Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Давиденко Евгений Александрович

Хабаровск

Номер удостоверения

4314

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 20 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Владислав - Кузьмина Кристина 17 фев 2013 - 05 май 2013 2 месяца 16 дней
Амосов Дмитрий - Осипова Полина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Амосов Кирилл - Талтыкина Мария 23 фев 2013 - 16 мар 2013 21 день
Амосов Кирилл - Тупикова Таисия 09 ноя 2014 - 14 дек 2014 1 месяц 4 дня
Амосов Кирилл - Сидорова Екатерина 11 сен 2015 - 30 апр 2016 7 месяцев 19 дней
Анисенко Артем - Шилина Ева 30 сен 2017 - 24 мар 2022 4 года 5 месяцев 23 дня
Анисенко Артем - Львутина Елизавета 29 сен 2022 - 12 янв 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Бескровный Семён - Кагерманова Дарья 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Бочарников Максим - Моисеева Мария 25 мар 2018 - 26 янв 2019 10 месяцев 3 дня
Быков Владимир - Быкова Ирина 11 сен 2015 - 13 мар 2016 6 месяцев 1 день
Быков Владимир - Акишина Юлия 06 дек 2019 - 07 мар 2020 3 месяца
Вакульчик Даниил - Титкова Дарья 02 фев 2013 - 05 май 2013 3 месяца
Вакульчик Даниил - Черногалова Эльвира 29 сен 2013 - 06 окт 2013 7 дней
Василевский Константин - Недбайло Ангелина 02 фев 2013 - 26 мар 2017 4 года 1 месяц 21 день
Воложанин Кирилл - Юнькова София 12 янв 2024 - 12 янв 2024
Гительман Павел - Ходунаева Алевтина 02 фев 2013 - 05 май 2013 3 месяца
Головлев Михаил - Жарикова Светлана 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Горин Антон - Колесник Екатерина 20 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Дмитриев Никита - Степаненко Мария 02 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 14 дней
Дмитриев Никита - Вьюшкова Анастасия 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Донцов Игорь - Бочкарева Валерия 16 фев 2014 - 06 дек 2014 9 месяцев 19 дней
Донцов Игорь - Салагубова Надежда 21 мар 2015 - 09 дек 2016 1 год 8 месяцев 20 дней
Донцов Игорь - Сергеева Полина 04 мар 2017 - 23 окт 2017 7 месяцев 20 дней
Дубовик Альберт - Степанова Александра 09 окт 2016 - 22 окт 2017 1 год 12 дней
Душечкин Андрей - Тарасевич София 31 янв 2020 - 24 апр 2024 4 года 2 месяца 23 дня
Дьяков Савелий - Дьякова Виктория 02 фев 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 18 дней
Еремин Мирон - Головатая Анна 01 окт 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 2 дня
Есаулов Роман - Тарасова Наталья 22 фев 2014 - 08 май 2017 3 года 2 месяца 14 дней
Заика Кирилл - Скрипаль Дарья 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Зотов Никита - Загорович Александра 09 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 13 дней
Иванушко Михаил - Федорцова Юлия 08 дек 2018 - 13 июн 2021 2 года 6 месяцев 5 дней
Иванушко Михаил - Федорцова Юлия 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Иванушко Михаил - Дружинина Таисия 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Игнатенко Андрей - Черняева Арина 15 мар 2014 - 06 дек 2014 8 месяцев 22 дня
Игнатенко Андрей - Денисюк Вера 03 окт 2015 - 01 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Кайдалов Владислав - Пешкова Елизавета 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Карнаухов Максим - Никулина Елена 09 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 4 дня
Козюкевич Глеб - Каленюк Анастасия 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Козюкевич Глеб - Трачук Анастасия 01 май 2013 - 05 май 2013 4 дня
Козюкевич Глеб - Трачук Анастасия 12 июн 2013 - 03 май 2014 10 месяцев 21 день
Козюкевич Глеб - Машарова Яна 28 сен 2014 - 14 фев 2016 1 год 4 месяца 17 дней
Колесников Вадим - Мойсюк Анастасия 01 май 2019 - 03 фев 2023 3 года 9 месяцев 4 дня
Кононец Тимофей - Долженкова Анастасия 17 ноя 2019 - 14 дек 2019 27 дней
Куртяков Ян - Полякова Ульяна 11 ноя 2016 - 09 дек 2016 28 дней
Куртяков Ян - Полякова Ульяна 30 мар 2017 - 29 сен 2017 6 месяцев
Кучкин Егор - Салагудова Надежда 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Кучкин Егор - Салагубова Надежда 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Лемешев Вадим - Косач Полина 02 фев 2013 - 05 май 2013 3 месяца
Логинов Алексей - Кременчуцкая Маргарита 01 май 2018 - 16 дек 2018 7 месяцев 16 дней
Логинов Алексей - Цова Мария 15 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 7 дней
Маслов Ростислав - Давиденко Валерия 23 янв 2021 - 10 май 2024 3 года 3 месяца 16 дней
Матюшков Григорий - Игнатенко Полина 22 фев 2014 - 08 май 2014 2 месяца 14 дней
Матюшков Григорий - Жигунова Алина 01 фев 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 13 дней
Моргачев Кирилл - Гридчина Полина 22 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 23 дня
Неборак Глеб - Козьмина Кристина 04 дек 2021 - 09 апр 2023 1 год 4 месяца 4 дня
Неборак Глеб - Цова Мария 15 июн 2023 - 01 окт 2023 3 месяца 16 дней
Неборак Глеб - Щербак Маргарита 12 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 27 дней
Павлов Роман - Цова Мария 09 сен 2016 - 01 дек 2018 2 года 2 месяца 21 день
Пакулов Марк - Лихачева Анастасия 19 дек 2020 - 19 дек 2020
Пакулов Марк - Сидорюк Анна 23 янв 2021 - 13 июн 2021 4 месяца 19 дней
Пакулов Марк - Щербак Маргарита 04 дек 2021 - 01 окт 2023 1 год 9 месяцев 27 дней
Пакулов Марк - Цова Мария 24 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев
Паленный Артём - Гюльмамедова Александра 24 фев 2022 - 24 апр 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Пархоменко Данил - Жигарева Кристина 22 фев 2014 - 23 мар 2014 29 дней
Пархоменко Данил - Нудель Кира 08 май 2014 - 17 май 2014 9 дней
Пархоменко Данил - Торгашина Ангелина 28 сен 2014 - 12 июн 2015 8 месяцев 13 дней
Пастушенко Тимофей - Цхай Елизавета 08 дек 2018 - 07 май 2022 3 года 4 месяца 28 дней
Патанин Тимур - Ван-Юн-У Дина 29 янв 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 26 дней
Пелых Игорь - Решетникова Евгения 08 май 2014 - 09 ноя 2014 6 месяцев 2 дня
Постников Михаил - Черняева Арина 02 фев 2013 - 12 июн 2013 4 месяца 8 дней
Прокопенко Артур - Шустик Анна 20 мар 2016 - 18 июн 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Сагайдак Владислав - Щербинина Олеся 10 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 7 дней
Сагайдак Владислав - Иванова Полина 26 апр 2019 - 14 апр 2024 4 года 11 месяцев 19 дней
Свистунов Максим - Вьюшкова Анастасия 08 май 2014 - 29 июн 2014 1 месяц 21 день
Симаков Алексей - Грудинина Виктория 02 фев 2013 - 26 июн 2013 4 месяца 22 дня
Симаков Алексей - Никулина Елена 16 ноя 2013 - 21 мар 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Симаков Алексей - Набока Елизавета 30 май 2015 - 30 май 2015
Симаков Алексей - Дьячкова Ангелина 17 апр 2016 - 30 мар 2017 11 месяцев 12 дней
Соловей Никита - Ходунаева Алевтина 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Соловей Никита - Гридчина Полина 01 дек 2018 - 13 мар 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Суховей Илья - Майданюк Дарья 08 май 2014 - 01 мар 2020 5 лет 9 месяцев 24 дня
Суховей Илья - Майданюк Дарья 11 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 18 дней
Токарев Никита - Графчикова Дарья 23 янв 2021 - 19 июн 2021 4 месяца 25 дней
Тришин Владислав - Набока Елизавета 12 июн 2013 - 24 янв 2015 1 год 7 месяцев 12 дней
Унтилов Егор - Кременчуцкая Маргарита 24 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 24 дня
Филипчик Вадим - Трачук Анастасия 21 мар 2015 - 30 янв 2016 10 месяцев 11 дней
Цырульник Илья - Демченко Анастасия 19 май 2013 - 12 июн 2013 24 дня
Чученов Владислав - Кострыгина Анна 25 ноя 2017 - 26 ноя 2017 1 день
Шаблыко Платон - Ли Ванесса 15 мар 2014 - 10 май 2014 1 месяц 25 дней
Шилокшин Леонид - Шилокшина Ольга 02 фев 2013 - 21 мар 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Яремчук Иван - Михалик Екатерина 10 ноя 2017 - 26 ноя 2017 16 дней
Яремчук Иван - Мойсюк Анастасия 14 сен 2023 - 12 янв 2024 3 месяца 28 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
09 дек 2023 Дэнс Тайм Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
29 окт 2023 Шолом 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство г.Биробиджан, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Дети-1 Е Стандарт
A. Дети-1 Е Латина
A. Юниоры-1 Е Латина
A. Юниоры-1 D Латина
A. Взрослые + Молодежь В Стандарт
A. Взрослые + Молодежь ОК Стандарт
A. Дети-1 ОК Стандарт
A. Дети-1 ОК Латина
A. Юниоры-1 Е Стандарт
A. Юниоры-1 D Стандарт
A. Юниоры-1 ОК Стандарт
A. Юниоры-2 ОК Стандарт
A. Взрослые + Молодежь ОК Латина
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
20 май 2023 Данс-Лидер-2023 ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
16 апр 2023 Созвездие улыбок Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 мар 2023 Амурская Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
28 янв 2023 Танцевальная карусель - 2023 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Юниоры-1 Стандарт
ПХК Молодежь-2 Стандарт
ПХК Дети 1 Стандарт
ПХК Юниоры 2 Стандарт
ПХК Молодежь Стандарт
ПХК Юниоры 1 Латина
ПХК Молодежь-2 Латина
ПХК Дети 1 Латина
ПХК Юниоры-2 Латина
ПХК Молодежь Латина
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
ПХК Дети-1 Сокращенное двоеборье
ПХК Молодежь Двоеборье
Дети-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Взрослые + Молодежь Стандарт B класс
Дети 2 Латина E класс
Дети-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина C класс
10 дек 2022 Дэнс Тайм 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Стандарт E
Юниоры-1 Стандарт D
Юниоры-1 Стандарт
Взрослые + Молодежь Стандарт C
Молодежь Стандарт
Дети-2 Стандарт
Юниоры-1 Латина E
Юниоры-1 Латина D
Взрослые + Молодежь Латина D
Юниоры-1 Латина
Молодежь Латина
Взрослые + Молодежь Латина С
04 дек 2022 Новогодняя мозаика Дети 1 Стандарт Е класс
Дети 1 Латина E класс
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет латиноамериканская программа
Дети 1 Стандарт Открытый класс
Дети 1 Латина Открытый класс
Дети 2 Стандарт E класс
Дети 2 Латина E класс
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет латиноамериканская программа
Дети 2 Стандарт Открытый класс
Дети 2 Латина Открытый класс
Юниоры-1 Стандарт E класс
Юниоры-1 Латина Е класс
Юниоры-1 Стандарт D класс
Юниоры-1 Латина D класс
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1 Стандарт Открытый класс
Юниоры-1 Латина Открытый класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Юниоры-2 Латина C класс
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет европейская программа
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2 Стандарт Открытый класс
Юниоры-2 Латина Открытый класс
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2022 Осенний танцевальный кубок 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2022 Осенний Кубок 2022 A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Молодежь, Европейская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
11 июн 2022 Амур Дети 1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2022 Первенство Еврейской автономной области Юниоры-2 Первенство г. Биробиджана Двоеборье
Дети-2 Первенсво ЕАО Стандарт
Дети-2 Первенсво ЕАО Латина
Дети-2 Первенсво ЕАО сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Стандарт
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Латина
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Двоеборье
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Стандарт
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Латина
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Двоеборье
21 май 2022 Данс-Лидер-2022 A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревноевания, Юноши и девушки (14-15 лет)Ю Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Открытый класс
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 летДвоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2022 Амурская Мозаика 2022 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2022 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12 дек 2021 Осенний Кубок Торнадо A. Юниоры 2+1 (до C), Стандарт
A. Юниоры 2+1 (до C), Латина
A. Взрослые + Молодежь (до В), Латина
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый)
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый)
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейск
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамери
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края мужчины и женщины Двоеборье
19 дек 2020 Кубок губернатора Сахалинской области Дети-1 Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Европейская программа Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Сахалинской области
Молодежь, Европейская программа Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство Сахалинской области
Дети-1, Европейская программа Н-E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Н-E класс
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Н-E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Латина, до C класса
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые, Латина, до A класса
Юниоры-1, Латина, C+B класс
Юниоры-2, Латина, C+B класс
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.RS.Дети 2+1, Стандарт
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 мар 2020 Амурская мозаика 2020 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
Первенство СЗФО Молодежь, LA
Первенство СЗФО Молодежь, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
21 дек 2019 Новогодняя мозаика Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2+1 Европейская программа (D класс)
Дети-2+1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2+1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2+1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 ноя 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство ХК мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат ХК мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет двоеборье
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет латиноамериканская программа
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2 , Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
RS Молодежь - Youth ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
01 май 2019 Хабаровск - 2019 А.Юниоры-2, Латина (D кл.) - Juniors 2 Latin
А.Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
А.Юниоры-2, Стандарт (D кл.) - Juniors 2 Standard
А.Юниоры-2, Стандарт (C кл.) - Juniors 2 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
В.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 Багульник-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 мар 2019 Амурская Мозаика - 2019 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Восточное побережье-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) ( Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
26 янв 2019 Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ДФО юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ДФО юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
МС Юниоры-1, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь A класс, LA
МС Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Дети-2, ST
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2018 Эмоции и движения-2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
05 ноя 2018 Шолом 2018 Чемпионаты и Первенства ЕАО Дети-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-2 Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-2 Открытое первеснтво ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Молодежь Открытое первеснтво ЕАО Европейская программа
Молодежь Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Дети-1 Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Молодежь Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, ST (E класс)
Дети-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, ST
ВС Юниоры-2, LA
09 июн 2018 Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 май 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь - Youth до B LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1 Первенство Хабаровского края Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев
25 мар 2018 НА КУБОК РЕКТОРА ДВГУПС-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) без ограничения по фигурам
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) без ограничения по фигурам
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа(E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 ноя 2017 Чемпионат и Первенство города Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
10 сен 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящиен Звезды0
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
14 май 2017 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 1 - Junior 1 E LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
22 апр 2017 Кубок Максимум. Стань Звездой. A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
_ Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
_ Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
12 мар 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, Открытое первенство Южно-Сахалинска
Дети-2, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Открытое первенство Южно-Сахалинска
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
29 янв 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 дек 2016 Первенство Сахалинской области Дети-1, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
25 дек 2016 Жемчужный променад - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства города Хабаровска Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-2 (Juvenile 2), La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г.Фокино, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-2, Кубок Slow Fox
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
12 июн 2016 Кубок "Созвездия" - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2016 Данс-Лидер - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
17 апр 2016 Танцевальный конфетти - 2016 47_Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
61_Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
62_Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
66_Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
68_Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)б/о
70_Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)б/о
09 апр 2016 Кубок Эриданса - 2016. Первенство г. Благовещенска Молодежь Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 апр 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-1, Первенство Южно-Сахалинска
Дети-2, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Молодежь, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Молодежь, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Открытое Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Южно-Сахалинска
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, D класс
05 мар 2016 Амурская Мозаика - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство Хабаровского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Хабаровского края
19 дек 2015 Новогодняя Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок ДВГУПС - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 ноя 2015 Амур - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети-2,St (Juveniles-2)
RS Взрослые + Молодежь, St до B класса (Adults+Youth)
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, La
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
12 июн 2015 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2015 Шолом - 2014 Дети-1 Е Стандарт
Дети-1 Е Латина
Дети-2 Е Стандарт
Дети-2 Е Латина
Юниоры-1 Д Латина
Юниоры-1 ОТК Латина
Юниоры-2 С Стандарт
Взрослые + Молодежь А Латина
Дети-1 ОТК 6 танцев
Дети-2 Д Стандарт
Дети-2 Д Латина
Юниоры-1 Д Стандарт
Юниоры-2 С Латина
Юниоры-2 ОТК Латина
Дети-2 ОТК Стандарт
Дети-2+1 ОТК Латина
Юниоры-1 ОТК Стандарт
Юниоры-2 ОТК Стандарт
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Хабаровск Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2015 Кубок Эриданса - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа Открытое первенство г. Благовещенск
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое первенство г. Благовещенск
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
21 мар 2015 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г.Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа Открытое Первенство г.Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Хабаровска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Dance time 2014 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство Комсомольска-н-Амуре
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Двоеборье Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Европейская программа (C класс)
16 ноя 2014 Кубок ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Хабаровские огни 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2014 Восходящие звездочки Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 окт 2014 Детский Кубок Эвереста Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La, до B класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети-1, Латина (НЕ класс)
Дети 2+1, Стандарт (НЕД класс)
Дети-1, Стандарт (НЕ класс)
Дети 2+1, Латина (НЕД класс)
Юниоры 2+1, Латина (НЕД класс)
Взрослые + Молодежь, St (ДC класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (НЕД класс)
Взрослые + Молодежь, La (ДС класс)
Взрослые + Молодежь, La (ЕД класс)
10 май 2014 Шолом - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
08 май 2014 Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс) 4 танца
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 мар 2014 Танцевальный олимп - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 янв 2014 Детский Кубок Эвереста Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (8-9 лет) Н2 СОЛО
Юниоры 1+2 Н4 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н4 СОЛО
Дети-2 (10-11 лет) Н4 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-2 (10-11 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1 (8-9 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-1 Н4 Абсолютный кубок СОЛО
Дети-2 Н4 Абсолютный кубок ПАРЫ
Дети 1 Н4 Абсолютный кубок ПАРЫ
07 дек 2013 Dance Time 2013 Массовый спорт Дети-2 (Н2)
Массовый спорт Дети 2 (Н4)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Массовый спорт Дети, (5-7 лет) (Н2)
Массовый спорт Дети-1 (Н2)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
16 ноя 2013 Открытый турнир по танцевальному спорту, КУБОК ДВГУПС Дети (пары) (5-7) Н2
Дети (соло) (5-7) Н2
Дети (пары) (5-7) Н4
Дети (соло) (5-7) Н4
Дети (пары) (5-7) Абсолютный кубок по 2 танцам
Дети (соло) (5-7) Абсолютный кубок по 2 танцам
Юниоры-1+2 (пары) (12-13)(14-15) Кубок по латине
Юниоры-1+2 (соло) (12-13)(14-15) Кубок по латине
08 дек 2012 Dance Time - 2012 Дети-2, 4 танца Массовый спорт
Взрослые, Стандарт Массовый спорт
Взрослые, Латина Массовый спорт
Дети 5-7 лет Массовый спорт
Дети-1 2 танца Массовый спорт