Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Звонилов Антон Иванович

Мурманск

Номер удостоверения

4296

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 09 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Ювента

Имена Даты выступлений Всего
Белоусов Денис - Швецова Мария 31 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 5 дней
Белоусов Денис - Богданова Елизавета 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Белоусов Денис - Новицкая Софья 03 апр 2022 - 02 дек 2023 1 год 7 месяцев 29 дней
Борисов Георгий - Фомишнина Софья 31 янв 2021 - 29 апр 2023 2 года 2 месяца 26 дней
Борисов Георгий - Иванова Алина 06 ноя 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 4 дня
Борисов Лев - Трусова Александра 19 сен 2020 - 11 дек 2021 1 год 2 месяца 21 день
Варфоломеев Андрей - Иванова Алина 31 янв 2021 - 29 апр 2023 2 года 2 месяца 26 дней
Варфоломеев Андрей - Трусова Александра 23 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 8 дней
Варфоломеев Елисей - Дубровина Дарья 13 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 24 дня
Варфоломеев Елисей - Дубровина Дарья 18 окт 2021 - 06 ноя 2023 2 года 18 дней
Деревцов Владислав - Маковецкая Виктория 13 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 16 дней
Ефремцев Павел - Иванова Дарья 03 апр 2022 - 21 апр 2024 2 года 18 дней
Катунин Арсений - Новицкая Софья 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Кудяшев Алексей - Швецова Мария 04 дек 2022 - 21 апр 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Лебедев Андрей - Краюшкина Мария 16 апр 2022 - 21 апр 2024 2 года 5 дней
Лим Дмитрий - Гордеева Милана 31 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 5 дней
Лим Дмитрий - Володченко София 18 дек 2021 - 16 янв 2022 29 дней
Лим Дмитрий - Поделякина Эвелина 22 янв 2023 - 08 окт 2023 8 месяцев 15 дней
Мубинов Тимофей - Володченко София 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Новицкая Софья - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Смирнов Егор - Клеянова Алиса 13 дек 2020 - 04 дек 2021 11 месяцев 21 день
Таниель Геннадий - Равицкая Евдокия 19 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 24 дня
Трефилов Максим - Станько Оксана 31 янв 2021 - 13 фев 2021 13 дней
Трефилов Максим - Сухая Софья 07 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 24 дня
Трефилов Максим - Денисенко Мария 03 апр 2022 - 16 апр 2022 13 дней
Трефилов Максим - Раннева Алена 15 апр 2023 - 10 фев 2024 9 месяцев 27 дней
Тютин Егор - Краюшкина Дарья 31 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 5 дней
Тютин Егор - Краюшкина Дарья 04 ноя 2021 - 01 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Тютин Захар - Филатова Елизавета 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Тютин Захар - Филатова Елизавета 04 ноя 2021 - 11 май 2024 2 года 6 месяцев 6 дней
Федюков Георгий - Мезенева Варвара 13 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 24 дня
Федюков Георгий - Мезенева Варвара 04 ноя 2021 - 16 фев 2024 2 года 3 месяца 12 дней
Федюков Григорий - Визжачая Марина 13 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 23 дня
Федюков Григорий - Визжачая Марина 16 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО