Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тахаутдинов Руслан Шавкатович

Москва

Номер удостоверения

4290

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 09 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидия

Имена Даты выступлений Всего
Бабешко Федор - Баковкина Анастасия 18 дек 2021 - 10 апр 2022 3 месяца 21 день
Бабешко Федор - Куракина София 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Белинский Олег - Косатых Яна 30 апр 2022 - 05 июн 2022 1 месяц 5 дней
Белинский Олег - Гончарова Марина 05 ноя 2022 - 04 ноя 2023 11 месяцев 29 дней
Беляева Дарья - 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Бердий Арсений - Волкова Вероника 30 апр 2022 - 17 окт 2022 5 месяцев 18 дней
Блинов Максим - Ахапкина Екатерина 15 дек 2013 - 26 апр 2014 4 месяца 10 дней
Борисевич Вадим - Кузьмичёва Татьяна 05 май 2018 - 20 май 2018 15 дней
Борисевич Вадим - Сидякова Мария 09 май 2019 - 25 янв 2020 8 месяцев 17 дней
Борисевич Вадим - Семенова Алена 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Борисевич Вадим - Попович Анастасия 01 май 2021 - 08 май 2021 7 дней
Бочаров Михаил - Холина Ольга 14 май 2011 - 19 ноя 2011 6 месяцев 6 дней
Галанин Денис - Артамонова Екатерина 20 мар 2021 - 09 окт 2021 6 месяцев 20 дней
Гринь Лариса - 10 сен 2022 - 04 ноя 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Громогласов Николай - Клименко Алина 07 май 2011 - 25 ноя 2011 6 месяцев 19 дней
Громогласов Николай - Клименко Алина 07 сен 2012 - 26 апр 2013 7 месяцев 18 дней
Денисов Иван - Глащенко Екатерина 23 апр 2017 - 25 ноя 2017 7 месяцев 3 дня
Денисов Иван - Белевцева Анастасия 10 фев 2018 - 19 май 2018 3 месяца 6 дней
Железнов Павел - Привалова Анастасия 30 апр 2022 - 17 окт 2022 5 месяцев 18 дней
Железнов Павел - Колесникова Алиса 01 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 19 дней
Жерносеков Владислав - Хайруллова Алина 18 мар 2023 - 25 мар 2023 7 дней
Жерносеков Владислав - Хайруллова Алина 15 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 27 дней
Жуковский Илья - Седова Екатерина 23 янв 2011 - 06 мар 2011 1 месяц 11 дней
Захаров Алексей - Горнак Анастасия 23 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 17 дней
Захаров Алексей - Антонова Елена 06 дек 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 1 день
Захаров Алексей - Саушкина Ксения 26 фев 2016 - 05 ноя 2016 8 месяцев 9 дней
Захаров Алексей - Шапкина Мария 23 фев 2017 - 06 апр 2017 1 месяц 11 дней
Захаров Алексей - Отваженкова Мария 16 дек 2017 - 22 фев 2018 2 месяца 7 дней
Захаров Алексей - Гизатуллина Динара 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Каверин Даниил - Белевцева Анастасия 05 ноя 2016 - 01 дек 2019 3 года 25 дней
Каверин Даниил - Ларионова Анастасия 03 фев 2019 - 17 фев 2019 14 дней
Канищева Алиса - 15 июн 2023 - 12 май 2024 10 месяцев 28 дней
Киселев Владислав - Клименко Алина 27 мар 2010 - 05 дек 2010 8 месяцев 9 дней
Киселев Владислав - Сергеева Полина 14 май 2011 - 04 дек 2011 6 месяцев 21 день
Киселев Владислав - Сергеева Полина 28 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 10 дней
Киселев Владислав - Королева Елизавета 16 фев 2013 - 01 июн 2013 3 месяца 13 дней
Киселев Владислав - Мнейкина Ольга 23 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 4 дня
Кладова Марина - 24 сен 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 26 дней
Клычев Кирилл - Лазарева Полина 04 апр 2021 - 04 ноя 2023 2 года 7 месяцев
Колосов Михаил - Лаврова Виктория 13 окт 2012 - 07 дек 2012 1 месяц 24 дня
Колосов Михаил - Шмуклер Софья 26 апр 2013 - 01 май 2013 5 дней
Колосов Михаил - Канфер Наталья 23 ноя 2013 - 15 дек 2013 22 дня
Колосов Михаил - Страдина Варвара 24 май 2014 - 06 апр 2017 2 года 10 месяцев 13 дней
Колосов Михаил - Ларионова Ксения 15 сен 2017 - 15 сен 2017
Колосов Михаил - Семка Элина 07 апр 2018 - 22 апр 2018 15 дней
Кочетов Кирилл - Грибоедова Ася 22 окт 2011 - 04 дек 2011 1 месяц 12 дней
Кочетов Кирилл - Емельянова Александра 27 май 2012 - 27 май 2012
Кудрявцев Тимофей - Лавринова Любовь 20 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 17 дней
Кудрявцев Тимофей - Молдованова Елена 25 фев 2011 - 28 май 2011 3 месяца
Кудрявцев Тимофей - Стасенкова Анастасия 07 дек 2012 - 06 янв 2013 30 дней
Куликов Глеб - Куликова Анфиса 06 мар 2021 - 03 май 2021 1 месяц 27 дней
Лачин Максим - Кузнецова Анастасия 17 апр 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Лачин Максим - Боровикова Анастасия 16 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 9 дней
Лачин Максим - Боровикова Анастасия 14 янв 2012 - 29 ноя 2013 1 год 10 месяцев 15 дней
Лебедев Константин - Кувшинова Ксения 24 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 12 дней
Лисин Георгий - Сальникова Кристина 14 май 2011 - 29 май 2011 15 дней
Лисин Георгий - Кострицкая Ксения 13 ноя 2011 - 11 дек 2011 28 дней
Лопатин Александр - Горнак Анастасия 09 янв 2011 - 13 май 2012 1 год 4 месяца 3 дня
Лопатин Александр - Семка Элина 13 окт 2012 - 19 фев 2016 3 года 4 месяца 6 дней
Лопатин Александр - Отваженкова Мария 22 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 1 день
Лопатин Александр - Новикова Ольга 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Лопатин Александр - Шатохина Виктория 01 май 2019 - 09 май 2019 8 дней
Лопатин Александр - Гизатуллина Динара 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Малыгин Дмитрий - Беляева Дарья 05 фев 2022 - 04 июн 2022 3 месяца 27 дней
Мандель Александр - Сумкина София 14 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 16 дней
Мануйлов Михаил - Колганова Алина 22 май 2011 - 22 май 2011
Мануйлов Михаил - Королева Елизавета 09 окт 2011 - 27 ноя 2011 1 месяц 18 дней
Мануйлов Михаил - Королева Елизавета 11 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 25 дней
Мануйлов Михаил - Сергеева Полина 14 сен 2012 - 15 дек 2012 3 месяца
Михалкин Григорий - Файрузова Екатерина 24 сен 2010 - 02 окт 2010 8 дней
Николаев Дмитрий - Дудкина Екатерина 04 сен 2022 - 04 июн 2023 8 месяцев 29 дней
Николаев Дмитрий - Дудкина Екатерина 24 сен 2023 - 15 дек 2023 2 месяца 21 день
Никушин Сергей - Федотова Владислава 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Никушин Сергей - Федотова Владислава 08 мар 2019 - 03 окт 2020 1 год 6 месяцев 27 дней
Никушин Сергей - Гришина Дарья 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Никушин Сергей - Миронова Кристина 05 ноя 2022 - 03 мар 2023 3 месяца 26 дней
Никушин Сергей - Самолюк Анна 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Патрушева Анастасия - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Пухов Сергей - Бурина Анна 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Пухов Сергей - Ерохина Юлия 08 мар 2017 - 26 мар 2017 18 дней
Пухов Сергей - Турко Анастасия 02 дек 2017 - 16 фев 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Пухов Сергей - Турко Анастасия 08 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 14 дней
Пухов Сергей - Артамонова Екатерина 27 сен 2020 - 10 окт 2020 13 дней
Пухов Сергей - Ларионова Анастасия 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Пухов Сергей - Галищева Александра 28 янв 2023 - 30 апр 2024 1 год 3 месяца 1 день
Савельянов Егор - Якушкова Анна 23 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 23 дня
Сафонов Евгений - Кладова Марина 05 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 28 дней
Сафонов Иван - Патрушева Анастасия 19 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 14 дней
Синяков Егор - Куцуляк Александра 28 фев 2016 - 19 мар 2016 20 дней
Синяков Егор - Журавлева Алиса 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Синяков Егор - Журавлева Алиса 24 сен 2016 - 01 май 2018 1 год 7 месяцев 5 дней
Соболь Никита - Пенезева Екатерина 04 май 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 5 дней
Степина Алиса - 14 май 2023 - 14 май 2023
Ткаченко Кира - 25 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 23 дня
Уваров Александр - Ромашина Мария 18 июн 2022 - 04 дек 2022 5 месяцев 17 дней
Ульянов Владимир - Ерохина Юлия 07 апр 2016 - 16 сен 2016 5 месяцев 10 дней
Ульянов Максим - Шапкина Мария 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Устюжанин Владимир - Зуева Анастасия 22 дек 2012 - 26 июн 2013 6 месяцев 3 дня
Устюжанин Владимир - Кашапова Дарья 29 ноя 2013 - 29 ноя 2013
Устюжанин Владимир - Кашапова Дарья 14 дек 2013 - 12 дек 2014 11 месяцев 28 дней
Устюжанин Владимир - Сухова Кристина 11 апр 2015 - 18 апр 2015 7 дней
Устюжанин Владимир - Федотова Владислава 10 окт 2015 - 26 фев 2016 4 месяца 17 дней
Устюжанин Владимир - Федотова Владислава 07 апр 2016 - 14 окт 2017 1 год 6 месяцев 7 дней
Устюжанин Владимир - Леонова Ксения 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Ушаков Артём - Душик Дарья 23 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 23 дня
Фишкин Никита - Охременко Валерия 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Фишкин Никита - Токарева Варвара 12 янв 2019 - 12 янв 2019
Фишкин Никита - Самолюк Анна 19 май 2019 - 19 май 2019
Фишкин Никита - Самолюк Анна 08 июн 2019 - 12 фев 2022 2 года 8 месяцев 6 дней
Харьков Максим - Подрезкова Арина 18 дек 2021 - 29 май 2022 5 месяцев 10 дней
Харьков Максим - Косатых Яна 23 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 17 дней
Хуснутдинов Дмитрий - Саталкина Ярослава 27 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 4 дня
Хуснутдинов Дмитрий - Жогина Людмила 10 сен 2011 - 21 апр 2012 7 месяцев 11 дней
Хуснутдинов Дмитрий - Шевчук Наталья 22 окт 2012 - 30 мар 2013 5 месяцев 7 дней
Царев Марк - Гальцева Полина 08 мар 2023 - 02 мар 2024 11 месяцев 25 дней
Чукорев Тимофей - Канищева Алиса 18 дек 2021 - 18 дек 2022 12 месяцев
Шахов Константин - Лапшина Алена 18 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев
Шахов Константин - Кузина Ирина 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Ямщиков Алексей - Исаева Софья 13 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 2 дня
Ямщиков Алексей - Кушакова Василиса 15 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
03 дек 2023 Синяя птица Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
СОЛО, Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
06 ноя 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до A класса, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-1, Латина
14 май 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1 Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети-2, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, ST
Дети 2+1, Д класс, LA
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-2 Д класс, ST
СОЛО Юниоры-2 Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, LA
Юниоры-1, Д класс, ST
Юниоры-1, Д класс, LA
Юниоры-2, Д класс, ST
Юниоры-2, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, С класс, LA
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
23 апр 2023 Кубок Губернатора Ивановской области-2023 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E кл
Взрослые + Молодежь, Латина, до B кл
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 ДОС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-2, Стандарт
12 мар 2023 Кубок Столицы D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры-2 D класс, LA
ПМО Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ПМО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
C_Соло Юниоры 2+1 La
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 C класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Дети-1 E+D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E+D класс, ST
Юниоры-2, LA
05 ноя 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-2, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
Взрослые + Молодежь, Д класс, LA
Дети 2+1, E класс СОЛО, ST
Дети 2+1, Е класс, СОЛО, LA
Юниоры 2+1, Е класс, СОЛО, ST
Юниоры 2+1, Е класс, СОЛО, LA
Юниоры 2+1, Д класс, СОЛО, ST
Юниоры 2+1, Д класс, СОЛО, LA
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Соло Юниоры-1, до Е класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, ST
Соло Юниоры-2, до Д класса, ST
Соло Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Соло Дети-1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Д класса, LA
Соло Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до С класса, LA
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, C класс, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
RS Юниоры 2+1, ЛА
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Дети-1, СТ
Дети-1, 6 танцев
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-2, СТ
05 июн 2022 Сюрприз C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 H+E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
14 май 2022 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Е класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети-1, до Е класса, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, LA
Юниоры-1, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 мар 2022 Кубок Гранд-фиесты Дети-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
19 фев 2022 Диклаб Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
ДОСМО Взрослые, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ЧМО Взрослые, 10 танцев
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2021 Кубок Астелии Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
12 дек 2021 Академия кидс кап Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-2, E класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
18 апр 2021 Ритмы планеты B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до C класса, Латина
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
28 мар 2021 Легкого ПАркета Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 мар 2021 Рейтинг МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 C. Юниоры-1 до E класса, Стандарт
C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Молодежь до С класса, Стандарт
Молодежь до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Дети-2 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
D. Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
D. Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
24 окт 2020 Контраст - 2020 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, С класс
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 мар 2020 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" ОРРС Дети-1+Бэби, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D класс
ОРРС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D класс
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2020 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
29 дек 2019 Новогодний сюрприз D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые С класс, Двоеборье
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
08 дек 2019 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандрат (C класс)
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
20 окт 2019 Кубок Созвездия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
25 май 2019 УРА! каникулы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
27 апр 2019 Кубок Астелии Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Кубок Галанта D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
24 мар 2019 Московский бал мелодий Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 мар 2019 Кубок Динамо B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2019 Мега Данс D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
17 фев 2019 Московские снежинки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Дети-1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Станадрт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
09 дек 2018 Кубок Икс-Темп Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Е класс
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
24 ноя 2018 Кубок ТСК ЗИЛ - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 ноя 2018 Золотая моя Москва Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Moscow Melody Ball Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 ноя 2018 Кубок Галант-2018 Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2018 Кубок Созвездия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-2, St (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, La
Юниоры-2,St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 окт 2018 Кубок Сюрприза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
03 июн 2018 Благотворительный турнир - Теплое сердце Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Кубок ТСК ЗИЛ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 апр 2018 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Латина
31 мар 2018 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
25 мар 2018 Кубок Икс - Темп Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
30 дек 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ст, D - Junior 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры 2+1, Ла, D - Junior 2+1, La, D
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Юниоры 2+1, Е класс Стандарт
Юниоры-1 Д класс Стандарт
Юниоры-2 Д класс Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс Латина
Юниоры-1 Д класс Латина
Юниоры-2 Д класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Юниоры-1 С класс Стандарт
Дети-2 Е класс 6 танцев
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
07 окт 2017 Кубок Мегаполиса B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
01 окт 2017 Кубок ТСК "Звездный вальс" Юниоры-2, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, С класс, 10т.
30 сен 2017 Кубок Динамо E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Сеньоры Латиноамериканская программа
C Сеньоры Европейская программа
D Сеньоры Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 май 2017 Кубок Санрайс! C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
07 май 2017 Свет Великой Победы! Дети-1 (откр.) 6 танцев
Дети-1 (откр.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (откр.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
23 апр 2017 ТСК Созвездие Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16 апр 2017 Пасхальный Кулич - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
26 мар 2017 МаксиПриз - 2017 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (oткр.) Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Кубок Глория - Данс D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "C"-класса, Европейская программа
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа