Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Таланкин Дмитрий Олегович

Челябинск

Номер удостоверения

4304

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 18 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 июн 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Богдан - Липская Варвара 06 дек 2015 - 26 янв 2018 2 года 1 месяц 21 день
Абдуллин Богдан - Скребкова Мария 12 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 4 дня
Абдуллин Богдан - Хабарова Ульяна 15 дек 2019 - 26 фев 2022 2 года 2 месяца 12 дней
Арсланов Матвей - Гольдина Нина 25 апр 2021 - 23 май 2021 28 дней
Арсланов Матвей - Игнатова Виктория 19 фев 2022 - 06 май 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Гребенщиков Марк - Долгачева Вероника 16 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 1 день
Гребенщиков Марк - Хабарова Таисия 03 ноя 2019 - 13 мар 2022 2 года 4 месяца 8 дней
Дорошенко Егор - Скребкова Мария 29 сен 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 22 дня
Дорошенко Егор - Ищенко Елизавета 21 окт 2020 - 24 янв 2021 3 месяца 3 дня
Дорошенко Егор - Воробьева Елизавета 15 май 2021 - 14 май 2022 11 месяцев 29 дней
Дубровин Семен - Павенко Владислава 15 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Ефименко Григорий - Фахрисламова Алина 02 фев 2019 - 23 фев 2019 21 день
Ефименко Михаил - Дубакова Екатерина 16 фев 2020 - 14 май 2022 2 года 2 месяца 26 дней
Зинтяпов Ильдар - Шакаева Аделия 22 фев 2021 - 06 май 2023 2 года 2 месяца 11 дней
Зинтяпов Ильдар - Ханжина Эвелина 12 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 5 дней
Камышлейцев Степан - Неверович Мария 15 май 2016 - 22 май 2016 7 дней
Монахов Ярослав - Нагаева Софья 18 окт 2020 - 19 дек 2021 1 год 2 месяца
Монахов Ярослав - Салимова Маргарита 03 апр 2022 - 29 май 2022 1 месяц 25 дней
Назаров Ярослав - Скребкова Мария 12 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 25 дней
Назаров Ярослав - Пьячева Анастасия 16 окт 2016 - 21 янв 2017 3 месяца 5 дней
Огорельцев Лев - Моисеенко Валерия 23 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 25 дней
Огорельцев Лев - Подрядова Валерия 29 сен 2019 - 09 апр 2022 2 года 6 месяцев 10 дней
Пешков Захар - Подрядова Валерия 19 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Пешков Захар - Моисеенко Валерия 14 сен 2019 - 17 апр 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Пешков Захар - Зурашвили Елизавета 16 окт 2021 - 20 дек 2022 1 год 2 месяца 3 дня
Потапов Михаил - Скребкова Мария 06 дек 2020 - 24 ноя 2022 1 год 11 месяцев 18 дней
Рудных Ярослав - Неверович Мария 01 мар 2014 - 22 фев 2016 1 год 11 месяцев 23 дня
Рудных Ярослав - Чинаева Анна 16 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 26 дней
Рудных Ярослав - Игбаева Динара 19 ноя 2017 - 19 янв 2018 2 месяца
Салимова Маргарита - 15 апр 2023 - 23 дек 2023 8 месяцев 8 дней
Саримов Артур - Саитова Алина 06 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 12 дней
Саримов Артур - Марина Мария 30 сен 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 25 дней
Саримов Артур - Гайфуллина Султана 02 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 13 дней
Саримов Артур - Карпенко Юлия 15 дек 2019 - 10 апр 2021 1 год 3 месяца 25 дней
Смышляев Михаил - Шпигун Зара 11 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 23 дня
Смышляев Михаил - Саломасова Алиса 12 ноя 2023 - 30 мар 2024 4 месяца 17 дней
Сташенко Кирилл - Бородина Анна 29 май 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 20 дней
Тараскин Никита - Фахрисламова Алина 05 мар 2017 - 17 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Трегубов Арсений - Потапова Полина 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Трегубов Арсений - Потапова Полина 02 фев 2019 - 16 фев 2020 1 год 13 дней
Трегубов Арсений - Салимова Маргарита 20 сен 2020 - 26 дек 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Усольцев Никита - Шакаматова Эмилия 03 ноя 2019 - 19 дек 2021 2 года 1 месяц 16 дней
Филиппов Арсений - Дмитриева Анна 18 дек 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 1 день
Филиппов Арсений - Кувалдина Нонна 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Ханжина Эвелина - 15 апр 2023 - 06 май 2023 21 день
Чепуров Тихомир - Ташланова Анна 22 окт 2017 - 04 фев 2018 3 месяца 13 дней
Чепуров Тихомир - Ташланова Анна 06 апр 2018 - 06 май 2018 30 дней
Чепуров Тихомир - Гайфуллина Султана 25 ноя 2018 - 09 дек 2018 14 дней
Черников Марк - Парыгина Ангелина 03 ноя 2019 - 20 сен 2020 10 месяцев 18 дней
Экк Артемий - Любина София 29 сен 2019 - 16 фев 2020 4 месяца 18 дней
Яцун Макар - Шаимова Маргарита 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 май 2023 Кубок Виктории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
26 мар 2023 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класса
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
04 дек 2022 Дуэт 2022 Гран при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
27 ноя 2022 Первеннство Златоустовского городского округа "Миллениум 2022" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
14 май 2022 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Победы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
12 дек 2021 Региональное соревнование С "Автограф-2021" Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (до D класса)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОС Молодежь, St (Открытый класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Автограф Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
22 дек 2019 Первенство Златоустовского ГО "Миллениум" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 Кубок Озерска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Сеньоры-3, St (4 танца) (D класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 май 2019 ПМО г. Каменск-Уральский Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Европейская программа, Д класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Д класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Д класс
Сеньоры, Европейская программа, Е класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-1 , Европейская программа, Е класс
Дети 2+1 Европейская программа, до Д класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Дети-2, Сокращенное двоеборье (до Д класса)
Первенство муниципального образования г.К-Уральский, Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Сеньоры-1, La (3 танца) (E класс)
14 апр 2019 Кубок главы Златоустовского Городского округа Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, St (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
09 дек 2018 Миллениум - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
06 май 2018 Кубок Победы Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
11 мар 2018 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 фев 2018 Автограф Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (до C класса)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
05 ноя 2017 Миллениум - 2017 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
08 окт 2017 Кубок главы Миасского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПМГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Екласс)
Юниоры-1, La (до C класса)
07 май 2017 Кубок Победы Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 7 - 9 лет, сокращенное двоеборье
12 фев 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (E+D класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
01 фев 2015 Автограф-2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети-1 (204 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 окт 2013 Дуэт - 2013 СММ Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 СММ Соло Дети-Н (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004-2005 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004-2005 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-Н (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004-2005 г.р.), 4 танца (H класс)