Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Егоров Кирилл Николаевич

Сочи

Номер удостоверения

4377

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арго

Имена Даты выступлений Всего
Асмирко Владислав - Петрунникова Виктория 08 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 3 дня
Асмирко Владислав - Петрунникова Виктория 08 окт 2022 - 11 дек 2022 2 месяца 3 дня
Асмирко Владислав - Белякова Варвара 02 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 9 дней
Вартаньян Егор - Шерстобитова Вера 27 фев 2015 - 04 июл 2017 2 года 4 месяца 5 дней
Вартаньян Егор - Баринова Лина 11 мар 2018 - 10 фев 2019 11 месяцев 1 день
Вартаньян Егор - Баринова Лина 20 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 21 день
Волошин Даниил - Войшева Даниэлла 10 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 25 дней
Гольцов Григорий - Бочкарева Дарья 10 фев 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 4 дня
Канин Тимофей - Шайдурова Марика 28 мар 2021 - 21 авг 2021 4 месяца 24 дня
Ковалёв Игорь - Паршакова Валерия 11 май 2024 - 18 май 2024 7 дней
Куриленко Станислав - Котова Анастасия 11 июн 2016 - 04 июл 2017 1 год 22 дня
Куриленко Станислав - Космина Алиса 18 ноя 2017 - 10 мар 2018 3 месяца 20 дней
Морозов Александр - Мищенко Полина 23 окт 2016 - 20 ноя 2016 28 дней
Непомнящая Кристина - 09 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 9 дней
Ногин Кирилл - Степаненко Диана 11 июн 2016 - 20 ноя 2016 5 месяцев 10 дней
Петрунникова Виктория - 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Попов Павел - Юнкерова Юлия 27 фев 2015 - 27 июн 2015 3 месяца 28 дней
Савицкий Виталий - Устюгова Златослава 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Савицкий Виталий - Хлебова Лилия 11 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Сахаров Лев - Покидина Полина 21 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 17 дней
Сахаров Лев - Манухина Наталья 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Сахаров Лев - Манухина Наталья 24 апр 2021 - 09 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Сахаров Михаил - Аведисян Алиса 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Сахаров Михаил - Фалеева Мария 28 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 8 дней
Селезнёв Давид - Гечян Ангелина 05 июн 2015 - 29 сен 2018 3 года 3 месяца 25 дней
Селезнёв Давид - Гечян Ангелина 21 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Смык Валерий - Синопальникова Кристина 10 окт 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 10 дней
Смык Валерий - Гаранина Варвара 23 окт 2016 - 12 мар 2017 4 месяца 18 дней
Смык Валерий - Матская Ульяна 13 май 2017 - 16 фев 2019 1 год 9 месяцев 5 дней
Смык Валерий - Матская Ульяна 23 мар 2019 - 01 фев 2020 10 месяцев 11 дней
Укрюков Даниил - Котова Анастасия 22 мар 2015 - 05 мар 2016 11 месяцев 14 дней
Укрюков Даниил - Юнкерова Юлия 13 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 9 дней
Швецов Ян - Стриганова Мария 27 фев 2015 - 23 окт 2016 1 год 7 месяцев 25 дней
Швецов Ян - Мицкевич Елена 19 май 2019 - 23 мар 2023 3 года 10 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь 2+1,Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
29 окт 2022 Арго - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса) дуэт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) дуэт
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-2, LA (C класс)
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, LA (B класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Дети 2+1, LA (D класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Дети-1, Латина Первенство МО
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 июн 2018 Жемчужина России-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый Кубок города Сочи
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство города Сочи
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый кубок)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
Юниоры-2, Европейская программа (ОПГ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (ОПГ)
Молодежь, Двоеборье (ОПГ)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)