Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васина Анна Юрьевна

Астрахань

Номер удостоверения

4311

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 апр 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абакумов Алексей - Шумейко Алиса 29 ноя 2014 - 14 фев 2015 2 месяца 16 дней
Аккол Даниил - Усманова Маргарита 21 фев 2015 - 05 мар 2017 2 года 12 дней
Аксенов Кирилл - Войнова Валерия 29 ноя 2014 - 07 дек 2014 8 дней
Алехин Ярослав - Савочкина Дарья 07 май 2016 - 09 мар 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Буянов Александр - Симеонова Антонина 29 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 16 дней
Вагаев Артём - Передня Дарья 03 окт 2015 - 06 мар 2016 5 месяцев 3 дня
Волконидин Богдан - Сухарева Полина 27 ноя 2021 - 27 ноя 2021
Володин Андрей - Афанасьева Варвара 05 фев 2022 - 15 май 2022 3 месяца 7 дней
Володин Андрей - Душанова Анна 06 май 2023 - 06 май 2023
Володин Андрей - Смирнова Вероника 08 окт 2023 - 03 фев 2024 3 месяца 26 дней
Володин Андрей - Матвиенко Анастасия 10 дек 2023 - 10 дек 2023
Воробьев Александр - Равская София 08 окт 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 1 день
Востриков Владимир - Шумейко Алиса 06 сен 2014 - 06 сен 2014
Гладченко Георгий - Петриченко Мария 22 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 23 дня
Говоров Глеб - Водопьянова Анастасия 29 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 3 дня
Горбачев Артем - Зайцева Полина 10 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 4 дня
Горбачев Артем - Абольянина Мария 08 окт 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 15 дней
Громов Герман - Тюлегенова Виолетта 12 окт 2013 - 25 янв 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Громов Герман - Войнова Валерия 17 окт 2015 - 26 ноя 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Дериглазов Андрей - Азимова Айша 05 фев 2022 - 18 мар 2022 1 месяц 10 дней
Дериглазов Андрей - Тихонова Анастасия 11 июн 2022 - 09 окт 2022 3 месяца 28 дней
Дериглазов Андрей - Китаева Полина 04 фев 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 4 дня
Донец Александр - Лепская Елизавета 18 мар 2022 - 06 янв 2024 1 год 9 месяцев 20 дней
Душутин Дмитрий - Ерина Арина 12 дек 2021 - 06 май 2023 1 год 4 месяца 23 дня
Евдоксин Игорь - Равская София 05 фев 2022 - 22 май 2022 3 месяца 14 дней
Еременко Артур - Новикова Екатерина 29 ноя 2014 - 24 окт 2016 1 год 10 месяцев 25 дней
Завьялов Иван - Вострикова Анастасия 19 июн 2022 - 22 фев 2024 1 год 8 месяцев 4 дня
Иванников Илья - Костина Яна 05 фев 2022 - 15 май 2022 3 месяца 7 дней
Иванников Илья - Китаева Полина 09 окт 2022 - 09 окт 2022
Иванов Владимир - Кошкарова Олеся 19 апр 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 17 дней
Капустников Александр - Макаренко Василиса 05 фев 2022 - 03 фев 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Кличников Владислав - Белоглазова Эльвира 10 окт 2021 - 07 апр 2024 2 года 5 месяцев 27 дней
Книжников Владимир - Бурлакова Алиса 21 сен 2013 - 10 май 2014 7 месяцев 18 дней
Корнеев Ярослав - Несчетная Вероника 08 окт 2023 - 10 дек 2023 2 месяца 2 дня
Кузнецов Алексей - Дубровина Елизавета 10 окт 2021 - 15 май 2022 7 месяцев 4 дня
Кураков Кирилл - Мерзлякова Анастасия 07 ноя 2015 - 06 дек 2015 29 дней
Кураков Кирилл - Мерзлякова Анастасия 06 янв 2016 - 09 апр 2016 3 месяца 2 дня
Локтионов Виталий - Мерзлякова Анастасия 21 мар 2015 - 12 июн 2015 2 месяца 22 дня
Макаров Алексей - Афанасьева Варвара 04 фев 2023 - 22 фев 2024 1 год 17 дней
Миниханов Евгений - Пирцул Александра 28 сен 2013 - 19 май 2018 4 года 7 месяцев 20 дней
Миронов Денис - Новикова Екатерина 19 апр 2014 - 21 июн 2014 2 месяца 2 дня
Миронов Денис - Нургалиева Алилия 04 ноя 2014 - 13 мар 2016 1 год 4 месяца 8 дней
Морозов Александр - Смирнова Вероника 05 фев 2022 - 27 ноя 2022 9 месяцев 21 день
Мухатов Роман - Пананина Ольга 07 ноя 2015 - 14 янв 2018 2 года 2 месяца 7 дней
Петраков Дмитрий - Королева Мария 03 окт 2015 - 25 мар 2018 2 года 5 месяцев 21 день
Поветкин Максим - Агаева Амелина 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Равская София - 06 май 2023 - 06 май 2023
Рогоза Тарас - Китаева Полина 10 окт 2021 - 15 май 2022 7 месяцев 4 дня
Савенков Григорий - Тюлегенова Лилиана 21 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 25 дней
Савенков Григорий - Барсукова Мария 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Савенков Григорий - Заикина Арина 21 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 10 дней
Синчихин Александр - Столярова Анастасия 10 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Стуколов Артем - Сердюкова Марина 21 сен 2013 - 14 фев 2016 2 года 4 месяца 23 дня
Тулупов Андрей - Лебедева Александра 26 янв 2014 - 08 июн 2014 4 месяца 11 дней
Тулупов Андрей - Тюлегенова Лилиана 07 мар 2015 - 19 мар 2016 1 год 12 дней
Тулупов Дмитрий - Беззубикова Александра 06 янв 2015 - 19 мар 2016 1 год 2 месяца 11 дней
Федоров Артем - Пичугина Надежда 01 мар 2015 - 09 мар 2018 3 года 8 дней
Фомин Александр - Черепанова София 10 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 4 дня
Фомин Александр - Петрова Екатерина 14 сен 2023 - 22 фев 2024 5 месяцев 9 дней
Черкасов Евгений - Усманова Маргарита 21 сен 2013 - 10 май 2014 7 месяцев 18 дней
Черкасов Евгений - Бурлакова Алиса 04 ноя 2014 - 23 ноя 2014 19 дней
Черкасов Евгений - Бурлакова Алиса 29 ноя 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 20 дней
Черных Адриан - Сатарова Мария 03 май 2015 - 03 май 2015
Черных Адриан - Гришина Полина 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Черных Адриан - Черных Анастасия 29 ноя 2015 - 07 фев 2016 2 месяца 9 дней
Черных Адриан - Кириллова Наталия 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Чирков Сергей - Шварева Валентина 27 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 9 дней
Чирков Сергей - Костина Яна 04 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 30 дней
Шатунов Лев - Филоненко Вероника 17 окт 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца
Дата Название Категории
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт(до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Кубок Гармонии Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
06 мар 2016 Фейерверк звезд-2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
17 янв 2016 Снежный бал-2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Юниоры-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)