Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Казмирчук Евгений Петрович

Королев

Номер удостоверения

4329

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 16 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Адэм

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Тимофей - Шутова Зоя 06 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 12 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 28 янв 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 24 дня
Еремин Артём - Бивол Мария 19 май 2024 - 19 май 2024
Замотин Лука - Олейниченко Виктория 10 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 16 дней
Иванов Андрей - Дружинина Варвара 15 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 29 дней
Олейниченко Виктория - 10 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 7 дней
Хайретдинов Александр - Катюхина Анна 15 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 3 дня
Яковлев Лев - Найденова Злата 19 июн 2022 - 16 ноя 2023 1 год 4 месяца 28 дней
Яковлев Ярослав - Ковальчук Ксения 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОСЧО ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22 янв 2023 Чемпионат первенство Калининградской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2022 Динамиада-2022 C Юниоры 2+1 La
до A Взрослые La
до A Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до C Молодежь St
до C Юниоры-1 La
до C Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети-2 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
B + A Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 St
D Юниоры-1 St
до A Взрослые + Молодежь St
до E Юниоры 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Молодежь-2 St
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области ПУО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ПУО Юниоры-1, 10т.
ПУО Молодежь, 10т.
ПУО Дети-2, Откр. класс, 8т.
ПУО Юниоры-2, 10т.
ЧУО Взрослые, 10т.
ПУО Дети-1, Латина
ПУО Дети-1, Стандарт
ПУО Юниоры-1, Стандарт
ПУО Молодежь, Стандарт
ПУО Дети-2, Латина
ПУО Дети-2, Стандарт
ПУО Юниоры-2, Стандарт
ЧУО Взрослые, Стандарт
ПУО Юниоры-1, Латина
ПУО Молодежь, Латина
ПУО Юниоры-2, Латина
ЧУО Взрослые, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Латина
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС МО Взрослые, Стандарт
ДОС Мун. обр. Взрослые, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Европейская программа
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Кубок Московской области мужчины и женщины Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
Дети 2+1, Латина, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (B класс) (2004-07)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (C класс) (2004-07)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) (2008-12)
Юниоры-1, Латина ,4 танца (D класс) (2006-07)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) (2008-09)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) (2006-07)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
03 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2018 МосДанс E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО МС Юниоры-1, Стандарт
МС Взрослые, Стандарт
МС Молодежь, Стандарт
МС Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Диклаб Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
13 май 2018 Звезды Черноземья 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ОПГГО Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
ОПГГО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПГГО Молодежь, Европейская программа (C класс)
ОПГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
02 дек 2017 Голубой Байкал Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
21 окт 2017 МОСДЭНС Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 авг 2017 Gold Velvet Cup - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Rubma Basic
Взрослые, Латина - Rumba Basic
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 окт 2016 Mosdance Grand Prix E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 авг 2016 Gold Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
28 май 2016 Чемпионат Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
07 май 2016 Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
26 мар 2016 Кубок Атмосферы E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина