Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кендысь Ксения Дмитриевна

Саратов

Номер удостоверения

4374

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 20 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Владислав - Галишникова Варвара 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Балуев Кирилл - Наумова Кристина 07 окт 2017 - 09 мар 2019 1 год 5 месяцев
Балуев Кирилл - Наумова Кристина 20 апр 2019 - 05 июн 2021 2 года 1 месяц 16 дней
Бараков Вячеслав - Кендысь Аделина 13 ноя 2022 - 09 апр 2023 4 месяца 25 дней
Бахарев Данила - Тимирова София 14 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 12 дней
Бахарев Данила - Тюрина Злата 21 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца 8 дней
Бахарев Данила - Галанова Милана 27 сен 2020 - 29 май 2021 8 месяцев
Беккалиев Назар - Воробьева Виктория 13 ноя 2020 - 22 май 2022 1 год 6 месяцев 7 дней
Беккалиев Назар - Сапкулова Юлия 04 ноя 2022 - 24 ноя 2022 20 дней
Белов Кирилл - Елина Валерия 05 ноя 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 5 дней
Больших Владимир - Котикова Валерия 24 апр 2015 - 19 мар 2016 10 месяцев 26 дней
Больших Владимир - Елисеева Арина 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Больших Владимир - Щекина Анастасия 09 дек 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 15 дней
Бубнов Максим - Семенова Виктория 30 ноя 2014 - 01 фев 2015 2 месяца 2 дня
Бубнов Максим - Бучкова Алена 04 апр 2015 - 06 ноя 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Бубнов Максим - Степакова Анна 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Бубнов Максим - Николаева Алина 18 ноя 2018 - 15 дек 2018 27 дней
Быковский Арсений - Новичкова София 12 май 2019 - 01 май 2024 4 года 11 месяцев 20 дней
Галишникова Варвара - 23 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев 6 дней
Галишникова Василиса - 27 ноя 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Ганеев Эльнар - Шитова Дарья 01 мар 2015 - 17 апр 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Груздяев Егор - Елина Валерия 02 апр 2016 - 01 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Груздяев Егор - Котикова Софья 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Груздяев Егор - Кочнева Мария 05 ноя 2017 - 03 июн 2018 6 месяцев 27 дней
Груздяев Егор - Буршина Вероника 06 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 26 дней
Гурьянов Григорий - Курышина Дарья 08 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Гурьянов Константин - Панова Кира 16 май 2021 - 22 май 2022 1 год 5 дней
Дмитриев Данила - Леонова Мария 14 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 11 дней
Дмитриев Данила - Саляхова Маргарита 02 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 8 дней
Дмитриев Данила - Кириллова Анастасия 29 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 14 дней
Дмитриев Данила - Мужарова София 14 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 18 дней
Долженко Евгений - Леонтьева Валерия 30 янв 2021 - 12 мар 2021 1 месяц 10 дней
Дударев Владислав - Никитенко Злата 14 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 5 дней
Дударев Владислав - Алаторцева Анна 18 ноя 2018 - 19 янв 2020 1 год 2 месяца
Дюков Иван - Буршина Вероника 10 дек 2017 - 03 июн 2018 5 месяцев 23 дня
Дюков Иван - Быстрова Дарья 22 сен 2018 - 02 июн 2019 8 месяцев 9 дней
Дюков Иван - Горник Алена 19 янв 2020 - 08 мар 2024 4 года 1 месяц 18 дней
Дюков Иван - Мехраби Камила 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Жердев Максим - Соболева Елизавета 09 апр 2017 - 20 май 2017 1 месяц 10 дней
Жердев Максим - Антонова Александра 07 окт 2017 - 14 фев 2020 2 года 4 месяца 7 дней
Жердев Максим - Саляхова Маргарита 27 сен 2020 - 01 май 2021 7 месяцев 3 дня
Иванов Евгений - Барсукова Полина 11 окт 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Иванова Софья - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Кабанов Иван - Елисеева Арина 19 дек 2015 - 22 апр 2016 4 месяца 3 дня
Кабанов Иван - Афанасьева Олеся 18 сен 2016 - 18 мар 2017 5 месяцев 29 дней
Кабанов Иван - Бучкова Алена 24 июн 2017 - 05 май 2018 10 месяцев 11 дней
Карповский Даниил - Макарова Ульяна 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Кирюхина Диана - 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Кочарян Камилла - 17 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 26 дней
Кудряшов Дмитрий - Котикова Софья 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Кудряшов Дмитрий - Буршина Вероника 13 ноя 2020 - 05 дек 2020 22 дня
Кудряшов Дмитрий - Колесова Анна 29 май 2021 - 29 май 2021
Курпан Егор - Аверьянова Вероника 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Курышина Дарья - 05 фев 2023 - 11 мар 2023 1 месяц 3 дня
Леваков Андрей - Пономарева Маргарита 29 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 9 дней
Леваков Андрей - Белова Екатерина 01 мар 2015 - 04 июл 2017 2 года 4 месяца 3 дня
Лопатников Арсений - Дубицкая Милина 16 фев 2019 - 04 май 2019 2 месяца 16 дней
Лопатников Арсений - Родина Кристина 21 сен 2019 - 19 май 2024 4 года 7 месяцев 28 дней
Лысаков Родион - Иванова Софья 15 май 2022 - 13 ноя 2022 5 месяцев 30 дней
Манжосов Леонид - Антонова Александра 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Матасов Станислав - Литвинова Елизавета 18 мар 2017 - 22 июн 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Матасов Станислав - Чумакова Алиса 06 окт 2018 - 30 апр 2022 3 года 6 месяцев 23 дня
Матасов Станислав - Мехраби Камила 08 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 дней
Никитин Игорь - Кендысь Аделина 15 июн 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 6 дней
Осипов Егор - Степанова Мария 03 окт 2020 - 20 янв 2024 3 года 3 месяца 17 дней
Павленко Глеб - Белоброва Алина 11 окт 2014 - 07 ноя 2014 27 дней
Павленко Глеб - Есина Кристина 24 янв 2015 - 06 ноя 2016 1 год 9 месяцев 13 дней
Перминов Илья - Елисеева Арина 11 окт 2014 - 02 ноя 2014 22 дня
Перминов Илья - Новоженина Алиса 24 янв 2015 - 19 окт 2015 8 месяцев 24 дня
Перминов Илья - Антонова Александра 10 сен 2016 - 04 июл 2017 9 месяцев 23 дня
Перминов Илья - Есина Кристина 07 окт 2017 - 25 янв 2019 1 год 3 месяца 18 дней
Петров Олег - Кайль Кристина 17 окт 2021 - 09 апр 2023 1 год 5 месяцев 21 день
Петров Олег - Галишникова Варвара 03 июн 2023 - 15 июн 2023 12 дней
Плешакова София - 23 апр 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 22 дня
Прокофьев Артем - Лапенкова Полина 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Сажнов Леонид - Галишникова Варвара 09 окт 2022 - 09 апр 2023 5 месяцев 30 дней
Сажнов Леонид - Кайль Кристина 29 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 20 дней
Сайкин Александр - Котикова Ксения 11 окт 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 9 дней
Сайкин Александр - Антонова Александра 24 апр 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 26 дней
Сайкин Александр - Шлешко Анна 19 мар 2016 - 19 мар 2016
Сергин Матвей - Плешакова София 09 окт 2022 - 09 апр 2023 5 месяцев 30 дней
Сергин Матвей - Иванова Софья 29 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 20 дней
Соколов Евгений - Тюрина Злата 05 дек 2020 - 05 июн 2022 1 год 5 месяцев 29 дней
Соколов Евгений - Милованова Елизавета 04 сен 2022 - 03 май 2024 1 год 7 месяцев 28 дней
Старко Владислав - Степанова Мария 21 сен 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 22 дня
Старко Владислав - Воробьева Виктория 27 сен 2020 - 27 сен 2020
Старко Владислав - Литвинова Елизавета 13 ноя 2020 - 17 апр 2021 5 месяцев 3 дня
Старко Владислав - Мехраби Камила 02 окт 2021 - 30 апр 2022 6 месяцев 27 дней
Старко Владислав - Саляхова Маргарита 17 окт 2022 - 03 мар 2023 4 месяца 15 дней
Стародубов Эдуард - Буршина Вероника 12 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 3 дня
Стульников Ярослав - Литвинова Елизавета 16 фев 2019 - 03 окт 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Стульников Ярослав - Котикова Софья 13 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 28 дней
Ступин Артем - Назарова Анастасия 19 сен 2014 - 22 окт 2018 4 года 1 месяц 2 дня
Тетин Илья - Тонина Владислава 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Туваев Вячеслав - Буршина Вероника 30 апр 2022 - 24 ноя 2022 6 месяцев 25 дней
Туваев Вячеслав - Тюрина Злата 28 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Угляниц Александр - Тимирова София 13 ноя 2020 - 12 мар 2021 3 месяца 27 дней
Угляниц Александр - Пахомова Арина 18 апр 2021 - 01 май 2024 3 года 13 дней
Храмов Святослав - Осипова Валерия 29 ноя 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 18 дней
Яшин Дмитрий - Элькина Полина 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Стандарт ЧМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
ДОСМО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
28 окт 2023 Наши дети - лучшие на свете - 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 4+3, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
21 май 2023 Браво, дети 2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
24 фев 2023 Чемпионат и первенства Пензенской области Дети 2, 8 т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 1, 10 т.
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, 10 т.
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь 2, 10 т.
Молодежь 2, Стандарт
Молодежь 2, Латина
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская прогармма (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 1, СТ
Юниоры 2, СТ
Юниоры 2+1, C класс, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, ЛА
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокрдвоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R/S, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 3 танца (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 3 танца (до Е класса)
Юниоры-1, Латина 3 танца (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 4 танца (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до Д класса)
Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Е+Д класса)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 1, до C класса, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
Юниоры 1, СТ
Юниоры 2+1, до C класса, ЛА
Юниоры 1, до C класса, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
Дети-1 до D класса, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина(3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство МО г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и мл.) (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
29 май 2021 Весенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
22 фев 2021 Радуга 2021 Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Латина (D класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Латина, до C класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
27 сен 2020 Кубок Росатома - 2020 РРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
РРС Дети-2, (6 танцев) (E класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Закрытое Первенство Саратовской обалсти Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Саратовской обалсти Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2020 Танцевальные надежды-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Стандарт (C класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (B класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области Дети-1, International
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2+1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 т) (Н+E класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Первенство города Саранск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
05 май 2019 Премьер - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, La Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-2, La H+E
Дети 2+1, La D класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, St Н+E класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Юниоры 2+1, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, La
Дети 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, La H+E класс
Дети 2+1, St D класс
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 С класс, LA
Юниоры 2+1 до В, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 до D, ST
Взрослые до А класса, ST
Юниоры 2+1 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
Сеньоры, Ст, ОК
ВС Юниоры-2, Ла
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2018 Большая Волга B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2018 Танцевальный фейерверк - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 окт 2018 МосДанс D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
A. Дети 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, до В класса Латина
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
29 окт 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до А
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Молодежь, St (A класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
27 ноя 2016 Кубок Созвездия - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, 4 танца (H класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
ОП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Юниоры-2, La (C класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Первенство г.Пензы (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
29 ноя 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, RS, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 янв 2015 Встреча друзей 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2014 Танцы плюс 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)