Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Никифорова Екатерина Николаевна

Пятигорск

Номер удостоверения

4361

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 фев 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алборова Ева - 16 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Алборова Ева - 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Арчегова Валерия - 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Арчегова Виктория - 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Асламурзаева София - 16 окт 2022 - 05 ноя 2023 1 год 19 дней
Балбашова Анастасия - 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Балбашова Анастасия - 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Белов Тимур - Дулаева Божена 27 июн 2018 - 23 мар 2019 8 месяцев 25 дней
Белов Тимур - Дулаева Божена 04 май 2019 - 12 ноя 2022 3 года 6 месяцев 9 дней
Бобро Захар - Масленникова Виктория 28 окт 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 24 дня
Бобро Захар - Вознюк Любовь 05 дек 2020 - 18 май 2024 3 года 5 месяцев 12 дней
Бобро Захар - Вознюк Любовь 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Богданов Игорь - Балбашова Анастасия 21 ноя 2021 - 30 сен 2023 1 год 10 месяцев 8 дней
Богданов Игорь - Джиоева Мария 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Борблик Даниил - Веденова Валерия 02 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 27 дней
Борблик Даниил - Гусева Аида 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Борблик Даниил - Гасанова София 27 июн 2018 - 17 ноя 2018 4 месяца 21 день
Борблик Даниил - Терещенко Диана 23 мар 2019 - 18 май 2024 5 лет 1 месяц 26 дней
Бургун Артемий - Кусаева Агния 27 июн 2018 - 23 мар 2019 8 месяцев 25 дней
Бургун Артемий - Кусаева Агния 04 май 2019 - 08 май 2021 2 года 4 дня
Вознюк Любовь - 12 мар 2023 - 16 дек 2023 9 месяцев 5 дней
Вознюк Любовь - 24 сен 2023 - 16 дек 2023 2 месяца 22 дня
Герасименко Николай - Хугаева Зарина 12 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Гиркина Виктория - 12 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Гиркина Виктория - 24 сен 2023 - 16 дек 2023 2 месяца 22 дня
Джиоева Мария - 16 окт 2022 - 10 мар 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Джиоева Мария - 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Дзукаева Диана - 24 сен 2023 - 16 дек 2023 2 месяца 22 дня
Дзукаева Диана - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Дмитриев Герман - Томаева София 16 ноя 2019 - 17 окт 2021 1 год 11 месяцев 1 день
Дмитриев Дмитрий - Стельникова Лира 08 апр 2017 - 20 мар 2022 4 года 11 месяцев 11 дней
Дмитриев Дмитрий - Стельникова Лира 27 июн 2018 - 23 мар 2019 8 месяцев 25 дней
Дреев Роланд - Филкова Дарья 12 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Ерёмин Максим - Терещенко Виктория 12 ноя 2022 - 11 дек 2022 29 дней
Жданова Алиса - 12 мар 2023 - 02 дек 2023 8 месяцев 21 день
Журавлев Артем - Терещенко Виктория 24 июн 2014 - 27 ноя 2016 2 года 5 месяцев 4 дня
Кайтуков Тимур - Терещенко Виктория 07 окт 2017 - 07 май 2022 4 года 6 месяцев 29 дней
Кайтуков Тимур - Терещенко Виктория 27 июн 2018 - 23 мар 2019 8 месяцев 25 дней
Кантемирова Милана - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Козенова София - 12 мар 2023 - 05 ноя 2023 7 месяцев 25 дней
Козенова София - 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Кульчицкий Артур - Говтва София 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Лазурко Михаил - Кульчицкая Даниэлла 14 фев 2016 - 05 июн 2016 3 месяца 20 дней
Лисовин Глеб - Кучиева Виктория 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Лисовин Глеб - Гасанова София 21 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев 1 день
Лисовин Глеб - Кирносова Маргарита 27 ноя 2016 - 18 ноя 2017 11 месяцев 21 день
Лисовин Глеб - Кирносова Маргарита 27 июн 2018 - 23 мар 2019 8 месяцев 25 дней
Лукьянова Каролина - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Морозов Игорь - Рязанова Анна 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Романенко Максим - Лебедева Камила 16 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Романенко Максим - Лебедева Камила 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Саутиев Георгий - Юрина Валерия 16 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Саутиев Георгий - Юрина Валерия 05 ноя 2023 - 11 ноя 2023 6 дней
Саутиева Кира - 16 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Саутиева Кира - 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Старостенко Богдан - Жданова Алиса 21 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Ужегов Заур - Говтва Ариадна 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Ужегов Заур - Тахохова Амелия 19 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 5 дней
Ужегов Заур - Масленникова Виктория 28 фев 2021 - 17 окт 2021 7 месяцев 18 дней
Ужегов Заур - Дулаева Божена 02 дек 2023 - 02 дек 2023
Ужегов Заур - Дулаева Божена 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Хромов Никита - Говтва София 11 мар 2017 - 08 апр 2017 28 дней
Хромов Никита - Стельникова Кристина 18 ноя 2017 - 14 ноя 2020 2 года 11 месяцев 27 дней
Хромов Никита - Стельникова Кристина 27 июн 2018 - 23 мар 2019 8 месяцев 25 дней
Хубулов Хетаг - Габараева Камилла 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Хугаев Георгий - Саутиева Кира 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Хугаева Зарина - 18 май 2024 - 18 май 2024
Черенков Владимир - Джиоева Мария 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Шермадини Автандил - Гасанова София 08 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 21 день
Шермадини Автандил - Наумова Диана 27 июн 2018 - 13 окт 2018 3 месяца 16 дней
Шермадини Автандил - Наумова Диана 23 мар 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 29 дней
Шермадини Автандил - Кесаева Галина 11 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Шермадини Автандил - Калинченко София 03 фев 2024 - 22 фев 2024 19 дней
Юрина Валерия - 10 июн 2023 - 10 мар 2024 9 месяцев
Дата Название Категории
16 дек 2023 Гран При 8 Этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2023 Нивадия 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
28 май 2023 Алекс 2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
21 ноя 2021 Кубок Гармонии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1,(8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 ВЕСНА ПОБЕДЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-09) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (2010-13) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 Дети 2 Е класс, 6 танцев
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2 до С класса, LA
Дети 2 Е класс, ST
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Дети 2 Е класс, LA
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Дети 2, ST
Молодежь+Взрослые до А класса, LA
Дети 2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-2, LA
RS Дети 2+1, ST
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования Юниоры-1, ST (D класс)
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-1, LA (C класс)
Дети-2, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (B класс)
Дети-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (B класс)
Дети-1, ST
Дети 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Дети 2+1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, ST (D класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
19 май 2019 Ялта 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
21 апр 2019 Динамиада-2019 Дети-1, 6 танцев КС (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев КС (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа КС (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС (Открытый класс)
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
28 окт 2018 Хрустальная туфелька Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт, ОПГ
Дети-2, Стандарт, ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина, ОПГ
Дети-2, Латина, ОПГ
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, ОПГ
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
21 май 2017 PANDORA - 2017 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, 10 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Кубок Виктории - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
29 янв 2017 Рождественская сказка Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Взр + Мол, 6 танцев (2001 и ст) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина
05 июн 2016 Блюз - 2016 RS Дети 2+1 (2005 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1 (2005 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (2000 и ст.), Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (Открытый класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 (2005-08), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина ПСТСКК
Дети-2, Стандарт ПСТСКК
Юниоры-1, Стандарт ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Первенство МО г. Судак Юниоры-2, Латина
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
06 мар 2016 Паруса Надежд, БРАВО - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C+B класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2016 Звёздочки на паркете - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 окт 2015 Звезды Кавказа - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Rising Star
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
22 ноя 2014 Бонус Дети-2 (2003-2004) La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
31 май 2014 Блюз - 2014 Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (99-2000) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
12 апр 2014 Веснушки Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
Юниоры-2 (1999-2000) C St
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)