Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Отарская Мария Валерьевна

Бор

Номер удостоверения

4360

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 окт 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Феникс

Имена Даты выступлений Всего
Бабанский Степан - Трофимова Виктория 06 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Бараусов Роман - Муравьева Александра 25 янв 2014 - 07 ноя 2014 9 месяцев 12 дней
Бараусов Роман - Муравьёва Александра 13 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 12 дней
Буйнов Иван - Акопян Аделина 14 мар 2015 - 02 апр 2016 1 год 19 дней
Веселов Владислав - Бурзилова Валерия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Веселов Владислав - Муравьёва Александра 24 дек 2016 - 22 фев 2020 3 года 1 месяц 28 дней
Веселов Владислав - Муравьёва Александра 18 фев 2018 - 06 апр 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Галиуллин Айрат - Шереметьева Екатерина 08 мар 2014 - 03 сен 2020 6 лет 5 месяцев 27 дней
Галиуллин Айрат - Шереметьева Екатерина 26 янв 2018 - 12 апр 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Галиуллин Айрат - Зарубина Олеся 05 дек 2020 - 30 янв 2021 1 месяц 25 дней
Галчин Никита - Круглова Анна 25 янв 2019 - 15 ноя 2020 1 год 9 месяцев 21 день
Галчин Никита - Круглова Анна 19 май 2019 - 19 май 2019
Гельфанд Семён - Ильясова Ксения 13 май 2018 - 27 май 2018 14 дней
Гельфант Семён - Ильясова Ксения 18 фев 2018 - 03 ноя 2018 8 месяцев 14 дней
Глызин Артем - Ершова Елисавета 14 окт 2018 - 22 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Глызин Артем - Ершова Елисавета 19 май 2019 - 19 май 2019
Головин Егор - Папоян Наира 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Головин Егор - Папоян Наира 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Головин Егор - Тулупова Юлия 11 дек 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Зимин Кирилл - Шурыгина Ангелина 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Зимин Кирилл - Анощенкова Анна 05 ноя 2011 - 17 ноя 2012 1 год 12 дней
Ильин Ярослав - Густова Маргарита 08 мар 2014 - 07 мар 2020 5 лет 11 месяцев 30 дней
Ильичев Виктор - Хрялова Виктория 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Ильичев Виктор - Курочкина Таисия 18 фев 2018 - 10 мар 2018 20 дней
Ильичёв Виктор - Хрялова Виктория 22 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 20 дней
Ильичёв Виктор - Курочкина Таисия 03 мар 2018 - 12 апр 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Ильичёв Виктор - Курочкина Таисия 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Ильясов Сергей - Зиновеева Анастасия 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Ильясов Сергей - Зиновьева Анастасия 21 май 2011 - 21 май 2011
Ильясов Сергей - Рябова Дарья 24 мар 2012 - 26 май 2012 2 месяца 2 дня
Калинин Дмитрий - Галоян Дианна 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Калинин Дмитрий - Галоян Диана 22 фев 2014 - 27 мар 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Калинин Дмитрий - Галоян Диана 04 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 29 дней
Калинин Дмитрий - Щелокова Дарья 05 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 25 дней
Карачев Владислав - Галанина Мария 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Климин Сергей - Малыгина Даяна 23 мар 2013 - 09 май 2013 1 месяц 16 дней
Климин Сергей - Лапшенкова Дарья 30 ноя 2013 - 27 мар 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Козин Артем - Бутакова Алина 05 апр 2014 - 22 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Козин Артем - Новикова Анастасия 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Козин Артём - Бутакова Алина 15 ноя 2015 - 02 апр 2016 4 месяца 17 дней
Козин Артемий - Новикова Анастасия 30 окт 2016 - 18 фев 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Козин Артемий - Новикова Анастасия 26 янв 2018 - 18 фев 2018 23 дня
Козин Артемий - Буданова Татьяна 09 май 2018 - 19 май 2019 1 год 9 дней
Козин Артемий - Буданова Татьяна 09 май 2018 - 07 мар 2020 1 год 9 месяцев 29 дней
Козлов Николай - Щелокова Дарья 26 май 2012 - 05 апр 2014 1 год 10 месяцев 9 дней
Копылов Александр - Кулакова Анастасия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Копылов Александр - Буданова Татьяна 18 фев 2017 - 18 фев 2018 12 месяцев
Копылов Александр - Евдокимова Мария 10 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Копылов Александр - Евдокимова Мария 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Коробков Максим - Шалкина Алина 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Крайнов Андрей - Бычкова Полина 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Крюков Александр - Хрялова Виктория 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Курочкин Евгений - Перцева Валерия 16 мар 2019 - 15 ноя 2020 1 год 8 месяцев 1 день
Курочкин Евгений - Перцева Валерия 18 май 2019 - 18 май 2019
Маляев Матвей - Луконичева Арина 14 мар 2015 - 09 апр 2016 1 год 26 дней
Маляев Матвей - Папоян Наира 22 окт 2016 - 02 июн 2019 2 года 7 месяцев 9 дней
Маляев Матвей - Бабоян Наира 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Маляев Матвей - Папоян Наира 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Маляев Матвей - Курочкина Таисия 08 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 5 дней
Митрофанов Дмитрий - Носкова Арина 06 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 15 дней
Митрофанов Дмитрий - Рябова Дарья 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Митрофанов Дмитрий - Зиновьева Анастасия 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Морозов Вячеслав - Щелокова Дарья 20 дек 2014 - 11 апр 2015 3 месяца 20 дней
Морозов Вячеслав - Галоян Диана 18 дек 2016 - 07 мар 2020 3 года 2 месяца 18 дней
Морозов Вячеслав - Галоян Диана 12 апр 2019 - 01 май 2019 19 дней
Морозов Денис - Степанова Владислава 23 мар 2014 - 14 мар 2015 11 месяцев 21 день
Мохов Алексей - Отарская Анастасия 02 апр 2016 - 18 дек 2016 8 месяцев 16 дней
Мохов Алексей - Ершова Елизавета 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Мохов Алексей - Ершова Елисавета 12 мар 2017 - 01 апр 2017 20 дней
Мохов Антон - Миронычева Полина 25 янв 2014 - 04 апр 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Оленев Тимофей - Пичужкина Ульяна 06 апр 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 5 дней
Орлов Андрей - Сучилкина Анастасия 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Орлов Андрей - Сучилкина Анастасия 06 дек 2015 - 19 май 2018 2 года 5 месяцев 12 дней
Орлов Андрей - Тулупова Юлия 03 ноя 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Орлов Владислав - Анощенкова Анна 05 апр 2014 - 04 апр 2015 11 месяцев 29 дней
Орлов Владислав - Анощеннкова Анна 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Орлов Владислав - Мареева Елена 02 апр 2016 - 18 фев 2018 1 год 10 месяцев 17 дней
Патокин Даниил - Павлова Кристина 27 фев 2011 - 26 май 2012 1 год 2 месяца 27 дней
Постный Александр - Степанова Владислава 07 апр 2013 - 20 апр 2013 13 дней
Пухов Артем - Ершова Елисавета 02 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 19 дней
Пухов Илья - Тулупова Юлия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Родионов Сергей - Фролова Анастасия 17 апр 2011 - 08 май 2012 1 год 21 день
Сазанов Дмитрий - Анощенкова Анна 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Солодов Никита - Шурыгина Ангелина 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Солодов Никита - Халдина Валерия 03 ноя 2013 - 11 апр 2015 1 год 5 месяцев 6 дней
Сосин Даниил - Храмова Анастасия 23 янв 2021 - 23 фев 2021 1 месяц
Тарасов Даниил - Остроумова Софья 17 ноя 2019 - 23 фев 2021 1 год 3 месяца 7 дней
Томашевский Сергей - Отарская Анастасия 21 окт 2017 - 23 фев 2021 3 года 4 месяца 3 дня
Томашевский Сергей - Отарская Анастасия 12 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 5 дней
Ушаков Даниил - Евдокимова Мария 16 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 17 дней
Холстинин Дмитрий - Братыгина Татьяна 07 мар 2015 - 14 мар 2015 7 дней
Чуев Максим - Евдокимова Мария 25 янв 2014 - 18 май 2014 3 месяца 21 день
Шереметьев Алексей - Блохина Анна 23 мар 2014 - 07 ноя 2014 7 месяцев 16 дней
Шушкевич Роман - Потапова Анастасия 17 апр 2011 - 22 фев 2014 2 года 10 месяцев 7 дней
Щанкин Денис - Буданова Татьяна 02 апр 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети-2, 6 танцев, до Е кл
Юниоры 1, СТ, до Д кл
Дети-2, СТ, до Е кл
Дети-1, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, 10т, до С кл
Юниоры-1, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
Дети 2+1, СТ, до Е кл
Дети-2, СТ, ОК
Дети-2, ЛА, ОК
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети 2+1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, La до B класса
09 фев 2020 Белый танец Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, Откр. класс
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
17 ноя 2019 Вальс Листопада Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
02 июн 2019 Кубок Фаворита Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
26 май 2019 Танцевальная палитра Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
19 май 2019 Классик Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до C класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
18 май 2019 Локомотив Юниоры-1, Латина до Е класса
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2019 Кубок юного динамовца Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, St до D класса
16 мар 2019 Алира Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8т.
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
09 фев 2019 БИГ-ТОП Юниоры-1, до E класса, 6 танцев
Дети-1, до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
20 янв 2019 Танцевальная карусель Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Сеньоры, Латина 4т.
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2, St
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-2, до Е класса La
Юниоры 2+1, до Е класса St
Юниоры 2+1, до Е класса La
Юниоры-2+1, до D класса St
Юниоры-2+1, до D класса La
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети 2+1, Откр. класс, St
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
18 ноя 2018 Восходящие Звезды Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
Взрослые + Молодежь, La до A класса
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
03 ноя 2018 Осенний кубок Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Дети-2, Lа до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-2, 6 танцев до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Латина
03 мар 2018 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до С
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
04 фев 2018 Кубок ТСК "Классик" - 2018 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 St, до Е класса
Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, La до E класса
Juvenile 2, Дети 2, St
Juvenile 2, Дети 2, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до C класса
03 дек 2017 Зимние встречи в "Фианите"! Дети 2+1, до Е кл.
Юниоры-1, до Д кл. Латина
Дети 2+1, до Е кл. Латина
Дети 2+1, до Д кл. Стандарт
Дети 2+1, до Д кл. Латина
Юниоры 2+1, до E кл. Стандарт
26 ноя 2017 Вальс листопада Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, St
Дети-2+1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, St до E классa
Дети 2+1, до D класса
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, Откр. класс*
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
20 май 2017 Малый Кубок Динамо Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St Откр. класс
Дети-2, La Откр. класс)
Юниоры-2, La до B класса
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до С класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, до Е класса
Дети-2, (Откр. класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-2, La до D класса
12 фев 2017 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, (до E класса)
Дети-2, (до E класса)
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
11 дек 2016 Зимний дворец Юниоры-1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до C класса
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Дети 2+1, La до Е класса
Дети-2, Латина
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, до Е класса
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-1, до E класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, до E класса
16 окт 2016 Вальс листопада - 2016 Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт 4 т.
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-2, до D класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети-1, 4 танца, H класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-1, до E класса
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, Откр. класс
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, La до C класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Дети-1, до E класса
RS Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех RS Дети 2+1, St до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Rs Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D классa)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Первенство НО Юниоры-1, St
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-1, до E класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Латина до C класса
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-2, La до E класса
Юниоры-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 Дети-1, до E класса
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Style Time Дети-2+1, до E класса
Дети-1, St
Дети-2, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Сеньоры, La
Дети-2, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до D класса
Дети-1, (E класс)
16 май 2015 Кубок Локомотива Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до B
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
04 апр 2015 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, до E
Юниоры-2, до D
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
15 фев 2015 День Защитника Отечества - 2015 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Е)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
01 фев 2015 Белый танец 2015 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, La
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Откр. класс
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, St, (Открытый класс)
Юниоры-1, St, до D класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до D класса
13 дек 2014 Открытое Первенство Мордовии Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 ноя 2014 Style Time Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до D класса St
Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-2, до D класса
19 окт 2014 Кубок Администрации г. Балахна Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
23 мар 2014 Весенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, до E класса
Сеньоры, La (3 танца)
Взрослые + Молодежь, St до D
16 фев 2014 Белый танец Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С, 10т.
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, (E класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до E класса (6т.)
Юниоры-2, Латина до E класса
Дети-1, Латина до E класса
15 дек 2013 Зимние встречи в Фианите Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса