Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кендысь Евгений Александрович

Саратов

Номер удостоверения

4373

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Максим - Стрелкова Анастасия 19 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 19 дней
Балуев Кирилл - Наумова Кристина 07 окт 2017 - 28 ноя 2021 4 года 1 месяц 21 день
Балуев Кирилл - Наумова Кристина 20 апр 2019 - 05 июн 2021 2 года 1 месяц 16 дней
Беккалиев Назар - Сапкулова Юлия 23 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 11 дней
Белов Кирилл - Елина Валерия 05 ноя 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 5 дней
Больших Владимир - Котикова Валерия 05 окт 2013 - 04 апр 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Больших Владимир - Котикова Валерия 24 апр 2015 - 19 мар 2016 10 месяцев 26 дней
Больших Владимир - Елисеева Арина 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Больших Владимир - Щекина Анастасия 09 дек 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 15 дней
Бубнов Максим - Семенова Виктория 30 ноя 2014 - 01 фев 2015 2 месяца 2 дня
Бубнов Максим - Бучкова Алена 04 апр 2015 - 06 ноя 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Бубнов Максим - Яковлева Анастасия 21 май 2017 - 21 апр 2018 11 месяцев
Бубнов Максим - Степакова Анна 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Бубнов Максим - Николаева Алина 18 ноя 2018 - 15 дек 2018 27 дней
Ганеев Эльнар - Шитова Дарья 01 мар 2015 - 17 апр 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Гришаев Платон - Суржикова Карина 23 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Груздяев Егор - Елина Валерия 02 апр 2016 - 01 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Долженко Евгений - Левушкина Наталия 24 апр 2015 - 09 фев 2018 2 года 9 месяцев 17 дней
Жердев Максим - Соболева Елизавета 11 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 19 дней
Жердев Максим - Соболева Елизавета 09 апр 2017 - 20 май 2017 1 месяц 10 дней
Жердев Максим - Антонова Александра 07 окт 2017 - 14 фев 2020 2 года 4 месяца 7 дней
Матасов Станислав - Мехраби Камила 20 янв 2024 - 17 фев 2024 28 дней
Перминов Илья - Елисеева Арина 15 фев 2014 - 02 ноя 2014 8 месяцев 16 дней
Перминов Илья - Новоженина Алиса 24 янв 2015 - 19 окт 2015 8 месяцев 24 дня
Перминов Илья - Антонова Александра 06 дек 2015 - 01 май 2016 4 месяца 25 дней
Перминов Илья - Антонова Александра 10 сен 2016 - 04 июл 2017 9 месяцев 23 дня
Перминов Илья - Есина Кристина 07 окт 2017 - 25 янв 2019 1 год 3 месяца 18 дней
Петров Никита - Котикова Ксения 17 окт 2015 - 04 июл 2017 1 год 8 месяцев 17 дней
Петров Никита - Щекина Анастасия 23 сен 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 26 дней
Петров Никита - Соболева Елизавета 14 дек 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 5 дней
Савин Александр - Петрова Анастасия 03 мар 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 12 дней
Савин Александр - Буршина Вероника 23 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 21 день
Стульников Ярослав - Котикова Софья 21 авг 2021 - 04 дек 2021 3 месяца 13 дней
Стульников Ярослав - Котикова Софья 19 фев 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 25 дней
Субботкин Александр - Леонтьева Валерия 14 ноя 2014 - 28 ноя 2020 6 лет 14 дней
Субботкин Александр - Ивлиева Вероника 07 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 3 дня
Субботкин Александр - Ивлиева Вероника 21 авг 2021 - 07 май 2022 8 месяцев 15 дней
Храмов Святослав - Осипова Валерия 29 ноя 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
ДОСМО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
04 июн 2023 Волга-2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые+Молодежь Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье Открытый класс
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Соло
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 4 танца (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до Д класса)
Юниоры-2+Юниоры-1, Латина 4 танца (Е+Д класса)
Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Е+Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1, Латина (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый)
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО город Ульяновск Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Первенство мунициального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Дети-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, ST
Дети-2 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети 2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Латина (Откр.кл.)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытый кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Откытый кубок Саратовской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Юниоры 2+1 ,(6 танцев) ( Е класс)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (Е класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, ST
Дети-1 Е класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
RS Дети 2+1, LA
Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 B класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Стандарт
ОПМО Юниоры 2 ,Латина
ОПМО Молодежь ,Стандарт
ОПМО Молодежь ,Латина
ЧМО Взрослые,Стандарт
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь,Латина (Откр.класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Дети-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети-1, St
ВС Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Дети-1, La
ОПВО Дети-1, 6 танцев
ОПВО Юниоры-2, St
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) пл.В
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРС Юниоры-2, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
Дети-1 (Juvenile 1), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-1, Латина (C класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Юниоры-1, Латина (E-C)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые Соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A классa
Юниоры-1, La
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
27 ноя 2016 Успех Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до C класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
RS Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПОО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 апр 2016 Этуаль - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Юниоры-1, St 3 танца (E класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (C класс) пл.А
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Юниоры-1, La 3 танца (E класс) пл.Б
Юниоры-1, La 4 танца (D класс) пл.Б
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
Юниоры-2, La (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
КУБОК ГСМР Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Сеньоры, St
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
24 янв 2015 Феерия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)