Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Садовниченко Мария Константиновна

Балашиха

Номер удостоверения

4368

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

МайКлаб

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Дмитрий - Кирюшина Елизавета 24 янв 2015 - 20 ноя 2016 1 год 9 месяцев 27 дней
Арутюнов Даниил - Новрузова Сафия 04 дек 2021 - 15 май 2022 5 месяцев 10 дней
Арутюнов Даниил - Ермилова Светлана 03 сен 2022 - 23 сен 2022 20 дней
Арутюнов Даниил - Тендит Таисия 18 фев 2023 - 10 сен 2023 6 месяцев 21 день
Арутюнов Даниил - Ильина Ангелина 10 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 7 дней
Арутюнян Родион - Мацегора Виолетта 05 ноя 2016 - 10 фев 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Арутюнян Родион - Крюкова Дарья 28 апр 2018 - 16 июн 2018 1 месяц 18 дней
Беляков Дмитрий - Курако Ксения 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Бодяев Евгений - Силина Стефания 13 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 20 дней
Бодяев Евгений - Русакова Таисия 24 сен 2021 - 05 ноя 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Бодяев Евгений - Быканова Полина 14 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Бородин Артем - Саргсян Кристина 28 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 21 день
Бусло Артем - Ермилова Светлана 13 ноя 2021 - 14 май 2022 5 месяцев 30 дней
Бусло Артем - Гончарова Ева 27 май 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 20 дней
Бусло Артем - Цыпуштанова Яна 31 мар 2024 - 19 май 2024 1 месяц 18 дней
Бутусов Максим - Мищенко Владислава 13 ноя 2021 - 10 дек 2022 1 год 26 дней
Бутусов Максим - Широкова Дарья 18 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 11 дней
Васильев Артем - Афоничева Софья 30 сен 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 24 дня
Васильев Артем - Гончар Мария 30 янв 2021 - 22 май 2021 3 месяца 20 дней
Васильев Артем - Кожевникова Олеся 24 сен 2021 - 14 окт 2023 2 года 19 дней
Васильков Рамзан - Каленская Екатерина 24 сен 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 24 дня
Васильков Рамзан - Ковалёва Эвелина 30 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 18 дней
Васильков Рамзан - Крымская Станислава 17 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 6 дней
Веланский Максим - Борщева Ульяна 30 апр 2022 - 23 сен 2022 4 месяца 24 дня
Виленский Леонид - Борщева Ульяна 30 янв 2021 - 24 фев 2022 1 год 24 дня
Виленский Леонид - Беликова Алина 24 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 21 день
Виленский Леонид - Ковалёва Эвелина 09 сен 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Виленский Леонид - Тендит Таисия 27 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 17 дней
Виноградов Егор - Курако Ксения 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Волков Артем - Терещенко Дарья 04 окт 2015 - 31 мар 2018 2 года 5 месяцев 26 дней
Волков Артем - Терещенко Дарья 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Голотрепчук Андрей - Шибанова Вероника 14 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Голотрепчук Андрей - Скрипниченко Наталья 27 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 14 дней
Гончар Илья - Власова Алина 11 янв 2020 - 15 мар 2020 2 месяца 3 дня
Греков Михаил - Цалилова Арина 30 сен 2017 - 29 апр 2018 6 месяцев 28 дней
Дузь Яков - Лазарева Алина 11 окт 2015 - 04 июл 2017 1 год 8 месяцев 23 дня
Дюкарев Иван - Комендантова Алена 16 янв 2016 - 13 фев 2016 28 дней
Дюкарев Иван - Пономаренко Дарья 02 апр 2016 - 30 мар 2017 11 месяцев 27 дней
Дюкарев Иван - Барановская Мария 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Есипенок Владислав - Меняйло Дарья 24 янв 2015 - 14 апр 2018 3 года 2 месяца 19 дней
Есипенок Владислав - Чеботова Елена 30 ноя 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 29 дней
Есипенок Владислав - Фоменко Александра 21 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 23 дня
Есипенок Владислав - Борисова Дарья 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Зайцев Всеволод - Маркова Валентина 21 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 15 дней
Зайцев Всеволод - Добрынина Дарья 12 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев
Зайцев Всеволод - Шлей Александра 23 окт 2017 - 23 окт 2017
Игнат Ярослав - Беликова Алина 15 дек 2018 - 01 июн 2019 5 месяцев 16 дней
Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина 29 апр 2017 - 04 фев 2018 9 месяцев 7 дней
Кондратьев Григорий - Бакаева Стефания 07 апр 2018 - 15 апр 2018 8 дней
Кондратьев Григорий - Бендова Елизавета 30 янв 2021 - 23 фев 2023 2 года 23 дня
Кондратьев Григорий - Быканова Полина 20 дек 2023 - 29 фев 2024 2 месяца 10 дней
Конопатов Илья - Шиянова Алина 11 фев 2023 - 23 сен 2023 7 месяцев 11 дней
Копенкин Михаил - Зобницева Вероника 19 дек 2015 - 17 дек 2016 11 месяцев 29 дней
Копенкин Михаил - Грачева Елизавета 21 май 2017 - 21 май 2017
Лукьянчук Алексей - Грачева Елизавета 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Миронов Иван - Печерицина Ксения 24 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 12 дней
Мишин Даниил - Соколова София 17 сен 2016 - 22 апр 2017 7 месяцев 4 дня
Насыров Тимур - Девичева Мария 03 фев 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 1 день
Насыров Тимур - Цалилова Арина 12 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 6 месяцев 9 дней
Орлов Глеб - Родионова Полина 09 окт 2021 - 14 май 2022 7 месяцев 4 дня
Орлов Глеб - Богоутдинова Ксения 23 сен 2022 - 23 сен 2022
Орлов Глеб - Борщева Ульяна 17 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 28 дней
Орлов Глеб - Тендит Таисия 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Орлов Глеб - Ковалёва Эвелина 09 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 3 дня
Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия 24 янв 2015 - 14 апр 2018 3 года 2 месяца 19 дней
Петров Александр - Мирохина Мария 08 ноя 2015 - 19 мар 2016 4 месяца 10 дней
Прозоровский Денис - Саламатова Валерия 04 окт 2015 - 28 май 2016 7 месяцев 24 дня
Прозоровский Денис - Чумаченко Мария 04 ноя 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 6 дней
Путилов Валерий - Саламатова Валерия 30 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 4 дня
Ракиткин Юрий - Мирохина Мария 01 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 13 дней
Ракиткин Юрий - Грачева Елизавета 04 окт 2015 - 11 мар 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Ракиткин Юрий - Рослякова Александра 30 сен 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 21 день
Романов Кирилл - Цалилова Арина 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Скреметов Сергей - Заболотная Екатерина 05 мар 2017 - 16 июн 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Слободсков Елисей - Помазанова Дарья 13 ноя 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 7 дней
Слободсков Елисей - Беликова Алина 27 ноя 2021 - 18 дек 2021 21 день
Станиславский Ростислав - Печерицина Ксения 09 янв 2016 - 12 июн 2016 5 месяцев 3 дня
Станиславский Ростислав - Богатырева Анна 27 ноя 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 24 дня
Станиславский Ростислав - Богатырева Анна 29 апр 2017 - 22 июн 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Старченко Кирилл - Шустова Ксения 23 ноя 2019 - 13 мар 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Старченко Кирилл - Трушкина Варвара 03 май 2021 - 05 мар 2022 10 месяцев 2 дня
Стрельцов Никита - Маркова Валентина 22 окт 2016 - 16 июн 2018 1 год 7 месяцев 23 дня
Стрельцов Никита - Хашкулова Анна 27 ноя 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 20 дней
Стрельцов Никита - Рогава Анастасия 23 фев 2023 - 03 мар 2023 8 дней
Федотов Михаил - Пильгун Анастасия 24 янв 2015 - 19 дек 2015 10 месяцев 25 дней
Федотов Михаил - Шевченко Полина 23 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 7 дней
Федотов Михаил - Кубашова Маргарита 06 авг 2016 - 08 окт 2016 2 месяца 2 дня
Федотов Михаил - Королева Елизавета 14 янв 2017 - 22 апр 2017 3 месяца 6 дней
Федотов Михаил - Королева Елизавета 28 апр 2017 - 28 апр 2018 12 месяцев
Федотов Михаил - Симонова Елизавета 30 ноя 2018 - 12 янв 2019 1 месяц 12 дней
Хремчев Ян - Ковалёва Эвелина 18 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 25 дней
Хремчев Ян - Баталова Валерия 10 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев
Чепурной Платон - Новрузова Сафия 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Шабардин Арсений - Шевчук Мария 03 май 2019 - 23 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Якунин Степан - Подгорнова Варвара 24 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 21 день
Якунин Степан - Русакова Виктория 05 дек 2015 - 31 мар 2018 2 года 3 месяца 25 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
25 ноя 2023 Кубок Фиесты - 2023 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до B)
Юниоры 2+1, LA (до B)
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 D класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1, до Д класса, ST
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, до D кл, СТ
Юниоры 1, до D кл, СТ
Дети 2, ОК, СТ
Дети 1, ОК, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е кл, ЛА
Дети 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до D кл, ЛА
Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь до A класса, LA
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Гран-При Один Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь-2+1, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина (до A)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Зимний бал Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-1 до D класса, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2 D класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Молодежь, LA
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Взгляд 2022 Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
Молодежь-2 C класс, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
12 фев 2022 Гран-при - Один Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
ДОСМО Молодежь, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Взрослые, Латина
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Латина
12 фев 2022 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев
Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1 B класс, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-1, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
14 ноя 2021 Кубок Динамо Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Европейская программа
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Двоеборье
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Сеньоры 4+3, Стандарт
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь Е+D класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 Д+C класс, Стандарт
Юниоры-2 Д+C класс, Латина
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один RS Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ДОС МО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
ДОС МО Юниоры-2, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
Молодежь-2 до А класса, LA
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Диклаб Дети-1, E класс, Латина
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Латина
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 мар 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры 1+2, Двоеборье
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
Сеньоры, La - Senior, La
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Стандарт
A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
A.Юниоры-1, до С класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
A.Дети-2, Е класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
B.Юниоры-2, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, А класс, Латина
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
07 апр 2019 Зимние узоры - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2019 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (C класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (От
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-2, LA
Юниоры-2, ST (B класс)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
Молодежь, ST (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство Московской области Дети-1, LA
Первенство Московской области Молодежь, ST
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, Латина - Juveniles LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Ла, до B кл
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
16 дек 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Молодежь Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
29 окт 2017 Кубок Альфа - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-1 Е класс Латина
Юниоры-2 Д класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс) - Adults La (B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Дети 2+1, Откр, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-2, C, 10 танцев
Юниоры-1, Откр, La
Молодежь, Откр, St
Юниоры-2, Откр, St
Молодежь, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2016 Антарес - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Латина
20 мар 2016 Кубок МО "Город Тверь" БЭБИ + Дети-1, (Н- E класс)
Дети-2, (Н + E класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2 + Дети 1 La программа, D класс
Юниоры-2, РЕЙТИНГ ПАР ОО ФТСТО St
Юниоры-2, St программа (Открытый класс)
Юниоры-2, La программа (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
12 дек 2015 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство МО город Тверь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 окт 2015 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса )
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Queen Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые, La до A класса (Adults A)
Юниоры-1, St (Juniors-1)
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile St D)
Дети 2+1, La до D класса (Juvenile La D)
Взрослые, St до A класса (Adults A)
Юниоры-1, La (Juniors-1)
Дети 2+1, D класс (Juvenile D)
18 апр 2015 Весна - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
08 фев 2015 Зимняя фиеста Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)