней
Палагичев Николай - Крутова Ирина 13 окт 2018 - 14 окт 2023 5 лет
Палагичев Николай - Кузиленкова Ольга 08 мар 2024 - 08 мар 2024
Пелепец Максим - Маилова Альбина 17 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 18 дней
Пелепец Максим - Осадчук Ксения 20 мар 2021 - 11 дек 2021 8 месяцев 22 дня
Перепелкин Денис - Климачева Светлана 02 окт 2010 - 20 май 2018 7 лет 7 месяцев 17 дней
Петрейкин Вячеслав - Горохова Татьяна 17 фев 2024 - 22 фев 2024 5 дней
Петров Александр - Шатова Александра 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Поваровский Леонид - Стогова Валентина 16 апр 2022 - 04 июн 2022 1 месяц 18 дней
Подорожный Илья - Баева Владлена 15 май 2011 - 02 окт 2011 4 месяца 18 дней
Подорожный Илья - Перфилова Ангелина 29 янв 2012 - 04 май 2013 1 год 3 месяца 4 дня
Полежаев Александр - Иванова Маргарита 15 фев 2020 - 28 май 2023 3 года 3 месяца 11 дней
Пряхин Владислав - Шатилова Мария 23 апр 2017 - 01 апр 2018 11 месяцев 8 дней
Пряхин Владислав - Швыдченко Светлана 18 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Пряхин Владислав - Булычёва Алина 20 мар 2021 - 20 мар 2022 12 месяцев
Пучков Юрий - Паршкова Нина 03 мар 2023 - 22 фев 2024 11 месяцев 21 день
Пчелкин Андрей - Иванова Маргарита 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Редькин Семен - Тюник София 14 фев 2015 - 26 мар 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Редькин Семен - Зюканова Ксения 02 окт 2016 - 10 дек 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Редькин Семен - Десятникова Ксения 02 июн 2018 - 16 июн 2018 14 дней
Редькин Семен - Климанова Софья 15 дек 2018 - 01 мар 2020 1 год 2 месяца 15 дней
Романов Сергей - Строганова Дарья 20 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 9 дней
Ротэрмель Марк - Бешкурова Ева 18 мар 2018 - 09 июн 2019 1 год 2 месяца 21 день
Рудик Александр - Владимирова Ольга 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Самодед Мирослав - Подлегаева Мария 25 мар 2023 - 14 май 2023 1 месяц 19 дней
Самодед Мирослав - Костина Ольга 19 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 23 дня
Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда 22 окт 2018 - 12 май 2024 5 лет 6 месяцев 20 дней
Свиридов Геннадий - Швед Людмила 25 мар 2023 - 25 мар 2023
Свиридов Геннадий - Тихенькая Елена 14 окт 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 9 дней
Сергеева Ксения - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Сергеева Ксения - 16 мар 2024 - 06 апр 2024 21 день
Сергиевский Михаил - Ваньшина Анастасия 29 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 16 дней
Сергиевский Михаил - Кузина Варвара 12 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 11 дней
Серенков Александр - Назарова Кристина 19 фев 2012 - 31 май 2014 2 года 3 месяца 10 дней
Серков Владимир - Грибкова Оксана 22 окт 2018 - 01 май 2024 5 лет 6 месяцев 9 дней
Сивкович Сергей - Низамова Камилла 01 июн 2013 - 11 фев 2017 3 года 8 месяцев 12 дней
Смирнов Артем - Кормилицына Олеся 04 ноя 2019 - 30 ноя 2019 26 дней
Смирнов Артем - Кормилицына Олеся 15 дек 2019 - 03 май 2024 4 года 4 месяца 18 дней
Собор Роман - Кирпиченкова Валерия 20 янв 2024 - 28 апр 2024 3 месяца 7 дней
Сотников Виктор - Шторм Светлана 17 ноя 2018 - 16 фев 2020 1 год 2 месяца 29 дней
Станкевичус Алексей - Павлова Елена 14 апр 2013 - 30 ноя 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Стариков Николай - Курнаева Кристина 24 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 24 дня
Степаненко Александр - Бадибанга Анжелика 15 сен 2018 - 06 окт 2019 1 год 20 дней
Степаненко Александр - Гоголь Алина 17 окт 2020 - 24 сен 2021 11 месяцев 7 дней
Столяров Александр - Цветкова Арина 29 май 2011 - 13 май 2012 11 месяцев 15 дней
Столяров Александр - Цветкова Арина 10 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 16 дней
Столяров Александр - Цветкова Арина 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Строганова Анна - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Суханов Максим - Юдина Елизавета 24 сен 2022 - 18 мар 2023 5 месяцев 23 дня
Сысоев Тимофей - Смирнова Мария 12 сен 2010 - 12 сен 2010
Сысоев Тимофей - Смирнова Мария 02 окт 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 17 дней
Теребов Захар - Быковская Анна 22 янв 2022 - 11 ноя 2023 1 год 9 месяцев 19 дней
Тихонов Павел - Ильина Ольга 05 мар 2022 - 02 июл 2023 1 год 3 месяца 27 дней
Тишкин Сергей - Куляшова Алина 14 окт 2023 - 13 янв 2024 2 месяца 30 дней
Тишкин Сергей - Мелешкова Ева 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Тодорочка Ян - Свирская Варвара 17 мар 2019 - 22 фев 2024 4 года 11 месяцев 7 дней
Тодорочка Ян - Свирская Варвара 15 окт 2022 - 12 ноя 2022 28 дней
Тришкин Иван - Моряхина Дарья 07 окт 2018 - 08 мар 2021 2 года 5 месяцев
Турмачев Владимир - Турчакова Яна 20 янв 2019 - 20 дек 2022 3 года 10 месяцев 30 дней
Тюрютиков Андрей - Мищенко Елизавета 16 окт 2011 - 24 мар 2013 1 год 5 месяцев 7 дней
Федоров Евгений - Федорова Олеся 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Филипп Илья - Силкина Виктория 26 сен 2020 - 08 мар 2021 5 месяцев 11 дней
Филипп Илья - Егорова Наталья 23 май 2021 - 12 июн 2021 20 дней
Фомкин Дмитрий - Минаева Людмила 22 янв 2022 - 29 янв 2022 7 дней
Хабазов Роберт - Хабазова Маргарита 15 янв 2012 - 04 ноя 2014 2 года 9 месяцев 19 дней
Хабазова Маргарита - Хабазов Роберт 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Хальченя Александр - Мирошникова Ольга 07 фев 2021 - 01 май 2024 3 года 2 месяца 22 дня
Хальченя Александр - Шаталова Алевтина 14 май 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 месяцев
Ханеев Евгений - Слепнева Юлия 15 дек 2018 - 22 фев 2021 2 года 2 месяца 8 дней
Харитоненков Александр - Никитина Ульяна 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Харитоненков Александр - Никитина Ульяна 20 окт 2018 - 14 фев 2021 2 года 3 месяца 26 дней
Хисамов Фарит - Сдвижкова Ольга 03 ноя 2018 - 08 мар 2024 5 лет 4 месяца 4 дня
Хомутова Анастасия - 24 дек 2022 - 24 дек 2022
Цыганков Илья - Перфилова Ангелина 08 май 2011 - 28 май 2011 20 дней
Цыганков Илья - Баева Владлена 29 янв 2012 - 29 мар 2015 3 года 1 месяц 28 дней
Цымбал Кирилл - Зюканова Ксения 15 сен 2018 - 21 окт 2020 2 года 1 месяц 6 дней
Череватенко Валерий - Полюшкина Анна 27 май 2012 - 11 май 2014 1 год 11 месяцев 14 дней
Череватенко Валерий - Сайганова Динара 23 ноя 2014 - 06 дек 2015 1 год 12 дней
Череватенко Валерий - Логинова Мария 23 фев 2016 - 22 окт 2018 2 года 7 месяцев 28 дней
Череватенко Валерий - Субботина Ольга 15 дек 2018 - 19 июн 2022 3 года 6 месяцев 3 дня
Череватенько Валерий - Полюшкина Анна 19 май 2012 - 19 май 2012
Чиякин Денис - Трофимова Александра 10 дек 2017 - 17 фев 2018 2 месяца 8 дней
Чуденков Владислав - Миронова Александра 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Шашков Артем - Готовкина Елизавета 15 фев 2020 - 01 мар 2020 15 дней
Шашков Артем - Савелькина Анна 05 дек 2020 - 30 май 2021 5 месяцев 24 дня
Шашков Артем - Савелькина Анна 24 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 17 дней
Швейцер Олег - Щербакова Ольга 16 фев 2013 - 11 окт 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Шитов Демид - Смирнова Вероника 03 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 9 дней
Шмелев Олег - Придачина Полина 10 фев 2013 - 15 мар 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Шмелев Олег - Бабышева Татьяна 23 мар 2014 - 27 апр 2014 1 месяц 4 дня
Штерман Святослав - Подлегаева Мария 17 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 27 дней
Шумаков Роман - Спирина Ирина 14 апр 2013 - 06 дек 2015 2 года 7 месяцев 22 дня
Шумилин Александр - Зайцева Евгения 06 ноя 2011 - 09 янв 2012 2 месяца 3 дня
Шумилин Александр - Муромцева Каролина 21 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Шумилин Александр - Булыкина Анна 15 дек 2013 - 08 ноя 2014 10 месяцев 24 дня
Шумилин Александр - Ашарафьянова Анастасия 04 апр 2015 - 13 мар 2016 11 месяцев 9 дней
Шумилин Александр - Крючкова Дарья 25 сен 2016 - 12 янв 2019 2 года 3 месяца 17 дней
Шумилин Александр - Голошубова Ольга 14 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 11 дней
Щербинин Константин - Березникова Екатерина 05 май 2019 - 01 июн 2019 27 дней
Юдина Елизавета - 08 апр 2023 - 17 июн 2023 2 месяца 9 дней
Якушин Николай - Пучкова Юлия 13 окт 2018 - 30 дек 2023 5 лет 2 месяца 16 дней
Яцкевич Сергей - Дуброво Наталия 13 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 30 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
17 июн 2023 Большой Кубок Столицы D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
28 май 2023 Кубок Шоколада B Сеньоры La
B Сеньоры St
C Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
14 май 2023 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
23 апр 2023 Большой Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
25 мар 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
23 фев 2023 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
05 фев 2023 Кубок Столицы D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
18 дек 2022 Кубок Столицы D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
11 дек 2022 Кубок Столицы D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-3 La
27 ноя 2022 Кубок Столицы E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
29 окт 2022 Кубок Столицы D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
24 сен 2022 Московская Осень 2022 D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 St
до D Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) C_Соло Юниоры 2+1 10т
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Взрослые + Молодежь St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 май 2022 Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
14 май 2022 Кубок Столицы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 май 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
16 апр 2022 Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
13 мар 2022 Кубок Столицы A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
07 мар 2022 Весенний кубок "Ариадна-данс" B Сеньоры Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
19 дек 2021 кубок тск Контраст -2021 D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 дек 2021 Зимний калейдоскоп-2021 Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, до D класса, Двоеборье
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 сен 2021 Московская осень 2021 A Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
A Сеньоры-3 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 апр 2021 Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
08 мар 2021 Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар) E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
21 фев 2021 Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 окт 2020 Контраст - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
26 сен 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
01 май 2019 Большой Кубок Прометея A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
31 мар 2019 Муниципальное соревнование. Открытый турнир муниципального образования "Бабушкинский". C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2019 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" Юниоры-1, ST, до Е класса
Юниоры-1,ST, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
02 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
29 дек 2018 Здравствуй, Новый год - 2019 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 сен 2018 Кубок открытия Сезона 2018-2019 СБСП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 май 2018 Открытые Первенства и Чемпионат по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф" - 2018 Дети-1, Открытый класс
20 май 2018 Турнир Муниципального Образования "Бабушкинский" D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
12 май 2018 Рейтинги и Первенства МФТС в рамках первого отборочного этапа первенств Москвы (МФТС) рФ Юниоры-2 (D) 8 танцев
рФ Юниоры-2 (C) 10 танцев
ПФ Юниоры-1 (B) 10 танцев
ПФ Юниоры-2 (B) Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-2 (A) 10 танцев
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, B класс, Двоеборье
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Юниоры-2 (В) 10 танцев
04 июн 2016 Здравствуй, Лето - 2016 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
05 окт 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)