Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Щирый Егор Сергеевич

Волгоград

Номер удостоверения

4350

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СШ Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Барковский Савва - Фоменко Александра 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Барковский Савва - Сахарова Арина 02 июн 2019 - 08 дек 2019 6 месяцев 6 дней
Белоусов Арсений - Касаткина Анастасия 02 май 2021 - 04 июн 2022 1 год 1 месяц 2 дня
Бердников Евгений - Тхакахова Арина 24 ноя 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 16 дней
Бердников Евгений - Дербенцева София 14 сен 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 24 дня
Бердников Евгений - Солнышкина Надежда 14 мар 2020 - 21 июн 2021 1 год 3 месяца 7 дней
Дородников Артур - Сивкова Валерия 30 янв 2016 - 08 янв 2017 11 месяцев 9 дней
Иванов Данил - Азарова Милана 24 ноя 2018 - 15 дек 2018 21 день
Колосов Станислав - Черепанова Екатерина 16 май 2015 - 31 май 2015 15 дней
Крюков Федор - Мушкина Виктория 24 ноя 2022 - 24 ноя 2022
Кунинец Иван - Борзенкова Марина 24 ноя 2018 - 02 мар 2019 3 месяца 6 дней
Курбатов Артемий - Прибыльская Валерия 12 окт 2013 - 22 фев 2014 4 месяца 11 дней
Медведицков Глеб - Михаленок Лилия 24 ноя 2018 - 08 дек 2019 1 год 13 дней
Перепелицын Егор - Гаврилова Алина 06 окт 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 2 дня
Поддуев Степан - Сибелева Маргарита 24 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Поддуев Степан - Задорожная Софья 15 май 2021 - 15 май 2021
Поддуев Степан - Задорожная Софья 12 июн 2021 - 21 июн 2021 9 дней
Полицинский Андрей - Боровая Мария 10 апр 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 11 дней
Полицинский Андрей - Форост Елизавета 18 сен 2021 - 04 мар 2022 5 месяцев 15 дней
Степаненко Никита - Мальгина Полина 13 июн 2014 - 13 июн 2014
Субботин Иван - Мкртчян Алина 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Субботин Иван - Плещенко Елена 20 ноя 2015 - 12 ноя 2016 11 месяцев 23 дня
Субботин Иван - Плещенко Елена 09 фев 2019 - 29 фев 2020 1 год 19 дней
Фирсов Алексей - Лузинова Кристина 17 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 11 дней
Фирсов Алексей - Сурконт Яна 02 июн 2019 - 16 мар 2021 1 год 9 месяцев 14 дней
Фирсов Алексей - Сахарова Арина 05 дек 2021 - 24 мар 2022 3 месяца 17 дней
Чернавин Михаил - Прибыльская Валерия 05 апр 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Шатунов Лев - Филоненко Вероника 23 сен 2022 - 17 окт 2022 24 дня
Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Латина (D+C класс)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Двоеборье
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 май 2019 Хоперская весна Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство городского округа города Урюпинск
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство городского округа города Урюпинска
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
02 дек 2018 Кубок Сириуса RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-2, St до В класса
RS Дети 2+1, St
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, La
Дети-2, 8 танцев
ОПВО Юниоры-2, St
Дети 2+1, 3 танца (W, S, Ch)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Сириуса RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
11 ноя 2017 Большая Волга Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
08 окт 2017 Мечта - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, LA (до D кл)
ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до B кл)
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
03 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (D+C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 май 2015 Красота и грация 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11 май 2014 Кубок Maxima - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2001-02) (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (99-2000) (E+D класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
22 дек 2013 Кубок Триумф 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)