Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Родионова Ася Сергеевна

Мостовской

Номер удостоверения

4379

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 17 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Астанин Матвей - Асланян София 16 фев 2014 - 11 июн 2016 2 года 3 месяца 24 дня
Астанин Матвей - Асленян София 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Бабюк Егор - Пащенко Дарья 25 мар 2018 - 08 дек 2019 1 год 8 месяцев 14 дней
Боднар Даниил - Попкова Дарья 04 мар 2017 - 08 июн 2019 2 года 3 месяца 4 дня
Братков Богдан - Киселева Ева 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Братков Богдан - Киселёва Ева 06 май 2018 - 06 май 2018
Братков Богдан - Зленко Диана 10 фев 2019 - 05 июн 2021 2 года 3 месяца 24 дня
Братков Богдан - Давыдова Дарья 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Букреев Александр - Кириленко Елизавета 15 дек 2012 - 15 июн 2013 5 месяцев 30 дней
Букреев Александр - Соседова Екатерина 19 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 12 дней
Букреев Александр - Грибова Евгения 13 июн 2014 - 13 июн 2014
Бучацкий Богдан - Тунина София 10 фев 2019 - 10 фев 2019
Бучацкий Богдан - Давыдова Дарья 06 фев 2021 - 16 окт 2021 8 месяцев 8 дней
Бучацкий Богдан - Муминова Есения 26 фев 2022 - 13 мар 2022 15 дней
Бучацкий Богдан - Обрядина Ангелина 05 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Виниченко Никита - Зленко Диана 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Виниченко Никита - Важенская Елизавета 10 фев 2019 - 18 июн 2022 3 года 4 месяца 6 дней
Водяницкий Алексей - Мещерякова Арина 16 фев 2014 - 27 июн 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Волосников Сергей - Сапрыкина Маргарита 14 май 2022 - 14 май 2022
Волосников Сергей - Коршунова Дарья 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Гагулин Артем - Тунина София 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Говяшов Игнатий - Мищенко София 08 фев 2015 - 21 мар 2015 1 месяц 10 дней
Говяшов Игнатий - Мещерякова Арина 03 окт 2015 - 31 окт 2015 28 дней
Говяшов Игнатий - Кижаткина Мария 13 май 2016 - 11 июн 2016 29 дней
Говяшов Игнатий - Асланян София 15 окт 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 6 дней
Говяшов Игнатий - Епифанова Анна 10 ноя 2018 - 26 июн 2019 7 месяцев 15 дней
Грымзин Максим - Храпова Анастасия 31 окт 2015 - 31 мар 2018 2 года 4 месяца 29 дней
Грымзин Максим - Растороцкая Маргарита 10 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 14 дней
Давиденко Назар - Иванова Таисия 19 фев 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 5 дней
Зима Максим - Давыдова Алина 07 окт 2012 - 21 фев 2016 3 года 4 месяца 14 дней
Кириленко Александр - Бальчунас Анастасия 09 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 26 дней
Клименко Владимир - Клименко Веста 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Клименко Максим - Бабюк Евангелина 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Клинко Александр - Романова Виолетта 03 фев 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 19 дней
Клинко Александр - Спрожицкая Анфиса 10 фев 2019 - 10 фев 2019
Клинко Александр - Билык Анна 08 июн 2019 - 15 май 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Клинко Давид - Милосердова Анна 04 мар 2017 - 22 июн 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Клинко Давид - Акимова Юлия 20 окт 2018 - 09 ноя 2019 1 год 19 дней
Клинко Иван - Чалышева Мария 16 дек 2017 - 08 июн 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Короткин Макар - Соседова Екатерина 10 июн 2012 - 15 июн 2013 1 год 4 дня
Короткин Макар - Мищенко София 05 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 9 дней
Короткин Макар - Богушева Дарья 03 май 2014 - 22 июн 2018 4 года 1 месяц 19 дней
Короткин Макар - Слободская Анастасия 21 фев 2016 - 22 июн 2016 4 месяца
Кравченко Елизавета - 05 фев 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 15 дней
Кравченко Елизавета - Марфутенко Эмилия 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Марфутенко Эмилия - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Марченко Иван - Растороцкая Маргарита 25 ноя 2017 - 31 мар 2018 4 месяца 4 дня
Марченко Иван - Дятлова Ярослава 10 фев 2019 - 08 июн 2019 3 месяца 26 дней
Марченко Иван - Дворецкая Екатерина 08 дек 2019 - 16 окт 2021 1 год 10 месяцев 8 дней
Марченко Иван - Зленко Диана 13 мар 2022 - 18 июн 2022 3 месяца 5 дней
Марченко Иван - Иванова Таисия 15 апр 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Мелихов Александр - Марфутенко Эмилия 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Озеров Илья - Чалышева Мария 04 мар 2017 - 04 мар 2017
Озеров Илья - Дятлова Ярослава 25 мар 2018 - 22 июн 2018 2 месяца 28 дней
Озеров Илья - Храпова Анастасия 10 фев 2019 - 10 фев 2019
Пархоменко Никита - Середа Анастасия 29 сен 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 18 дней
Пархоменко Никита - Чалышева Владислава 19 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 25 дней
Пивоваров Иван - Емельянченко Варвара 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Пивоваров Иван - Антонова Ясения 16 окт 2021 - 16 окт 2021
Пивоваров Иван - Пивоварова Мария 12 фев 2022 - 10 июн 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Попович Артём - Гайдамака Кристина 10 фев 2019 - 10 фев 2019
Рудаков Лев - Калимулина Александра 29 окт 2023 - 25 ноя 2023 27 дней
Рыжков Тимофей - Билык Анна 08 янв 2017 - 10 ноя 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Рыжков Тимофей - Иванова Таисия 09 ноя 2019 - 18 июн 2022 2 года 7 месяцев 8 дней
Сабаев Фёдор - Епифанова Анна 29 окт 2016 - 04 мар 2017 4 месяца 4 дня
Сапрыкина Маргарита - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Саянкин Евгений - Иванова Таисия 07 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 18 дней
Серебряков Артем - Акимова Юлия 12 мар 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Серебряков Артем - Асланян София 02 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 22 дня
Таланов Александр - Давыдова Диана 01 дек 2013 - 05 июн 2015 1 год 6 месяцев 3 дня
Тоноян Владимир - Милосердова Анна 16 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Тоноян Владимир - Скрипник Екатерина 21 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 25 дней
Тритинко Даниил - Слободская Анастасия 10 фев 2013 - 26 ноя 2016 3 года 9 месяцев 15 дней
Федоров Федор - Гончарова Анна 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Фёдоров Фёдор - Гончарова Анна 10 фев 2019 - 10 фев 2019
Чувалжьян Егор - Коротко Елизавета 16 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 17 дней
Чувалжьян Егор - Соседова Екатерина 13 июн 2014 - 13 июн 2014
Чувалжьян Егор - Слободская Анастасия 01 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 24 дня
Чувалжьян Егор - Терехова Снежана 05 июн 2015 - 27 июн 2015 22 дня
Шутов Марк - Чалышева Владислава 13 июн 2014 - 20 дек 2014 6 месяцев 7 дней
Шутов Марк - Богушева Дарья 31 окт 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 4 дня
Дата Название Категории
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
24 сен 2023 Нивадия 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
24 сен 2022 Нивадия 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
30 ноя 2019 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
20 окт 2019 Мечта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-1, Двоеборье
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 фев 2018 Парадиз - 2018 ОПМО Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-1, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Юниоры-1, Латина
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина, Кубок Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, 6 танцев, Первенство СТСКК
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2014 Акцент - 2014 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)