Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Верлуп Дмитрий Викторович

Крымск

Номер удостоверения

4320

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 08 июл 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 17 июл 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Викарт

Имена Даты выступлений Всего
Алферов Никита - Типпель Милана 31 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 3 дня
Антоненко Ростислав - Руденко Дарья 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Батура Матвей - Руденко Дарья 04 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 14 дней
Безуглый Александр - Митюк София 28 ноя 2020 - 04 апр 2021 4 месяца 5 дней
Битков Алексей - Биткова Ирина 30 май 2015 - 04 июн 2016 1 год 5 дней
Варин Даниил - Нечитайло Татьяна 25 фев 2018 - 18 мар 2018 21 день
Варламов Андрей - Романченко Полина 08 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 19 дней
Варламов Андрей - Малько Дарья 27 мар 2015 - 03 окт 2015 6 месяцев 7 дней
Веприков Зелимхан - Мезенцева Софья 11 янв 2014 - 11 июн 2016 2 года 4 месяца 29 дней
Воронов Данил - Найденова Надежда 07 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 24 дня
Гилунов Максим - Романченко Полина 12 окт 2013 - 15 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Гилунов Максим - Матвейко Алла 26 окт 2016 - 27 окт 2016 1 день
Гущин Денис - Сахно Надежда 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Деркач Евгений - Понедельникова Дарья 15 май 2021 - 04 дек 2021 6 месяцев 20 дней
Добреднев Алексей - Нечитайло Татьяна 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Емелин Станислав - Зройченко Лада 28 май 2016 - 28 май 2016
Замятин Александр - Никитина Светлана 11 июн 2022 - 04 май 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Калмыков Андрей - Кульша Наталья 28 май 2016 - 28 май 2016
Карабут Марк - Ефимова Ксения 27 мар 2021 - 27 мар 2021
Ковалик Кирилл - Суркова Анастасия 12 апр 2014 - 10 окт 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Ковалик Кирилл - Деханова Анна 16 апр 2016 - 25 сен 2016 5 месяцев 10 дней
Костюков Алексей - Котикова Юлианна 17 дек 2016 - 18 мар 2017 2 месяца 30 дней
Лосев Даниил - Левковская Дарья 28 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 16 дней
Лосев Даниил - Сидорова Алиса 23 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 10 дней
Мальта Иван - Муратова Эмине 19 ноя 2016 - 04 ноя 2017 11 месяцев 15 дней
Пермяков Евгений - Соловкина Анастасия 12 окт 2013 - 16 май 2015 1 год 7 месяцев 2 дня
Пермяков Евгений - Локтионова Полина 27 сен 2015 - 10 янв 2016 3 месяца 13 дней
Пермяков Евгений - Чалая Мария 28 фев 2016 - 23 сен 2016 6 месяцев 25 дней
Пермяков Евгений - Чалая Мария 24 фев 2017 - 02 июл 2017 4 месяца 6 дней
Пермяков Евгений - Казурова Дарья 23 сен 2017 - 23 дек 2017 2 месяца 30 дней
Пермяков Евгений - Задорожняя Алина 26 май 2018 - 21 фев 2019 8 месяцев 27 дней
Руденко Дарья - 11 июн 2023 - 06 янв 2024 6 месяцев 26 дней
Савченко Иван - Абрамова Елена 26 окт 2014 - 08 фев 2015 3 месяца 13 дней
Савченко Иван - Глимейда Вероника 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Самойлов Сергей - Чугункова Надежда 04 май 2024 - 04 май 2024
Сахно Надежда - 09 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 22 дня
Свидоров Артем - Криворучко Лариса 18 май 2019 - 18 май 2019
Свиридов Артём - Криворучко Лариса 18 май 2019 - 01 дек 2019 6 месяцев 14 дней
Семыкин Константин - Канева Маргарита 17 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 23 дня
Степаненко Владислав - Юхт Софья 08 апр 2017 - 29 апр 2017 21 день
Табалов Владислав - Задорожняя Алина 19 ноя 2016 - 25 ноя 2017 1 год 5 дней
Танчук Артём - Сулейманова Рената 19 ноя 2016 - 22 янв 2017 2 месяца 3 дня
Танчук Артём - Казурова Дарья 27 май 2017 - 10 июн 2017 14 дней
Тарада Андрей - Тютрина Ольга 05 ноя 2016 - 26 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Тарада Андрей - Чалая Мария 03 ноя 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 13 дней
Тарада Андрей - Чалая Мария 06 окт 2019 - 21 авг 2021 1 год 10 месяцев 15 дней
Тихомиров Роман - Тимошенко Мария 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Тихомиров Роман - Тимошенко Мария 19 ноя 2016 - 17 дек 2016 28 дней
Томайлы Максим - Шуварикова Екатерина 19 июн 2021 - 18 июн 2022 11 месяцев 29 дней
Томайлы Максим - Шуварикова Екатерина 04 дек 2021 - 11 дек 2021 7 дней
Тютрин Валентин - Прудкина Алиса 31 окт 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 27 дней
Тютрин Валентин - Арсеньева Екатерина 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Шевцов Захар - Квачева Анастасия 15 ноя 2013 - 15 ноя 2013
Шевцов Захар - Евсикова Полина 03 окт 2014 - 07 дек 2014 2 месяца 4 дня
Шевцов Захар - Барышникова Ангелина 28 ноя 2015 - 28 май 2016 5 месяцев 30 дней
Шмидт Вильгельм - Матвейко Алла 12 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 11 дней
Шрамко Дмитрий - Шуварикова Екатерина 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Шрамко Дмитрий - Бянкина Ульяна 18 май 2024 - 18 май 2024
Ямов Игорь - Шафарук Владислава 10 сен 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 30 дней
Ямов Игорь - Шевалье Вероника 10 июн 2023 - 04 май 2024 10 месяцев 25 дней
Янченко Илья - Маркина Диана 12 окт 2019 - 26 янв 2020 3 месяца 14 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 St
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
12 ноя 2023 Кубок Ритма Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
23 сен 2023 Стиль 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-4, Стандарт
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 Первенство МО г. Говороссийск, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Латина
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Взрослые La
Открытый Взрослые St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
Открытый Юниоры-2 La
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
06 янв 2023 Рождественские встречи СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, 6 танцев (E класс)*
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, 6 танцев (E класс)*
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Молодежь La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
26 ноя 2022 Надежда-2022 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, ЛА
Дети-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, СТ
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
Дети 2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
Дети 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Юниоры 1, СТ
Юниоры 2, СТ
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 2+1, C класс, СТ
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Взрослые + Молодежь St
B Взрослые St
B Молодежь St
Открытый Сеньоры 4+3 La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 6т
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 6т
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 май 2022 Феерия танца 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
17 апр 2022 Престиж-2022 ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20 мар 2022 Весенний Кубок ТСК"Альфа" Дети 2+1, ST (до E класса)
Дети 2+1, LA (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, ST (до E класса)
Дети-2, LA (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (E+D класс)
Юниоры 2+1, LA (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Дети-1, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, 6 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Молодежь, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
11 дек 2021 Северная столица - 2021 Офиц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 "Северная столица - 2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
СМО Дети-2, 8 танцев
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Латина
Сеньоры 4, Стандарт
Сеньоры 3, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 май 2021 ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-2 C+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Престиж-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
РФ Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОСС РФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (E+D класс)
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
18 апр 2021 Ритмы планеты B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 Апрельские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 D+E класс, Стандарт
Дети-1 D+E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до C класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
21 мар 2021 Феерия танца Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
08 мар 2021 Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар) E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
28 фев 2021 "Лидер -2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (Открытый класс)
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап B Юниоры 2+1 Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
24 фев 2020 Москап Гран-при. C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
23 фев 2020 Кубок Блэк Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандрат (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 Февральский кубок ТСК Альфа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
02 фев 2020 Кубок Мегаполиса D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
Дети-1+Бэби, LA, Н+Е класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Д класс, Латина
Дети-1, Д класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Юниоры-1, La, C - Junior-1, La, C
Взрослые, La, до A - Adult, La, A
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 окт 2019 Кубок Высшей Лиги B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Европейская программа (до C кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (до C кл)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
B.RS Юниоры-1, Латина
C.Дети-1, Стандарт
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (СБСП)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбург Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Двоеборье
06 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ЧКК, Взрослые, Стандарт
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
02 дек 2018 ГРАН-ДАНС - 2018 Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Е класса, Европейская программа
Юниоры 1, до D класса, Европейская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2+1, европейская программа, открытый класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, еврпоейская программа
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, европейская программа, до D класса
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
СБСП Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
31 мар 2018 Белая река-2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
25 мар 2018 Данза-вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ПМО
Дети-2, 8 танцев, ПМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, ПМО
Юниоры-1, Латина, ПМО
Юниоры-2, Стандарт, ПМО
Юниоры-2, Латина, ПМО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ПМО
18 мар 2018 Темп - 2018 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 мар 2018 Кубок Единства Взрослые + Молодежь Е+D класс
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
11 фев 2018 Грация - 2018 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-1, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт, ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, ОПГ
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Молодежь, Латина, ОПГ
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Танцующие звездочки - 2017 Дети-1 E St
Дети-2 E St
Дети-1 E La
Дети-2 E La
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 E 6 танцев
Дети-2 8 танцев
Юниоры-2 D St
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь C St
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство города
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Молодежь, (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Dance NON-STOP - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс - СБСП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 апр 2017 Кубок Индиго - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс), Кубок Мэра
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Открытый Кубок МО города-курорта Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Двоеборье
ПКК, Юниоры-1, Латина
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, ST (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 окт 2016 Осенний бал - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Латина, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 май 2016 Открытое первенство МО города-курорт Геленджик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10 апр 2016 Live Music Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, ОПГ
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
14 фев 2016 Винтаж - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-1 (2006-07), 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 ОПГ (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
RS Дети-2+1, La
RS Юниоры 2+1, St до B класса
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 окт 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев RS (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев RS (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев RS (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (D+C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры 2+1, Стандарт
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
Юниоры-2, Двоеборье, ПКК
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры-1, Латина (C класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
22 ноя 2014 Бонус Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Сеньоры La
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) C La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
26 окт 2014 Хрустальная туфелька Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
25 май 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края, 2-й этап Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь C St
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-1, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-1, La
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 апр 2014 Веснушки Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C La
Дети-2+1 (2003 и мл) E La
Юниоры-1 (2001-2002) St
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
06 апр 2014 Виктория - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт 3 танца, Первенство Краснодарского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 фев 2014 Серебряная снежинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
26 янв 2014 Рождественская сказка Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры (1999-2002) D 8 танцев
12 янв 2014 Новогодний серпантин Дети-2+1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Юниоры (1999-2002) C 10 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
11 янв 2014 Рождественский сюрприз Дети-1, до Е класса, Rising Star
Дети-2, до Е класса, Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандант (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
12 окт 2013 Надежда России Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)