Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Абдюшев Александр Альбертович

Биробиджан

Номер удостоверения

4332

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 дек 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Башта Даниил - Гиневская Антонина 10 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Белоцерковец Глеб - Дружинина Таисия 08 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 9 дней
Блохин Дмитрий - Данилюк Виктория 25 июн 2017 - 02 мар 2019 1 год 8 месяцев 6 дней
Блохин Дмитрий - Данилюк Виктория 07 апр 2019 - 16 июн 2019 2 месяца 9 дней
Блохин Дмитрий - Дружинина Таисия 29 сен 2019 - 03 май 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Борискин Матвей - Безукладникова София 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Борискин Матвей - Скок Анастасия 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Бредихин Вадим - Тишанина Анна 10 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Бредихин Вадим - Назаренко Мария 12 сен 2014 - 14 дек 2014 3 месяца 1 день
Вищикус Дмитрий - Скок Анастасия 13 ноя 2022 - 10 дек 2022 27 дней
Вищикус Дмитрий - Скок Анастасия 29 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Диденко Данил - Луференко Ульяна 10 ноя 2012 - 27 июн 2014 1 год 7 месяцев 15 дней
Диденко Данила - Луференко Ульяна 08 ноя 2014 - 16 фев 2019 4 года 3 месяца 8 дней
Диденко Данила - Луференко Ульяна 30 мар 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 22 дня
Дорофеев Артём - Мешкова Таисия 11 май 2013 - 11 май 2013
Евсеев Александр - Коростелева Олеся 10 ноя 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 5 дней
Евсеев Александр - Кушнаревич Елизавета 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Евсеев Дмитрий - Чалая Стефани 09 мар 2014 - 15 дек 2018 4 года 9 месяцев 7 дней
Зверев Марк - Кривощёкова Дарья 07 ноя 2015 - 23 фев 2019 3 года 3 месяца 17 дней
Зверев Марк - Кривощёкова Дарья 24 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 18 дней
Зверев Марк - Данилюк Виктория 07 дек 2019 - 10 май 2024 4 года 5 месяцев 3 дня
Иванушко Михаил - Безукладникова София 22 окт 2017 - 01 май 2018 6 месяцев 8 дней
Кузьмичёв Владислав - Кузьминова Ксения 10 ноя 2012 - 05 май 2013 5 месяцев 24 дня
Кузьмичёв Владислав - Назаренко Мария 09 мар 2014 - 17 май 2014 2 месяца 8 дней
Кузьмичёв Владислав - Тишанина Анна 12 сен 2014 - 30 апр 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Макаров Богдан - Медведева Софина 09 янв 2021 - 09 дек 2023 2 года 10 месяцев 29 дней
Митрофанов Илья - Смутковская Анна 09 дек 2017 - 16 июн 2019 1 год 6 месяцев 6 дней
Назарчук Данила - Татаринова София 01 май 2017 - 18 июн 2017 1 месяц 17 дней
Назарчук Данила - Дружинина Таисия 22 окт 2017 - 01 май 2018 6 месяцев 8 дней
Пекарь Никита - Кузьминова Ксения 20 апр 2014 - 16 фев 2019 4 года 9 месяцев 28 дней
Пекарь Никита - Кузьминова Ксения 07 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 4 дня
Потехин Андрей - Петрова Ева 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Потехин Андрей - Петрова Екатерина 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Потехин Андрей - Евсеева Валерия 14 дек 2014 - 08 ноя 2015 10 месяцев 25 дней
Пушкин Владислав - Пивоварчик Доминика 12 июн 2016 - 09 сен 2016 2 месяца 28 дней
Дата Название Категории
26 май 2024 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры, ST
24 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры, ST
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12 ноя 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 E кл. La
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-2 10 т.
Молодежь до D кл. La
ПМО Молодежь 10 т.
ПМО Дети-1 St
ПМО Дети-1 La
ПМО Дети-2 St
ПМО Дети-2 La
Юниоры 2+1 E кл. La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 La
ПМО Юниоры-2 St
Молодежь до D кл. St
Взрослые + Молодежь La
ПМО Молодежь St
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
08 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
10 июн 2023 Амур ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПРК Дети-1, Латина (3 танца)
ПРК Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПРК Дети-2, Латина (4 танца)
ПРК Юниоры-1, 10 танцев
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
ПРК Молодежь, 10 танцев
ПРК Дети-1, Двоеборье
ПРК Дети-2, Двоеборье
ПРК Юниоры-1, Стандарт
ПРК Юниоры-1, Латина
ПРК Юниоры-2, Стандарт
ПРК Юниоры-2, Латина
ПРК Молодежь, Стандарт
ПРК Молодежь, Латина
ЧРК Взрослые, Стандарт
ЧРК Взрослые, Латина
24 дек 2022 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2022 Северная столица Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
02 окт 2022 Город на Неве Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Первенство Еврейской автономной области Юниоры-1 Первенство г. Биробиджана Двоеборье
Юниоры-2 Первенство г. Биробиджана Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2 Первенсво ЕАО Стандарт
Дети-2 Первенсво ЕАО Латина
Дети-2 Первенсво ЕАО сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Стандарт
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Латина
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Стандарт
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Латина
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Двоеборье
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Город на Неве Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
10 апр 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы ДОСМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСМО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
ДОСМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОСМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования,Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12 дек 2021 Шолом 2021 Чемпионаты и первенства ЕАО Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети 2 Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Первенство Еврейской автономной области мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство г. Биробиджана мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Первенство Еврейской автономной области Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство Еврейской автономной области Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Еврейской автономной области Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2021 Весенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 мар 2021 Звёзды побережья - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Находкинского городского округа, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Приморского края, Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Находкинского городского округа, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа(E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамерик
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская
09 янв 2021 Танцевальное Рождество Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 Муниципальные соревнования Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 Муниципальные соревнования Сокращенное двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
15 мар 2020 Звезды побережья-2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство НГО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Амурская мозаика 2020 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2020 Восточное побережье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 дек 2019 Новогодняя мозаика Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2+1 Европейская программа (D класс)
Дети-2+1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2+1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2+1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Данс Тайм 2019 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсмольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Откр
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Еропейская программа, Отк
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев), О
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская програ
16 июн 2019 День России Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-Е)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Дети-1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 1 Standard
В.Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
В.Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
В.Дети-1, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 1 (6 dances)
В.Юниоры-1, Стандарт (E кл.) - Juniors 1 Standard
В.Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
А.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
А.Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
07 апр 2019 Шолом-2019 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Н,E класс)
Юниоры-1, Латина (Н,E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н,Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (Н,Е,D класс)
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-2, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Молодежь, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Кубок Эриданса - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1 Первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Дети-2 Первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Первенство г. Благовещенска Европейская программа
Юниоры-2 Первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Эмоции и движение Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2019 Звезды побережья-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
02 мар 2019 Амурская Мозаика - 2019 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
08 дек 2018 Dance Time 2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская програм
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа (5 т
25 ноя 2018 Эмоции и движения-2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 ноя 2018 Шолом 2018 Чемпионаты и Первенства ЕАО Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-1 Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
30 сен 2018 Детский кубок ЭВЕРЕСТА - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Звезды побережья 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство НГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
08 апр 2018 Эриданса-2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство города
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство города
01 апр 2018 Танцевальный конфетти-2018 +49 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
+50 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
+56 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
+58 Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) без ограничений по фигурам
+65 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
+66 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
+72 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
+74 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 НА КУБОК РЕКТОРА ДВГУПС-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) без ограничения по фигурам
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) без ограничения по фигурам
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 окт 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящиен Звезды0
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
14 май 2017 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2017 Танцевальный конфетти - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Эриданса - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 +1 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытое первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
Дети-1 Открытое первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Дети-2+1 Открытое первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 мар 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
29 янв 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
03 дек 2016 Dance Time - 2016 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
27 ноя 2016 Кубок ДВГУПС - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Осенние ритмы ОР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса