Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Щеплецова Ирина Константиновна

Москва

Номер удостоверения

4292

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 26 май 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Взгляд

Имена Даты выступлений Всего
Ахметшин Дамир - Игумнова Анна 17 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 18 дней
Ахметшин Дамир - Игумнова Анна 10 ноя 2013 - 26 сен 2015 1 год 10 месяцев 15 дней
Бруй Елисей - Баркова Анастасия 24 фев 2018 - 19 май 2018 2 месяца 23 дня
Бушняков Дмитрий - Смоленцева Белла 01 мар 2014 - 13 фев 2016 1 год 11 месяцев 14 дней
Гладилин Алексей - Антонова Елена 17 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 30 дней
Гладилин Алексей - Кацмаер Кристина 29 ноя 2014 - 24 апр 2015 4 месяца 24 дня
Гладилин Алексей - Герасимова Елизавета 30 янв 2016 - 22 апр 2016 2 месяца 22 дня
Дементьев Илья - Крухмалева Кристина 13 дек 2014 - 13 фев 2016 1 год 2 месяца
Ефремов Антон - Прочнова Тамара 07 дек 2012 - 07 дек 2012
Зарубанов Андрей - Платонова Полина 29 янв 2017 - 11 июн 2017 4 месяца 11 дней
Зарубанов Андрей - Выслоух Вероника 10 сен 2017 - 17 ноя 2017 2 месяца 7 дней
Зарубанов Андрей - Ремизова Мария 20 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 13 дней
Зарубанов Андрей - Чугунникова Александра 15 дек 2018 - 08 июн 2019 5 месяцев 23 дня
Зарубанов Евгений - Мескева Дарья 29 янв 2017 - 10 июн 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Зарубанов Евгений - Лякишева Ксения 22 окт 2018 - 27 мар 2021 2 года 5 месяцев 4 дня
Зарубанов Евгений - Коршунова Вера 11 дек 2021 - 11 фев 2023 1 год 2 месяца
Зарубанов Евгений - Рембовская Екатерина 10 июн 2023 - 03 май 2024 10 месяцев 24 дня
Каримов Намик - Глахова Екатерина 23 апр 2022 - 22 апр 2023 11 месяцев 29 дней
Козлов Дмитрий - Кобозева Анастасия 17 сен 2017 - 26 май 2019 1 год 8 месяцев 7 дней
Куприянов Артем - Третьякова Дана 17 фев 2013 - 12 май 2013 2 месяца 23 дня
Куприянов Артем - Третьякова Дана 06 окт 2013 - 26 окт 2014 1 год 19 дней
Лях Михаил - Чугунникова Александра 12 ноя 2016 - 18 мар 2018 1 год 4 месяца 4 дня
Макаров Владимир - Дозора Софья 21 ноя 2020 - 23 мар 2023 2 года 3 месяца 30 дней
Макаров Владимир - Третьякова Лана 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Панасюк Александр - Жмакина Елизавета 19 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 18 дней
Панюшкин Илья - Сысоева Екатерина 05 мар 2016 - 09 фев 2020 3 года 11 месяцев 5 дней
Пахомов Григорий - Михальчук Анастасия 14 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 7 дней
Погудин Артем - Митряева Людмила 05 мар 2016 - 24 мар 2016 19 дней
Пузенко Георгий - Тихомирова Алиса 23 ноя 2019 - 24 апр 2021 1 год 5 месяцев
Свиридов Андрей - Кацмаер Кристина 20 ноя 2015 - 27 окт 2016 11 месяцев 7 дней
Селичев Алексей - Михеева Наталья 10 сен 2017 - 07 мар 2020 2 года 5 месяцев 26 дней
Скороспелов Александр - Хоменко Людмила 09 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 2 дня
Скороспелов Александр - Хоменко Людмила 12 фев 2022 - 13 апр 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Сысоев Тимофей - Глахова Екатерина 03 мар 2024 - 16 мар 2024 13 дней
Телегин Юрий - Матвеева Олеся 30 май 2021 - 30 май 2021
Телегин Юрий - Матвеева Олеся 24 фев 2022 - 20 мар 2022 24 дня
Толстиков Григорий - Чугунникова Александра 13 окт 2018 - 03 ноя 2018 21 день
Чекушин Андрей - Леушина Мария 23 сен 2017 - 23 сен 2017
Чехранов Сергей - Пятахина Ксения 19 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 18 дней
Чистяков Даниил - Бардыкина Ксения 22 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Шишкин Лев - Ремизова Мария 09 май 2017 - 14 окт 2017 5 месяцев 6 дней
Щеплецов Павел - Казакова Анастасия 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Щеплецов Павел - Проскура Екатерина 26 апр 2013 - 11 апр 2015 1 год 11 месяцев 15 дней
Щеплецов Павел - Голубева Анастасия 25 сен 2015 - 22 фев 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Щеплецов Павел - Хромецкова Алина 22 сен 2018 - 07 фев 2020 1 год 4 месяца 16 дней
Щеплецов Павел - Антюфьева Дарья 10 окт 2020 - 21 окт 2020 11 дней
Щеплецов Павел - Кумар Сима 12 фев 2022 - 29 сен 2022 7 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
29 окт 2023 Кубок города Твери ДОССМО Дети-1, ST
ДОССМО Дети-1, LA
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
ДОССМО Юниоры-1, ST
ДОССМО Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Взрослые + Молодежь B класс, LA
РФ Юниоры-2 B класс, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
22 май 2022 Маленькая страна РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
ДССМО Дети-2, Стандарт (4 т)
ДССМО Дети-2, Латина (4 т)
РФ Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Стандарт
РФ Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
ДОС г. Москвы, Молодежь, Европейская программа
Молодежь до B класса, LA
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2021 Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери" ООСМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 "танцы в мае тск зил - 2021" Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2021 Кубок Афанасия Никитина РФ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
РФ СМО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класса)
СМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
18 окт 2020 Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, до А класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" ОРРС Дети-1+Бэби, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-1+Бэби, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) до E класса
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 фев 2020 Мега Данс Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Взгляд-2020 Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Новогодний кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 В класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
19 май 2019 Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна" Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, ST, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 ВФСО Динамо 96 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, E класс
Дети-2+Дети-1, Н+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
16 мар 2019 Мега Данс Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
10 фев 2019 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2018 Кубок ТСК ЗИЛ - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Кубок ТСК ЗИЛ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 апр 2018 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-1+Бэби, ST, до E класса
Дети-1+Бэби, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до Е класса
Юниоры-2+1, LA, до Е класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
04 мар 2018 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 фев 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до С класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2018 Мега Данс B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
03 дек 2017 Рейтиг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 ноя 2017 Кубок ТСК ЗИЛ 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A+B класс)
25 ноя 2017 Линия спорта Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 окт 2017 Кубок Блэк Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
07 окт 2017 Кубок Мегаполиса C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 май 2017 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Дети-1, St (Juvenile 1 St)
Дети-1, La (Juvenile 1 La)
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Дети-2, St C класс (Juvenile 2 St, C)
Дети-2, La C класс (Juvenile 2 La, C)
Взрослые + Молодежь, La до C класса (Youth+Adult La, C)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
16 апр 2017 Пасхальный Кулич - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
18 мар 2017 Хрустальная капель Дети-2 (H+E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E+D) 8 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Весна идет - ТСК ЗИЛ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
08 янв 2017 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 дек 2016 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 ноя 2016 Кубок Галанта - 2016 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) 10 танцев
30 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Mosdance Grand Prix E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 окт 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Juveniles 2 St
Юниоры-2, Juniors 2 St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class La
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class La
Юниоры-2, Juniors 2 La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class La
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class St
Дети-2, Juveniles 2 E class St
Дети-2, Juveniles 2 E class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class St
Юниоры 1, Juniors 1 D class St
04 июн 2016 Здравствуй, Лето - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Дети 2+1, La до E класса (Juvenile La, E)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 мар 2016 Кубок МО "Город Тверь" Дети-2, (Н + E класс)
РЕЙТИНГ ПАР ОО ФТСТО Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2,+ Дети-1 Европейская программа, D класс
Дети 2 + Дети 1 La программа, D класс
Юниоры-2, РЕЙТИНГ ПАР ОО ФТСТО St
Юниоры-2, La программа (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
08 мар 2016 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 фев 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 янв 2016 Снежный Кубок Мегаполиса - 2016 Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
13 дек 2015 Новый год на БИС Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, E+D
05 дек 2015 Кубок Олимпа A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 ноя 2015 Кубок Максимум Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (II-отделение)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
04 ноя 2015 Кубок Главы Управы района "Преображенское" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
04 ноя 2015 Первенство района "Преображенское" Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 окт 2015 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
10 окт 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
03 окт 2015 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
13 сен 2015 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
06 июн 2015 Здравствуй, Лето - 2015! СБСП A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 май 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 май 2015 Майский Кубок Прометея - 2015! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2, La (Juvenile-2)
Юниоры-1, La (Juniors-1)
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Дети 2+1, E класс (Juvenile E)
12 апр 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети-1 (Открытый) 6 танцев
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (Открытый) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Олимпа СБСП C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 мар 2015 Кубок 8 марта! B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
07 мар 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 Дети-1 (Н+Е) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (Н+Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети-2 (Н+Е) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (Н+Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(N+E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1(N+E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до С вкл) 10 танцев
Юниоры-2 (до B вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до B вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В+С) Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 дек 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
22 ноя 2014 В кругу Друзей D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-II (откр) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
05 окт 2014 Рейтинг МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
04 окт 2014 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 сен 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
01 июн 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
25 май 2014 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
01 май 2014 Российские Звезды - 2014 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
05 апр 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до Е вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до Е вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
09 мар 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 мар 2014 Кубок 8 Марта A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 янв 2014 Кубок Олимпа_зал 1 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 янв 2014 Олимп Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Межклубный турнир МФТС Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
16 ноя 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев