Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Нагов Егор Сергеевич

Волгоград

Номер удостоверения

4344

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 ноя 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Максима

Имена Даты выступлений Всего
Аршинский Андрей - Гришина Таисия 12 мар 2021 - 16 янв 2022 10 месяцев 6 дней
Аршинский Андрей - Гришина Таисия 18 фев 2022 - 12 июн 2024 2 года 3 месяца 23 дня
Березин Михаил - Корнева Полина 21 окт 2019 - 06 мар 2021 1 год 4 месяца 15 дней
Березин Михаил - Асатрян Алина 21 ноя 2021 - 22 фев 2024 2 года 3 месяца 1 день
Богданов Валентин - Бородачева Алина 26 мар 2016 - 22 апр 2017 1 год 26 дней
Васильев Семён - Силла Диана 02 май 2021 - 27 ноя 2022 1 год 6 месяцев 26 дней
Васильев Семён - Носова Виктория 10 дек 2022 - 12 июн 2024 1 год 6 месяцев 2 дня
Гужва Дмитрий - Литвинова Марина 04 мар 2023 - 12 июн 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Евич Максим - Литвинова Марина 18 фев 2022 - 10 дек 2022 9 месяцев 21 день
Залевский Глеб - Волкова Светлана 23 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 6 дней
Залевский Глеб - Костикова Валерия 10 май 2015 - 09 мар 2018 2 года 9 месяцев 29 дней
Занин Владислав - Юфименко Дарья 25 янв 2015 - 08 май 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Карацев Давид - Хаджикова Марина 09 дек 2023 - 07 апр 2024 3 месяца 28 дней
Качегин Дмитрий - Киватцева Мария 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Кобышев Николай - Минаева Анна 18 фев 2022 - 05 мар 2022 15 дней
Козин Георгий - Шурыгина Алиса 14 сен 2019 - 07 май 2022 2 года 7 месяцев 22 дня
Козин Георгий - Кушнарева Александра 04 июн 2022 - 10 дек 2022 6 месяцев 6 дней
Козин Георгий - Султаналиева Софья 28 янв 2023 - 12 июн 2024 1 год 4 месяца 14 дней
Колкина Мирослава - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Колтунов Данил - Дудакова Елена 07 дек 2014 - 12 июн 2015 6 месяцев 4 дня
Кузьмин Никита - Кузьмина Анастасия 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Кулешов Ростислав - Прощенко Анастасия 28 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 18 дней
Литвинов Тимофей - Асатрян Алина 05 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 30 дней
Литвинов Тимофей - Величкина Софья 21 ноя 2021 - 12 июн 2024 2 года 6 месяцев 21 день
Лобачев Сергей - Шкрылёва Вера 11 окт 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 23 дня
Минаев Дмитрий - Клочкова Кристина 09 ноя 2019 - 15 июн 2023 3 года 7 месяцев 5 дней
Минаева Анна - 02 апр 2023 - 11 ноя 2023 7 месяцев 10 дней
Морозов Иван - Горбач Ксения 11 ноя 2023 - 02 мар 2024 3 месяца 20 дней
Нагов Никита - Горбач Анастасия 05 ноя 2022 - 02 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Назаренко Никита - Жукова Алиса 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Назаренко Никита - Тхакахова Арина 21 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 28 дней
Назаренко Никита - Корицкая Василиса 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Невский Ярослав - Носова Виктория 02 май 2021 - 04 июн 2022 1 год 1 месяц 2 дня
Невский Ярослав - Рябцева Василиса 30 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 3 дня
Носов Роман - Развозжаева Марьяна 03 дек 2023 - 12 июн 2024 6 месяцев 9 дней
Орыщенко Алексей - Васильева Анастасия 23 ноя 2014 - 14 дек 2014 21 день
Орыщенко Алексей - Степанова Ксения 13 мар 2020 - 24 мар 2022 2 года 10 дней
Орыщенко Алексей - Коновалова Елена 08 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 23 дня
Попов Андрей - Игнатенко Анастасия 11 окт 2014 - 12 ноя 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Попов Андрей - Беликова Елизавета 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Попов Андрей - Ковалевская Татьяна 12 фев 2017 - 12 май 2017 2 месяца 28 дней
Ромашин Виктор - Гусейнова Сабина 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Седойкин Кирилл - Корнаухова Мария 09 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 5 дней
Соливан Владислав - Пономарева Анастасия 09 ноя 2013 - 25 апр 2014 5 месяцев 15 дней
Соливан Владислав - Фатеева Елизавета 01 фев 2015 - 05 июн 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Сусло Леонид - Кушнарева Александра 26 июн 2019 - 11 ноя 2023 4 года 4 месяца 16 дней
Сусло Леонид - Султаналиева Софья 04 июн 2022 - 10 дек 2022 6 месяцев 6 дней
Тепикин Егор - Кулешова Каролина 21 окт 2017 - 01 май 2024 6 лет 6 месяцев 10 дней
Фролов Денис - Фролова Светлана 18 фев 2022 - 08 июн 2024 2 года 3 месяца 19 дней
Фролов Иван - Степанова Милана 01 май 2021 - 04 мар 2022 10 месяцев 3 дня
Фролов Иван - Султаналиева Динара 30 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 15 дней
Фролов Иван - Султаналиева Динара 07 окт 2023 - 14 янв 2024 3 месяца 7 дней
Фролов Иван - Зайцева Полина 08 июн 2024 - 08 июн 2024
Фролов Савелий - Рапота Дарья 09 ноя 2019 - 05 июн 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Фролов Савелий - Кононенко Мария 10 окт 2021 - 29 апр 2023 1 год 6 месяцев 18 дней
Царапенко Кирилл - Гришина Таисия 20 апр 2019 - 14 фев 2020 9 месяцев 26 дней
Циканов Роман - Корицкая Василиса 21 окт 2017 - 26 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Циканов Роман - Игнатенко Анастасия 27 янв 2018 - 09 мар 2018 1 месяц 10 дней
Циканов Роман - Нгуен Ариана 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Циканов Роман - Киватцева Мария 16 фев 2019 - 15 мар 2019 27 дней
Шашкин Виталий - Бурлуцкая Ольга 14 окт 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 27 дней
Шашкин Виталий - Игнатенко Анастасия 29 сен 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 18 дней
Шипулин Макар - Колкина Мирослава 10 дек 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 17 дней
Щёлоков Артём - Юфименко Дарья 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Юсубов Тимур - Ханышева Полина 09 ноя 2013 - 24 ноя 2013 15 дней
Юсубов Тимур - Михалевская Виктория 21 дек 2014 - 21 фев 2015 2 месяца 1 день
Яковлев Николай - Мушкина Виктория 26 июн 2019 - 14 мар 2020 8 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
08 июн 2024 Кубок Чёрного моря Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латинa (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латинa (до D класса)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ЧМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт(до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
09 апр 2023 Весенний бал 2023 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) - Чемпионат Волгоградской области
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт ПМО
Дети-1, Латина ПМО
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латина (4 танца)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 RS Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
03 апр 2022 Антей-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев - Первенство Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Латина - Первенство Волгограда
21 ноя 2021 Антей - 2021 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
10 окт 2021 Чемпионаты и первенства Волгоградской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (2010-13) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, 6 танцев (2010 и мл.) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа ОПМО Октябрьского района РО
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2008-09)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (H+E класс) (2008-09)
RS Дети-2, 6 танцев (H+E класс) (2008-09)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, 6 танцев(H+E класс) (2004-07)
Дети-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2004-07)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс) (2004-07)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) (2006-07) - Открытое первенство города Волгограда
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (2010-12)
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (C класс)
02 дек 2018 Кубок Сириуса RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Н.Б. Косовой RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, La
ОПВО Юниоры-2, St
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
19 ноя 2017 Осенние ритмы - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
26 мар 2017 Весенний Кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (H+E класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
05 июн 2016 Звезды Придонья RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
КУБОК DM Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
КУБОК DM Юниоры 2+1, Двоеборье (2001-04) (C класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
06 дек 2015 Царицынский бал - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети 1+2, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Кубок Линии танца - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Maxima - 2014 Дети-1 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (2001-02) (C класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (99-2002) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры-1, Латина (99-2002) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (99-2002) (D класс)