Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рузанов Кирилл Владимирович

Сочи

Номер удостоверения

4381

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вариация

Имена Даты выступлений Всего
Алборов Александр - Ермилова Лия 21 сен 2013 - 27 фев 2015 1 год 5 месяцев 6 дней
Алборов Александр - Шафоростова Екатерина 03 май 2015 - 22 июн 2016 1 год 1 месяц 20 дней
Алборов Тимур - Каракоз Алина 05 окт 2014 - 02 окт 2016 1 год 11 месяцев 28 дней
Атлантов Харлампий - Багарян Каролина 21 май 2023 - 21 май 2023
Атлантов Харлампий - Денисенкова Вилена 02 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 9 дней
Багарян Каролина - 12 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 9 дней
Балахтинов Вячеслав - Аристакесян Валерия 17 мар 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 27 дней
Балахтинов Юрий - Байдалина Николь 25 ноя 2017 - 12 окт 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Батуев Александр - Кувшинова Анна 29 апр 2012 - 25 окт 2015 3 года 5 месяцев 26 дней
Безкоровайный Андрей - Ильясова Юлия 08 окт 2016 - 16 сен 2017 11 месяцев 8 дней
Беликов Владимир - Киранчук Татьяна 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Беликов Владимир - Байдалина Николь 30 ноя 2019 - 12 сен 2020 9 месяцев 13 дней
Брагин Михаил - Хазарян София 15 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 26 дней
Брагинец Марк - Чернецкая Алина 28 ноя 2020 - 04 апр 2021 4 месяца 5 дней
Быстряков Сергей - Быстрякова Елизавета 15 ноя 2013 - 27 дек 2014 1 год 1 месяц 11 дней
Быстряков Сергей - Луговая Софья 27 фев 2015 - 20 ноя 2016 1 год 8 месяцев 23 дня
Быстряков Сергей - Сафронова Виктория 24 фев 2017 - 16 сен 2017 6 месяцев 21 день
Денисенкова Вилена - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Жувагина Мария - 28 окт 2023 - 31 мар 2024 5 месяцев 3 дня
Кондратьев Кирилл - Федорова Мария 12 фев 2017 - 12 мар 2017 28 дней
копылов кирилл - агабабян таисия 20 ноя 2016 - 16 сен 2017 9 месяцев 26 дней
Лобаченко Роман - Байдалина Николь 21 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 23 дня
Нагорный Кирилл - Киранчук Татьяна 19 янв 2019 - 19 июн 2019 4 месяца 29 дней
Нагорный Кирилл - Кесова Виктория 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Наливайко Алексей - Запалацкая Елизавета 16 мар 2013 - 27 июн 2015 2 года 3 месяца 11 дней
Небабин Алексей - Борисова Вероника 17 ноя 2012 - 11 май 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Пруидзе Ираклий - Призова Есения 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Пруидзе Ираклий - Линтроп Татьяна 26 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 12 дней
Соколов Илья - Шафоростова Екатерина 14 ноя 2014 - 27 фев 2015 3 месяца 13 дней
Соколов Илья - Ермилова Лия 05 июн 2015 - 15 ноя 2015 5 месяцев 11 дней
Спиркин Илья - Шафоростова Екатерина 10 июн 2012 - 16 сен 2017 5 лет 3 месяца 6 дней
Спиркин Илья - Крвашян Яна 14 ноя 2014 - 20 ноя 2016 2 года 6 дней
Старков Дмитрий - Призова Эвелина 10 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Старков Дмитрий - Призова Эвелина 13 мар 2022 - 29 окт 2022 7 месяцев 17 дней
Старков Дмитрий - Шантарина София 12 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 9 дней
Татаринов Михаил - Семникова Мария 23 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 18 дней
Татаринов Михаил - Семникова Мария 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Хазарян София - 11 май 2024 - 11 май 2024
Цыглаков Тихон - Копанева Мирослава 12 фев 2022 - 10 июл 2022 4 месяца 26 дней
Цыглаков Тихон - Ширяева Софья 28 авг 2022 - 03 дек 2022 3 месяца 5 дней
Цыглаков Тихон - Ширяева Софья 28 янв 2023 - 12 мар 2023 1 месяц 12 дней
Чеботаренко Макар - Багарян Каролина 13 мар 2022 - 16 май 2022 2 месяца 3 дня
Ширяев Василий - Денисенкова Вилена 13 мар 2022 - 03 дек 2022 8 месяцев 21 день
Ширяев Василий - Денисенкова Вилена 28 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 23 дня
Шулежко Александр - Игнатенко Алина 27 дек 2014 - 15 ноя 2015 10 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Латина
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
25 дек 2022 Кубок юных чемпионов 8 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дуэты Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дуэты Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (D класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
27 мар 2022 Кубок юных чемпионов 2 этап Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Стандарт
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Латина
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до C класса)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Латина
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-1, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
02 июн 2018 Жемчужина России-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
23 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)