Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дубина Екатерина Геннадьевна

Волгоград

Номер удостоверения

4346

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

TopDance

Имена Даты выступлений Всего
Акимцев Дмитрий - Рыкова Каролина 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Акимцев Дмитрий - Бурыгина Алиса 03 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 29 дней
Акимцев Дмитрий - Лисина Анна 09 ноя 2019 - 05 дек 2020 1 год 26 дней
Березов Илья - Толченова Ксения 23 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 9 дней
Бирюков Ярослав - Поросеч Ангелина 10 дек 2022 - 03 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Бирюков Ярослав - Поросеч Ангелина 29 окт 2023 - 04 фев 2024 3 месяца 6 дней
Бирюков Ярослав - Шубакова Олеся 19 май 2024 - 19 май 2024
Богатырев Антон - Клокова Татьяна 11 май 2014 - 11 май 2014
Богатырев Антон - Новикова Дарья 08 мар 2015 - 13 дек 2015 9 месяцев 6 дней
Болдырев Глеб - Богданова Виктория 22 янв 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 29 дней
Болдырев Глеб - Позднякова Софья 15 окт 2017 - 15 июн 2023 5 лет 7 месяцев 29 дней
Болдырев Глеб - Позднякова Софья 20 фев 2021 - 18 фев 2022 11 месяцев 28 дней
Большаков Данил - Бирюкова Виктория 03 окт 2014 - 24 фев 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Буков Иван - Галанина Дарья 05 июн 2021 - 28 янв 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Буков Иван - Позднякова Софья 14 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 11 дней
Буков Иван - Позднякова Софья 02 дек 2023 - 27 янв 2024 1 месяц 25 дней
Бурыгина Алиса - 04 мар 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 30 дней
Бурыгина Алиса - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Землянская Алиса - 30 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 19 дней
Землянская Алиса - 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Ивахнов Семен - Костикова Валерия 12 янв 2014 - 29 ноя 2014 10 месяцев 17 дней
Кондрашов Сергей - Скляр Виктория 01 дек 2019 - 11 ноя 2023 3 года 11 месяцев 10 дней
Кондрашов Сергей - Скляр Виктория 12 мар 2021 - 19 май 2024 3 года 2 месяца 7 дней
Кузьмин Святослав - Куксина Светлана 26 янв 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 29 дней
Кулаго Василий - Кузнецова Дарья 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Лошаков Иван - Куксина Светлана 17 окт 2015 - 04 мар 2018 2 года 4 месяца 16 дней
Оганесян Богдан - Оганесян Эвелина 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Оганесян Гаяне - 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Панасенко Илья - Лапина Меланья 04 июн 2022 - 20 май 2023 11 месяцев 15 дней
Панин Никита - Куксина Светлана 25 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 18 дней
Перекрестов Иван - Землянская Алиса 03 апр 2022 - 29 май 2022 1 месяц 25 дней
Перекрестов Иван - Шубакова Олеся 02 апр 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 1 день
Перекрестов Иван - Шубакова Олеся 29 окт 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 10 дней
Пономарев Илья - Краюшкина Елена 12 фев 2017 - 12 мар 2017 28 дней
Романенко Никита - Куксина Светлана 20 фев 2021 - 24 сен 2021 7 месяцев 3 дня
Романенко Никита - Парамонова Дарья 18 мар 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 24 дня
Романенко Никита - Анурьева Анастасия 17 окт 2022 - 24 фев 2023 4 месяца 8 дней
Стешенко Артем - Куксина Светлана 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Стрепетов Виталий - Беглякова Анна 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Стрепетов Виталий - Цыглакова Елизавета 04 июн 2017 - 15 дек 2018 1 год 6 месяцев 11 дней
Сурков Евгений - Кандаурова Марина 22 фев 2014 - 14 фев 2020 5 лет 11 месяцев 22 дня
Терешко Кирилл - Попова Полина 23 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 9 дней
Токарев Данил - Кузнецова Дарья 22 фев 2014 - 28 фев 2016 2 года 5 дней
Токмачёва Алиса - 04 мар 2023 - 28 май 2023 2 месяца 24 дня
Токмачёва Алиса - 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Токмачева Полина - 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Токмачева Полина - 29 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 13 дней
Усачев Тихон - Фомовская Эльвира 23 ноя 2014 - 26 июн 2017 2 года 7 месяцев 2 дня
Фомичёв Емельян - Сабинина Алиса 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Целищев Александр - Попова Виктория 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Целищев Александр - Шалыгина Дарья 11 ноя 2023 - 04 фев 2024 2 месяца 24 дня
Шалыгина Дарья - 13 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 5 дней
Шубакова Олеся - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Шубович Алексей - Новикова Дарья 12 янв 2014 - 11 май 2014 3 месяца 27 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Дети-1, Стандарт (до Е класса)***
Дети-2, Стандарт (до Е класса)***
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)***
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
29 окт 2023 Антей-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт(до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина - Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат муниципального образования
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Европейская программа - Чемпионат Волгоградской области
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Антей-2022 Дети 2+1, Латина (4 танца) (2011и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2011и мл) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2006 и ст) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2006 и ст) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2006 и ст) (до A класса)
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина до (D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Молодежь-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытый Кубок города Волгограда
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
03 апр 2022 Антей-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Двоеборье
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Сеньоры, Латинa (Открытый класс)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-1, 6 танцев - Первенство Волгограда
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Латина - Первенство Волгограда
Взрослые, Латина - Чемпионат Волгограда
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2021 Антей - 2021 RS Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
26 сен 2021 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (2010-13) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до B класса)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
12 янв 2020 Звездный старт-2020 Дети 2+1, 6 танцев (2009-12) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, 6 танцев (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Двоеборье
A. Дети-2, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2008-09)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (H+E класс) (2008-09)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, 6 танцев(H+E класс) (2004-07)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2008-12)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) (2006-07) - Открытое первенство города Волгограда
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (2010-12)
Дети 2+1, Стандарт ,4 танца (Открытый класс) (2008-12)
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
R.S Дети 2+1,Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Линии танца Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (E+D класс)
03 мар 2019 Кубок Сириуса Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (E+D)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (D+C)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (D+C)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры-2+1, Латина, 5 танцев (2004-05) (D+C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стнадарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (C класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
02 дек 2018 Кубок Сириуса RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 ноя 2018 Осенние ритмы RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
14 окт 2018 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Н.Б. Косовой Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, St до E класса
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
25 мар 2018 Кубок Антей RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
04 мар 2018 Кубок Сириуса RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Звездный калейдоскоп RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
15 окт 2017 Осенний кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D кл)
Юниоры-2, Латина (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Весенний Кубок ТСК Антей - 2017 Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
12 мар 2017 Кубок Линии танца - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (205-08) (E+D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (E+D)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
16 окт 2016 Кубок Антей RS Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (B класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-1 (2007 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (2005-08), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Кубок Антей RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
08 май 2016 Весна Победы RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (E+D класс)
30 апр 2016 Красота и грация RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Юниоры-2, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2 (2001-02), 8 танцев (D класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Европейская программа (C класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
21 фев 2016 Кубок ТСК "Антей" - 2016 RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
КУБОК ГСМР Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
КУБОК ГСМР Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
06 дек 2015 Царицынский бал - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Волжские огни - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
04 окт 2015 Кубок ТСК "Антей" - 2015 Дети 2+1, Латина, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев RS (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 1+2, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Царицынский Бал - 2015 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 мар 2015 Кубок Антей - 2015 Дети-1 RS (2006-07), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
01 мар 2015 Кубок Линии танца - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
01 фев 2015 Кубок ТСК Максима - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Откр кл)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
14 дек 2014 Царицынский бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Первенство г.Волжского, Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Maxima - 2014 Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (2001-02) (C класс)
12 окт 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2001-02), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2005-06), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2001-02), Латина (3 танца) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
24 май 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети 2+1, Стандарт 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, Латина 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (99-2002) (D класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2014 Кубок Maxima - 2014 Юниоры-2, 6 танцев (99-2000) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (99-2000) (E+D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (E+D класс)
06 апр 2014 Царицынский бал - 2014 Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Откр класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (99-2002) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
09 мар 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (1999-2000), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (1999-2000), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (C класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (4 танца) (E+D класс)