Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Перцева Екатерина Ивановна

Челябинск

Номер удостоверения

4318

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 29 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Альмухаметов Арсений - Булыгина Наталья 12 дек 2015 - 09 дек 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Альмухаметов Арсений - Игбаева Динара 01 апр 2018 - 07 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Альмухаметов Арсений - Шаяхмитова Ангелина 17 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 30 дней
Бабыкин Даниил - Булыгина Наталья 25 янв 2014 - 15 фев 2015 1 год 20 дней
Балеев Лев - Гонтарева Мария 29 апр 2018 - 23 мар 2019 10 месяцев 24 дня
Балеев Лев - Гонтарева Мария 18 май 2019 - 18 май 2019
Балеев Лев - Волкова Евгения 12 дек 2020 - 15 май 2021 5 месяцев 2 дня
Балеев Лев - Машарова Ульяна 19 фев 2022 - 08 апр 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Балеев Лев - Ильина Злата 27 май 2023 - 27 май 2023
Балеев Лев - Клюева Анна 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Баранов Даниил - Ершова Ярослава 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Баранов Даниил - Ершова Ярослава 27 фев 2016 - 05 мар 2017 1 год 6 дней
Башкирский Сергей - Чурикова Кристина 21 май 2017 - 21 май 2017
Башкирский Сергей - Шаяхмитова Ангелина 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Бирюков Никита - Андреева Елена 22 мар 2009 - 05 апр 2009 14 дней
Бобиев Рустам - Салазкина Елена 28 фев 2010 - 25 апр 2010 1 месяц 25 дней
Болдырев Родион - Катайкина Валерия 23 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 9 месяцев 1 день
Борсуков Кирилл - Волкова Александра 08 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 14 дней
Булыгин Алексей - Ильиных Анастасия 23 янв 2009 - 19 май 2012 3 года 3 месяца 25 дней
Булыгин Алексей - Галиуллина Кристина 02 фев 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 9 дней
Вайс Анатолий - Самарина Дарья 23 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 15 дней
Васильков Амир - Коваленко Алиса 19 янв 2018 - 20 окт 2019 1 год 9 месяцев
Васильков Амир - Коваленко Алиса 29 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 8 дней
Васильков Амир - Довженко София 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Васильков Амир - Вершинина Елена 10 май 2022 - 04 ноя 2023 1 год 5 месяцев 25 дней
Васильков Амир - Мотовилова Вероника 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Власов Александр - Симонян Изабелла 17 янв 2009 - 06 фев 2011 2 года 19 дней
Власов Александр - Симонян Изабелла 13 мар 2011 - 16 ноя 2012 1 год 8 месяцев 5 дней
Гаврилов Алексей - Губайдуллина Юлия 31 янв 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 26 дней
Гильфанов Виталий - Клюкина Анастасия 25 янв 2014 - 15 фев 2015 1 год 20 дней
Гильфанов Виталий - Наумова Анастасия 27 фев 2016 - 21 янв 2017 10 месяцев 25 дней
Гильфанов Виталий - Синельникова Илона 19 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 21 день
Греков Семен - Ильина Злата 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Греков Семен - Ильина Злата 23 фев 2016 - 06 апр 2018 2 года 1 месяц 12 дней
Греков Семен - Нуриева Карина 03 мар 2019 - 18 окт 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Греков Семен - Устелемова Маргарита 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Грицай Игорь - Хнырева Наталья 23 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 14 дней
Грицай Игорь - Горнова Анна 27 ноя 2010 - 04 май 2012 1 год 5 месяцев 6 дней
Гугучия Давид - Девятова Яна 10 мар 2019 - 23 мар 2019 13 дней
Гусев Евгений - Сунгатуллина Алина 17 янв 2009 - 19 апр 2009 3 месяца
Гусев Евгений - Пономарева Юлана 03 окт 2009 - 26 мар 2010 5 месяцев 22 дня
Долгачев Степан - Озорнина Полина 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Евлантьев Георгий - Довженко София 30 май 2021 - 30 май 2021
Евлантьев Георгий - Храмова Александра 19 дек 2021 - 27 май 2023 1 год 5 месяцев 6 дней
Евлантьев Георгий - Беспутина Виктория 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Евлантьев Георгий - Ярина Екатерина 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Егунян Артемий - Бабыкина Дарья 09 мар 2012 - 05 апр 2014 2 года 26 дней
Ильиных Георгий - Ильиных Анжелина 17 янв 2009 - 02 фев 2013 4 года 16 дней
Ильиных Георгий - Ураева Надежда 20 апр 2019 - 14 сен 2019 4 месяца 25 дней
Ильиных Георгий - Ураева Надежда 18 янв 2020 - 08 мар 2020 1 месяц 19 дней
Ковалёв Александр - Борисова Елизавета 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Ковалев Андрей - Шелехова Екатерина 23 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 3 дня
Ковалев Андрей - Каркач Наталья 07 ноя 2009 - 23 май 2015 5 лет 6 месяцев 14 дней
Ковалев Андрей - Валавина Анна 26 сен 2015 - 19 окт 2015 23 дня
Ковалев Андрей - Марухина Арина 20 апр 2019 - 14 сен 2023 4 года 4 месяца 25 дней
Корепанов Федор - Мотовилова Вероника 27 май 2023 - 27 май 2023
Коротин Максим - Волкова Евгения 16 янв 2016 - 19 май 2018 2 года 4 месяца 1 день
Кравчук Всеволод - Качалова Анастасия 23 янв 2009 - 22 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Логинов Егор - Балеева Валерия 25 мар 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 28 дней
Логинов Егор - Сорока Мария 26 янв 2019 - 02 фев 2019 7 дней
Лумпов Никита - Велитченко Алена 29 ноя 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 8 дней
Лумпов Никита - Нуриева Карина 24 янв 2021 - 13 мар 2021 1 месяц 17 дней
Медведев Антон - Салазкина Елена 03 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 26 дней
Медведев Антон - Салазкина Елена 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Метцкер Алексей - Ильина Злата 21 янв 2024 - 19 апр 2024 2 месяца 28 дней
Мякотин Владислав - Богуславская Мария 17 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 19 дней
Накоряков Алексей - Клюева Анна 09 дек 2018 - 27 май 2023 4 года 5 месяцев 17 дней
Накоряков Алексей - Клюева Анна 20 апр 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев
Николаев Василий - Портягина Екатерина 22 мар 2009 - 10 окт 2010 1 год 6 месяцев 19 дней
Павлов Василий - Балеева Валерия 18 янв 2019 - 21 окт 2019 9 месяцев 2 дня
Павлов Василий - Нуриева Карина 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Павлов Василий - Сторожева Полина 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Петров Ян - Ураева Надежда 08 фев 2014 - 06 апр 2018 4 года 1 месяц 26 дней
Поршин Александр - Бабыкина Дарья 03 окт 2014 - 12 апр 2015 6 месяцев 8 дней
Руппель Лео - Жуковская Владислава 27 мар 2010 - 15 май 2010 1 месяц 18 дней
Сазонов Данил - Гавловская Мария 20 ноя 2016 - 05 мар 2017 3 месяца 13 дней
Сазонов Данил - Озорнина Полина 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Сазонов Данил - Озорнина Полина 17 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 9 дней
Сергиенко Марк - Халикова Арина 18 янв 2020 - 06 фев 2021 1 год 19 дней
Симашков Николай - Хуснуллина Лилиана 18 фев 2024 - 31 мар 2024 1 месяц 11 дней
Скорин Илья - Суслова Лариса 23 янв 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 27 дней
Смирнов Кирилл - Смирнова Полина 05 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Сорокин Демид - Дружинина Валерия 18 янв 2014 - 18 апр 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Сорокин Демид - Клюкина Анастасия 20 мар 2016 - 19 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Тащилин Антон - Рейдман Ева 01 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 14 дней
Тащилин Антон - Наймушина Мария 17 янв 2015 - 06 апр 2018 3 года 2 месяца 18 дней
Тащилин Антон - Ищенко Елизавета 22 июн 2018 - 18 май 2019 10 месяцев 26 дней
Тащилин Антон - Ищенко Елизавета 16 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 4 дня
Ткачев Георгий - Королева Таисия 10 дек 2022 - 18 дек 2022 8 дней
Томилов Вадим - Шабунина Владислава 14 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Трофименко Матвей - Устименко Кира 16 янв 2016 - 27 ноя 2016 10 месяцев 12 дней
Узерин Матвей - Ильина Влада 06 апр 2024 - 19 апр 2024 13 дней
Уфимцев Владимир - Пономарева Юлана 23 янв 2009 - 25 апр 2009 3 месяца
Уфимцев Владимир - Бодякина Ксения 03 окт 2009 - 08 мар 2010 5 месяцев 4 дня
Уфимцев Владимир - Калинина Милена 05 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 16 дней
Хомчук Евгений - Овсянникова Мария 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Худяков Кирилл - Молчановская Ирина 02 фев 2013 - 01 дек 2013 9 месяцев 28 дней
Юдин Яков - Маковецкая Марина 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программ до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2023 Кубок Победы ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Юниоры 2+1,Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
08 апр 2023 В ритме танца Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПЧО Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые, Стандарт (до C)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Омской области Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
04 дек 2022 Дуэт 2022 Гран при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Челябинск, Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (Открытый класс)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Молодежь, La (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 до D класса, Латина (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Молодежь В класс, Европейская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
02 апр 2022 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
19 фев 2022 Квалификационный турнир Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Молодежь, St (до C класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
Сеньоры, La (Открытый класс)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Молодежь, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство УФО Юниоры-2, St
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
A. Взрослые, В класс, Латина
C. Юниоры-2, Д класс, Стандарт
C. Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
22 дек 2019 Первенство Златоустовского ГО "Миллениум" Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-1, La (С+B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
05 дек 2019 Официальные соревнования муниципального образования Первенство школы "Вероника" Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - ДОС
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2019 Осенний марафон Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
05 май 2019 Танцевальная Сибирь B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (3 танца) (E класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
ВС. Молодежь, Ст
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ла, D+C кл
Дети-2, Ст, 4 т, ОК
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, La (C класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
09 дек 2018 Миллениум - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
ПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Ст
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
13 май 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, La (Открытый класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Дети-1(Juvenile 1), St
Дети 2+1(Juvenile 2+1), Е класс
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
18 фев 2018 Автограф Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д-2+1, Ла, E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2+1, Ла до B кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла ОК
Мол+Взр, Ла до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.Екатеринбург, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Сеньоры-1, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B + С класс)
10 дек 2017 Кубок "Созвездие Ямала" - 2017 Дети-2+1, LA, E класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
11 ноя 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Диамант - 2017 Юниоры-1, St (до C класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры-2, Европейская программа, до D класса
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Сеньоры-1, Латина
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, LA, E класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+Юниоры-1, E+D класс
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г. Челябинска, юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
25 мар 2017 Кубок Айседоры - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 7 - 9 лет, сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Молодежь, St (A класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла E кл
Мол, Ла до C кл
Сеньоры-2, Ст до C кл
Д-2, Ст ОК
Ю 2+1, Ст до C кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
11 дек 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Молодежь, St (B + С класс)
Молодежь, La (B + С класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юноши и девушки 12-13 лет), St
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юниоры и юниорки 16-18 лет), St
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юниоры и юниорки 16-18 лет), La
03 дек 2016 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
27 ноя 2016 Кубок "Созвездие Ямала" - 2016 Дети 2, Стандарт, до E класса
Юниоры 1, Стандарт, до E класса
Юниоры 1, Стандарт, до D класса
Дети 1, Латина, открытый класс
Дети 2, Латина, до E класса
Дети 1+2, двоеборье, E класс
Дети 1+2, Стандарт, открытый класс
Дети 1+2, Латина, открытый класс
Юниоры 1+2, двоеборье, D класс
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, латиноамериканская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, европейская программа
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
08 окт 2016 Золотая осень Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст E кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Мол, Ст до D кл
Мол, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
22 май 2016 Диамант - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет),, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
24 апр 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
10 апр 2016 Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППК
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + B + C класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, La (Открытый класс) Первенство КО
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, 8т.
RS Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Открытый кубок г. Новый Уренгой "Созвездие Ямала - 2015" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
01 май 2015 Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2,Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 10-11 лет)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье, Открытое первенство МО Новый Уренгой
12 апр 2015 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок Весенний Восторг Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ст до C кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла ОК
21 мар 2015 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Мол, Ла C кл
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Двоеборье C кл
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1,Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ла E кл
Сеньоры, 8 т E+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-1, 6 т ОК
Д 2+1, Ла RS
Сеньоры, Ла ОК
13 апр 2014 Открытый Кубок Белебея Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры E+D класс, Латина
Сеньоры E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ла D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-2, Ст C кл
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ла C кл
Д-2, Ст ОК
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 фев 2014 Парад Звезд Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Д-1, Ст (3 т) (Открытый класс)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B + С класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-1, ОК, 6 т ОП Свердл.обл.
Ю-1, Ст E
Ю-1, Ла ОК
Д-1, Ст E
Ю-1, 6 т E
Д-2, Ла E
Ю-1, Cт D
Ю-2, Ст D+C
Ю-2, Ла D+C