Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Степочкин Владимир Александрович

Балашиха

Номер удостоверения

4369

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Джокер

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Дмитрий - Кирюшина Елизавета 24 янв 2015 - 20 ноя 2016 1 год 9 месяцев 27 дней
Арутюнян Родион - Мацегора Виолетта 30 апр 2017 - 10 фев 2018 9 месяцев 12 дней
Арутюнян Родион - Крюкова Дарья 28 апр 2018 - 20 окт 2018 5 месяцев 23 дня
Арутюнян Родион - Ходина Александра 03 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 26 дней
Бодяев Евгений - Силина Стефания 13 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 20 дней
Бородин Артем - Кобозева Анастасия 19 апр 2015 - 05 дек 2015 7 месяцев 17 дней
Бородин Артем - Саргсян Кристина 19 мар 2016 - 20 май 2018 2 года 2 месяца
Бусуёк Павел - Шквара Ирина 13 фев 2021 - 11 июн 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Васильев Артем - Афоничева Софья 30 сен 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 24 дня
Васильев Артем - Новикова Александра 09 дек 2018 - 12 янв 2019 1 месяц 3 дня
Васильев Артем - Елисеева Майя 23 мар 2019 - 08 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Васильков Рамзан - Каленская Екатерина 24 сен 2017 - 17 мар 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Васильков Рамзан - Ковалёва Эвелина 22 дек 2019 - 13 ноя 2020 10 месяцев 23 дня
Волков Артем - Терещенко Дарья 28 апр 2017 - 31 мар 2018 11 месяцев 2 дня
Греков Михаил - Цалилова Арина 30 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца
Греков Михаил - Елисеева Майя 03 фев 2019 - 17 фев 2019 14 дней
Греков Михаил - Свинцова Анастасия 12 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 26 дней
Греков Михаил - Целых Дарья 25 апр 2021 - 24 апр 2024 2 года 11 месяцев 30 дней
Гусаров Кирилл - Букрина Варвара 15 янв 2022 - 05 мар 2022 1 месяц 18 дней
Гусаров Кирилл - Егорова Наталья 07 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 8 дней
Гусаров Кирилл - Маслова Валерия 08 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 25 дней
Гусаров Максим - Карпова Ксения 30 апр 2022 - 06 май 2023 1 год 5 дней
Гусаров Максим - Кочегарова Ярослава 09 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 22 дня
Демиденко Богдан - Меняйло Дарья 22 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Дузь Яков - Лазарева Алина 20 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 14 дней
Дюкарев Иван - Барановская Мария 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Дюкарев Иван - Журавлева Алиса 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Егоров Никита - Мишина Виктория 04 сен 2022 - 06 май 2023 8 месяцев
Егорова Наталья - 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Есипенок Владислав - Меняйло Дарья 29 апр 2017 - 14 апр 2018 11 месяцев 15 дней
Зайцев Всеволод - Добрынина Дарья 14 май 2017 - 14 май 2017
Зайцев Всеволод - Шлей Александра 30 сен 2017 - 23 окт 2017 23 дня
Измайлов Максим - Новикова Ева 18 дек 2021 - 23 апр 2022 4 месяца 4 дня
Измайлов Максим - Шквара Ирина 03 мар 2023 - 25 ноя 2023 8 месяцев 23 дня
Карпова Ксения - 28 май 2023 - 10 июн 2023 13 дней
Кисилица Матвей - Ткаличева Евгения 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Кобрусев Марк - Филина Ольга 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Кобрусев Марк - Левина Василиса 17 мар 2019 - 28 апр 2019 1 месяц 11 дней
Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина 24 янв 2015 - 04 фев 2018 3 года 11 дней
Кондратьев Григорий - Бакаева Стефания 07 апр 2018 - 15 апр 2018 8 дней
Кондратьев Григорий - Силина Стефания 08 сен 2018 - 26 апр 2019 7 месяцев 17 дней
Копенкин Михаил - Грачева Елизавета 21 май 2017 - 21 май 2017
Кочетков Никита - Кощеева Ева 03 апр 2021 - 24 фев 2022 10 месяцев 23 дня
Кочетков Никита - Кощеева Ева 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Куприянов Тимофей - Маркова Валентина 15 июн 2023 - 20 дек 2023 6 месяцев 5 дней
Куприянов Тимофей - Зейналова Дарья 13 апр 2024 - 03 май 2024 20 дней
Ларченко Никита - Меняйло Дарья 14 сен 2019 - 05 мар 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Ларченко Никита - Меняйло Дарья 16 мар 2021 - 10 апр 2021 25 дней
Лукьянчук Алексей - Грачева Елизавета 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Любаков Григорий - Бойкова Вера 05 июн 2021 - 01 май 2024 2 года 10 месяцев 26 дней
Матвеев Артем - Улитько Мария 19 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 6 дней
Миронов Иван - Печерицина Ксения 24 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 12 дней
Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия 24 янв 2015 - 14 апр 2018 3 года 2 месяца 19 дней
Палагнюк Владислав - Рубина Светлана 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Палагнюк Владислав - Синяткина Ксения 11 июн 2022 - 13 апр 2024 1 год 10 месяцев 2 дня
Парфенов Иван - Лесникова Юлия 01 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 28 дней
Парфенов Иван - Татаринцева Полина 28 сен 2019 - 01 мар 2020 5 месяцев 3 дня
Пименов Матвей - Костина Антонина 07 май 2022 - 19 май 2024 2 года 12 дней
Прозоровский Денис - Чумаченко Мария 04 ноя 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 6 дней
Путилов Валерий - Саламатова Валерия 30 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 4 дня
Ракиткин Юрий - Мирохина Мария 01 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 13 дней
Ракиткин Юрий - Грачева Елизавета 04 окт 2015 - 11 мар 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Ракиткин Юрий - Рослякова Александра 30 сен 2017 - 14 дек 2019 2 года 2 месяца 13 дней
Ракиткин Юрий - Щелковая Александра 16 мар 2021 - 20 дек 2023 2 года 9 месяцев 4 дня
Ракиткин Юрий - Панова Ирина 14 янв 2023 - 23 фев 2023 1 месяц 9 дней
Распертова Дарья - 25 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 6 дней
Рубчак Георгий - Зуева Евгения 14 янв 2023 - 29 фев 2024 1 год 1 месяц 15 дней
Скреметов Сергей - Заболотная Екатерина 14 май 2017 - 22 дек 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Скреметов Сергей - Лемаева Екатерина 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Станиславский Ростислав - Богатырева Анна 29 апр 2017 - 27 июн 2018 1 год 1 месяц 28 дней
Стрельцов Никита - Маркова Валентина 06 май 2017 - 20 окт 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Стрельцов Никита - Бражникова Елизавета 21 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 12 дней
Суздальцев Матвей - Иванова Мелания 26 сен 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 27 дней
Толкачев Андрей - Силина Стефания 12 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Федотов Михаил - Королева Елизавета 28 апр 2017 - 28 апр 2018 12 месяцев
Фетисов Мирон - Пименова Виктория 27 май 2023 - 04 ноя 2023 5 месяцев 9 дней
Филина Софья - 25 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 6 дней
Хатунцев Андрей - Козлова Ярослава 11 сен 2021 - 14 апр 2024 2 года 7 месяцев 2 дня
Храпутский Михаил - Левина Василиса 21 авг 2021 - 23 сен 2022 1 год 1 месяц 2 дня
Храпутский Михаил - Шипаева Милана 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Шашкин Тимофей - Саламатова Валерия 13 окт 2018 - 08 июн 2019 7 месяцев 25 дней
Юдин Дмитрий - Костина Антонина 23 янв 2022 - 19 мар 2022 1 месяц 24 дня
Якунин Иван - Зобницева Вероника 24 янв 2015 - 19 окт 2015 8 месяцев 24 дня
Якунин Степан - Подгорнова Варвара 24 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 21 день
Якунин Степан - Русакова Виктория 05 дек 2015 - 31 мар 2018 2 года 3 месяца 25 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до С)
Взрослые + Молодежь, ST (откр. класс)
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Кубок Московской области Взрослые, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
04 ноя 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2, до С класса, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь до B класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые, LA
RS Юниоры-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Adults Standard
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 май 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023" ОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Беломорские ритмы 2023 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Молодежь-2, ST
Молодежь-2, LA
Сеньоры до А класса, ST
Сеньоры до А класса, LA
09 апр 2023 Весенние Ритмы -2023 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
19 фев 2023 Ступеньки мастерства-2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенства Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
04 фев 2023 Омега-2023 Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Взрослые + Молодежь, ST
ПМО Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети 2+1, LA
Взрослые + Молодежь, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Взрослые La
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 ноя 2022 Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок МО Взрослые, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 окт 2022 Динамиада-2022 до A Взрослые + Молодежь La
до A Взрослые St
до A Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь La
до C Молодежь La
Открытый Молодежь St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
до D Молодежь La
до D Молодежь St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Взрослые + Молодежь St
B Взрослые St
B Юниоры-2 St
B Взрослые La
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 6т
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, ЛА
Взрослые + Мол, до А класса, СТ
Взрослые + Мол, до B класса, СТ
Взрослые + Мол, СТ
Взрослые + Мол, до А класса, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
Взрослые + Мол, ЛА
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые, LA
22 май 2022 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Молодежь-2 до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 E класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 апр 2022 Весенние ритмы 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Взрослые до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
20 фев 2022 Ступеньки мастерства 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 фев 2022 Гран-при - Один Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
ДОСМО Молодежь, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Взрослые, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, 10 танцев
ЧМО Взрослые, 10 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-1, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Латина
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство МО г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь 2+1, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Дети 2+1 до E класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Молодежь, до В класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Стандарт
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2021 Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021" Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Главы Серпухова Дети-1, до E класс, Стандарт
Дети-1, до E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2 C+D класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПЗАО Молодежь, Стандарт
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
КГУС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-1, Стандарт
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые, Латина, до A класса
Юниоры-1, Латина, C+B класс
RS Юниоры-2, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ЧМО Взрослые, Латина (Открытый)
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
24 фев 2020 Москап Гран-при. A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 фев 2020 Зимний бал Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Костромской области Молодежь, Латина
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт до B класса
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
Дети-1+Бэби, LA, Н+Е класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (B класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
ПНФО Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-1, Латина (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Студенты Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, до E класса, 6т.
МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
МС Юниоры-1, Латина до D класса
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса, 6т.
Молодежь, Латина
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
А. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Молодежь, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (В класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (В класс)
RS Дети 2+1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (С класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПГС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, ST
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, St (Н+E)
Дети-1, La (Н+E)
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La (Н+E)
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Сеньоры, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
ВС Молодежь, Стандарт
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ЗПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
ОПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина до E класса
Молодежь, Латина
10 фев 2018 Мега Данс D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10 фев 2018 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Альфа - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Дети 2, Латиноамериканская программа
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина D класс (А)
Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
05 мар 2017 Паруса Надежд - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
ОП МО Дети-1, 6 танцев
ОП МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОП МО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОП МО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ОП МО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОП МО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП МО Молодежь, Стандарт
ОЧ МО Взрослые, Стандарт
ОП МО Молодежь, Латина
ОЧ МО Взрослые, Латина
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
25 фев 2017 Разрешите пригласить Рейтинг Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Рейтинг Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Зимний бал Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Стандарт
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2016 Звездный листопад - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
05 июн 2016 Волга - 2016 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Молодежь, St (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
17 апр 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Стандарт - Juvenile-1 E St
Дети-1 Латина - Juvenile-1 La
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
Юниоры 2+1 E 6 танцев - Junior-2+1 E
Дети-2 Стандарт - Juvenile-2 St
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Юниоры 2+1 C Стандарт - Junior-2+1 C St
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, St до C класса
Дети-2, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
БЭБИ + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 окт 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2, St (Juvenile-2)
Молодежь, La до A класса (Youth A)
Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-1, St
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)