Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Алексеева Анастасия Борисовна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4355

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 12 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 апр 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Лев - Кутявина Дарья 09 окт 2022 - 28 май 2023 7 месяцев 18 дней
Андрейчук Дмитрий - Гончарова Дарья 01 апр 2017 - 31 мар 2019 1 год 11 месяцев 29 дней
Андрейчук Дмитрий - Чугунова Елизавета 26 апр 2019 - 07 ноя 2020 1 год 6 месяцев 13 дней
Анкудинов Назар - Осинина Виктория 08 май 2016 - 08 май 2016
Ашижева Елизавета - 30 апр 2023 - 25 ноя 2023 6 месяцев 26 дней
Баранов Глеб - Крапивина Яна 07 фев 2014 - 23 мар 2019 5 лет 1 месяц 13 дней
Баранов Глеб - Альжанова Софья 17 янв 2020 - 18 янв 2020 1 день
Баранов Глеб - Болотина Екатерина 26 сен 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 11 дней
Бобков Евгений - Барабаш Юлия 20 фев 2022 - 03 мар 2022 11 дней
Борзенко Захар - Черткова Вера 10 фев 2024 - 22 фев 2024 12 дней
Борзенко Илья - Сотникова Ева 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Будников Дмитрий - Айдын Ашкым 26 сен 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 18 дней
Ващук Владислав - Логинова Софья 24 сен 2023 - 26 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Ващук Владислав - Зайцева Александра 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Веретенников Никита - Пупченко Полина 24 сен 2023 - 05 ноя 2023 1 месяц 11 дней
Веретенников Никита - Белых Дарья 09 мар 2024 - 24 апр 2024 1 месяц 15 дней
Гончар Юрий - Крапивина Яна 26 апр 2019 - 03 окт 2020 1 год 5 месяцев 8 дней
Гончар Юрий - Альхимович Ульяна 13 ноя 2020 - 03 апр 2021 4 месяца 19 дней
Гончар Юрий - Степачева Полина 18 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 29 дней
Горшков Виталий - Горшкова Елена 27 мар 2022 - 21 апр 2023 1 год 24 дня
Гу Шэнхао - Яблокова Анастасия 10 май 2024 - 10 май 2024
Долгов Артем - Семенихина Анастасия 09 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 9 дней
Долгов Артем - Долгова Анастасия 13 апр 2019 - 26 апр 2019 13 дней
Долгов Артем - Сура Олеся 08 ноя 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 5 дней
Донской Артем - Бай Лолита 25 окт 2020 - 22 фев 2024 3 года 3 месяца 28 дней
Жуков Артем - Гончарова Дарья 11 май 2019 - 11 май 2019
Заекин Матвей - Шубина Елизавета 03 ноя 2023 - 04 май 2024 6 месяцев
Зубков Михаил - Швед Екатерина 21 ноя 2021 - 18 мар 2023 1 год 3 месяца 25 дней
Ивахно Владислав - Иванова Людмила 04 май 2024 - 10 май 2024 6 дней
Ильяшенко Ярослав - Минина Елизавета 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Калыгина Елизавета - 01 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 18 дней
Клопов Михаил - Крюгер Эмилия 30 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 10 дней
Клочков Лев - Кондрашова Дарья 30 ноя 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 23 дня
Клочков Лев - Кондрашова Юлия 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Клочков Лев - Малова Ксения 22 фев 2015 - 27 дек 2015 10 месяцев 4 дня
Когтев Кирилл - Лановик Юлиана 23 сен 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 27 дней
Козлов Артем - Бурушкова София 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Козырев Денис - Рейнбах Кира 16 окт 2021 - 07 апр 2024 2 года 5 месяцев 21 день
Коньков Станислав - Юшкова Влада 02 окт 2022 - 15 окт 2023 1 год 12 дней
Куликов Ян - Комлева Юлия 07 фев 2021 - 03 мар 2022 1 год 23 дня
Михайловский Никита - Клименкова Алиса 08 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 2 дня
Никитичев Александр - Чугунова Елизавета 11 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 11 дней
Никитичев Александр - Айдын Ашкым 12 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 3 дня
Павлов Вадим - Устюжанина-Андреева Владислава 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Панин Андрей - Крапивина Яна 07 ноя 2020 - 28 ноя 2020 21 день
Панин Андрей - Крапивина Яна 05 дек 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 9 дней
Панин Андрей - Чугунова Елизавета 28 мар 2021 - 07 май 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Панин Андрей - Сиушкина Елизавета 29 май 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 24 дня
Панин Андрей - Туленкова Алиса 28 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 13 дней
Персидский Владислав - Болотина Екатерина 19 фев 2022 - 26 янв 2023 11 месяцев 6 дней
Петров Михаил - Крюгер Александрина 26 сен 2021 - 25 сен 2022 11 месяцев 29 дней
Петров Михаил - Петрова Юлия 15 окт 2022 - 26 янв 2023 3 месяца 11 дней
Подскрёбов Кирилл - Горгиджанян Ева 31 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 9 дней
Полубятко Дмитрий - Конькова Василиса 13 ноя 2022 - 19 фев 2023 3 месяца 6 дней
Прохоров Александр - Ли Алиса 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Савенков Сергей - Куц Анастасия 27 фев 2021 - 23 янв 2022 10 месяцев 26 дней
Савенков Сергей - Айдын Ашкым 03 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 26 дней
Савенков Сергей - Алещенко Вероника 02 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 7 дней
Свечников Никита - Задворнова Дарья 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Свечников Никита - Покровова Вера 19 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 13 дней
Семыкин Константин - Балабина Людмила 03 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 26 дней
Семыкин Константин - Князева София 05 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 24 дня
Семыкин Константин - Канева Маргарита 24 сен 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 15 дней
Тонкошкуров Мирон - Сотникова Ева 15 июн 2023 - 26 ноя 2023 5 месяцев 12 дней
Тонкошкуров Мирон - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Фарзалиев Роман - Гончарова Дарья 20 сен 2020 - 26 сен 2021 1 год 5 дней
Фарзалиев Роман - Крапивина Яна 21 ноя 2021 - 26 янв 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Фарзалиев Роман - Саврухина Валерия 18 мар 2023 - 21 апр 2023 1 месяц 3 дня
Фарзалиев Роман - Кунтишева Валентина 15 июн 2023 - 10 май 2024 10 месяцев 26 дней
Хренов Максим - Крюгер Александрина 29 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 11 дней
Черткова Вера - 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Шабалов Тимофей - Гончарова Дарья 30 окт 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 28 дней
Шабалов Тимофей - Федорова Дарья 25 ноя 2023 - 26 ноя 2023 1 день
Шамарин Андрей - Армеева Дарья 12 мар 2023 - 01 окт 2023 6 месяцев 20 дней
Ягов Ян - Иванова Анастасия 05 фев 2023 - 15 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
08 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Дети-2, 8 танцев
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
30 апр 2023 Город на Неве Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Рейтинг турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
26 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
19 мар 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-3 этап ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (B класс)
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
17 дек 2022 Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Взрослые + Молодежь, Американ Смус
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Американ Смус
Дети 2+1, Американ Смус
ВС Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
02 окт 2022 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Стандарт
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., 6 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
ССМО Юниоры-1, Латина
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C+D класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2, LA
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Юниоры-1, St (до D класса)
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
20 сен 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Ch (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры, Кубок по танцу W
Сеньоры, Кубок по танцу V
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до B кл. La
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
15 дек 2018 Танцевальные старты, Первенство Красногвардейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Юниоры-1 до C кл. St
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 окт 2018 Танцевальные старты Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класс)
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Adult+Youth B, St
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Единства RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, C kl., St
Juvenilles-1, 6 dance
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2 E+H kl., 6 dance
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
27 ноя 2016 Кубок Адмиралтейского района – 8 тур Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
30 окт 2016 Кубок Адмиралтейского района – 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
02 окт 2016 Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 6 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
31 янв 2016 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016, 1-й тур Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 дек 2015 Кубок Адмиралтейского района, 10 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
25 окт 2015 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Измайловское». Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8 тур Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
17 май 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
26 апр 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл. (6 танцев)
Дети-2 E кл., Стандарт (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл. (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Дети-1, 6 танцев
22 мар 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015, 4 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латина (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латина (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Взрослые+Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латина
С+В класс, Молодежь, Стандарт
С+B класс, Взрослые, Стандарт
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Молодежь, Латина
22 фев 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа "Екатерингофский", Открытое Первенство Адмиралтейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
30 ноя 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур) Дети-1,E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл. , Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)