Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Мочалова Мария Вячеславовна

Москва

Номер удостоверения

4364

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 окт 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Азанов Артем - Подвысоцкая Полина 05 июн 2021 - 30 окт 2022 1 год 4 месяца 25 дней
Балакин Иван - Голошубова Ольга 20 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 4 дня
Белов Даниил - Силина Мария 11 ноя 2017 - 11 мар 2018 3 месяца 28 дней
Белов Даниил - Кириенко Светлана 23 мар 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 30 дней
Бодрухин Артем - Богданова Дарья 12 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 2 дня
Боровик Вячеслав - Сыч Татьяна 16 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 19 дней
Боровик Герман - Каменева Наталия 24 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 8 дней
Боровик Герман - Чумакова Анна 22 июн 2018 - 16 фев 2019 7 месяцев 26 дней
Боровик Герман - Кобзарь Анастасия 26 июн 2019 - 14 дек 2019 5 месяцев 19 дней
Буланкин Антон - Кожевникова Валерия 18 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 4 дня
Буланкин Антон - Ерёмченко Ольга 30 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 3 дня
Габидуллин Марат - Рязанова Елизавета 09 май 2019 - 01 июн 2019 23 дня
Габидуллин Марат - Иванютина Елизавета 25 янв 2020 - 12 сен 2020 7 месяцев 18 дней
Галков Игорь - Коген Дарья 22 апр 2023 - 25 ноя 2023 7 месяцев 4 дня
Галков Игорь - Коген Дарья 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Герасимов Андрей - Печка Анжелика 09 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 13 дней
Герасимов Андрей - Ветрова Софья 07 апр 2018 - 22 сен 2018 5 месяцев 16 дней
Герасимов Сергей - Нестратова Алена 10 апр 2016 - 09 май 2019 3 года 28 дней
Герасимов Сергей - Бондарчук Елизавета 23 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 19 дней
Герасимов Сергей - Соколова Анастасия 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Глебездин Александр - Тараскина Алена 16 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 13 дней
Гришин Иван - Лавриченко Анастасия 24 окт 2016 - 25 ноя 2017 1 год 1 месяц 1 день
Гришин Иван - Галанкина Мария 10 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 2 дня
Гришин Иван - Нестратова Алена 21 сен 2019 - 03 май 2024 4 года 7 месяцев 12 дней
Густов Дмитрий - Ветрова Софья 16 мар 2019 - 28 апр 2019 1 месяц 12 дней
Густов Дмитрий - Шевалье Вероника 01 фев 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 11 дней
Дыкина Полина - 29 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 2 дня
Жданов Даниил - Чиханацкая Анастасия 23 мар 2014 - 13 апр 2014 21 день
Жданов Данил - Зильберман Дина 18 окт 2014 - 22 ноя 2014 1 месяц 4 дня
Зяблицин Александр - Шарова Дарья 08 ноя 2015 - 13 мар 2016 4 месяца 4 дня
Зяблицин Александр - Зонис Юлия 05 фев 2017 - 22 сен 2018 1 год 7 месяцев 15 дней
Кайзер Мартин - Кайзер Камилла 10 июн 2023 - 31 мар 2024 9 месяцев 21 день
Катков Денис - Лобойко Екатерина 09 сен 2023 - 11 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Кочетков Никита - Квачакидзе Тамара 23 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 16 дней
Кочетков Никита - Хрони Александра 12 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 5 дней
Кравченко Илья - Ермакова Анна 24 янв 2015 - 22 фев 2015 29 дней
Кузнецов Денис - Калгина Дарья 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Кузнецов Денис - Калгина Дарья 23 фев 2023 - 25 мар 2023 30 дней
Кулычев Станислав - Лопушанская Анна-Мария 26 май 2018 - 20 фев 2020 1 год 8 месяцев 26 дней
Леухин Виктор - Мусорина Светлана 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Мартынов Евгений - Качанова София 14 дек 2014 - 11 мар 2018 3 года 2 месяца 26 дней
Меткин Алексей - Меткина Анастасия 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Меткин Алексей - Хрисанфова Дарья 13 ноя 2020 - 21 ноя 2020 8 дней
Меткин Алексей - Ведерникова Алевтина 29 май 2021 - 12 июн 2021 14 дней
Меткин Алексей - Есина Людмила 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Михов Сергей - Белоусова Полина 17 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 30 дней
Морозов Артем - Мануковская Евгения 30 окт 2020 - 13 ноя 2020 14 дней
Морозов Артем - Маркина Дарья 06 мар 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 13 дней
Обухов Илья - Семенова Вера 01 дек 2013 - 25 апр 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Петров Олег - Никитина Анастасия 17 май 2015 - 02 дек 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Петров Олег - Никитина Анастасия 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Подлепин Виталий - Гончарова Ольга 27 сен 2014 - 12 окт 2014 15 дней
Подлепин Виталий - Числова Алена 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Подлепин Виталий - Злобина Сабина 22 фев 2015 - 25 апр 2015 2 месяца 1 день
Романов Дмитрий - Меренкова Наталья 08 апр 2017 - 29 апр 2017 21 день
Саванович Элеонора - 04 июн 2023 - 15 июн 2023 11 дней
Семенов Максим - Просвирина Мария 04 окт 2015 - 19 окт 2015 15 дней
Семенов Максим - Злоказова Валерия 05 мар 2016 - 20 фев 2020 3 года 11 месяцев 16 дней
Сорокин Сергей - Кожевникова Валерия 29 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 2 дня
Суверин Владимир - Сапунжи Анна 13 ноя 2021 - 09 апр 2022 4 месяца 25 дней
Суверин Владимир - Сапунжи Анна 02 окт 2022 - 15 окт 2022 13 дней
Тарасов Михаил - Рязанова Елизавета 12 окт 2014 - 16 дек 2017 3 года 2 месяца 4 дня
Тарасов Михаил - Рязанова Елизавета 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Тарасов Михаил - Арцегова София 22 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 19 дней
Тарасов Михаил - Иванова Ирина 14 окт 2018 - 21 окт 2019 1 год 6 дней
Тарасов Михаил - Петушкова Елизавета 25 янв 2020 - 29 янв 2022 2 года 4 дня
Терещенко Максим - Бунина Екатерина 08 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 26 дней
Третьяков Артем - Трофимова Александра 26 окт 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 29 дней
Фабришев Виктор - Паринова Валерия 04 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Филиппов Дмитрий - Ерёмченко Ольга 23 сен 2017 - 11 сен 2021 3 года 11 месяцев 18 дней
Филиппов Дмитрий - Гурьянова Ярослава 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Фомин Алексей - Фомина Юлия 27 май 2023 - 03 май 2024 11 месяцев 7 дней
Харламов Сергей - Лопушанская Анна-Мария 30 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 11 дней
Харламов Сергей - Меренкова Наталья 07 апр 2018 - 16 апр 2022 4 года 9 дней
Хмарский Сергей - Шевченко Ирина 07 дек 2014 - 22 фев 2015 2 месяца 16 дней
Хмарский Сергей - Полуэктова Дарья 04 окт 2015 - 07 мар 2020 4 года 5 месяцев 3 дня
Чебыкин Вадим - Кваша Ксения 19 янв 2014 - 08 фев 2014 20 дней
Чебыкин Вадим - Лавриченко Анастасия 29 мар 2014 - 14 май 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Шаляпин Дмитрий - Силина Мария 09 ноя 2018 - 09 ноя 2018
Шаляпин Дмитрий - Силина Мария 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Шейнессон Александр - Ерёмченко Ольга 30 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 6 дней
Шейнессон Александр - Мелихова Мария 17 фев 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Шупиков Егор - Колосова Наталья 27 сен 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 29 дней
Щербина Роман - Хомякова Анна 01 мар 2014 - 24 май 2014 2 месяца 23 дня
Юртиков Алексей - Яковлева Анна 04 июн 2022 - 18 июн 2022 14 дней
Юртиков Алексей - Абрамова Ева 03 дек 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 11 дней
Юртиков Алексей - 11 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 12 дней
Ястребов Олег - Коген Дарья 28 май 2022 - 11 июн 2022 14 дней
Ястребов Олег - Павлова Наталья 14 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Богородская зима Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 мар 2017 Роял Империя Прайд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
09 окт 2016 Кубок Империя Прайд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
05 апр 2015 В сиянии звезд B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 фев 2015 Морозовский Бал A Взрослые + Молодежь Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 фев 2015 Зимняя фиеста Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)