Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мотыль Андрей Феликсович

Волгоград

Номер удостоверения

4349

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СШ Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Бердников Евгений - Азарова Милана 13 фев 2016 - 18 дек 2016 10 месяцев 5 дней
Голубцов Владимир - Мкртчян Алина 20 сен 2014 - 25 янв 2015 4 месяца 5 дней
Голубцов Владимир - Бородина София 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Голубцов Владимир - Подмарькова Анна 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Кузьмин Святослав - Шерстнева Мария 05 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 25 дней
Куранжин Сергей - Иванова Анастасия 27 июн 2014 - 13 фев 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Куранжин Сергей - Куда Татьяна 11 июн 2016 - 25 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Лисицкий Антон - Ромашкова Анастасия 05 апр 2014 - 24 апр 2015 1 год 18 дней
Лисицкий Антон - Лаврентьева Екатерина 19 сен 2015 - 26 фев 2016 5 месяцев 8 дней
Перепелицын Егор - Гаврилова Алина 13 июн 2014 - 29 июн 2014 16 дней
Перепелицын Егор - Жукова Ульяна 27 сен 2014 - 12 ноя 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Пилипенко Артем - Бывальцева Анастасия 13 июн 2014 - 12 июн 2015 11 месяцев 29 дней
Пилипенко Артем - Дудакова Елена 19 сен 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 22 дня
Поддуев Степан - Бородина София 15 фев 2014 - 27 июн 2015 1 год 4 месяца 10 дней
Поддуев Степан - Сибелева Маргарита 07 ноя 2015 - 10 ноя 2018 3 года 3 дня
Полицимако Игорь - Иванова Анастасия 13 июн 2014 - 27 июн 2015 1 год 13 дней
Полицимако Игорь - Бывальцева Анастасия 03 окт 2015 - 29 апр 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Полицимако Игорь - Данилюк София 23 сен 2017 - 25 ноя 2017 2 месяца 2 дня
Субботин Иван - Плещенко Елена 11 окт 2014 - 07 ноя 2015 1 год 26 дней
Чернавин Михаил - Прибыльская Валерия 03 окт 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 12 дней
Якименко Владислав - Горбунова Алена 20 сен 2014 - 14 фев 2016 1 год 4 месяца 25 дней
Якименко Владислав - Тихонова Елизавета 10 сен 2016 - 08 янв 2017 3 месяца 28 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2016 Звезды Придонья RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
КУБОК DM Юниоры 2+1, Двоеборье (2001-04) (C класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2001-04) (D класс)
26 мар 2016 Хоперская весна - 2016 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-2004) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
ЗП Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 окт 2015 Кубок ТСК "Антей" - 2015 Дети 2+1, 6 танцев RS (2004-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 мар 2015 Кубок Линии танца - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
01 фев 2015 Кубок ТСК Максима - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Откр кл)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Откр кл)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (E+D)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
31 май 2014 Счастливое детство - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2001-02) (D класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. класс)