Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Найденков Иван Владимирович

Челябинск

Номер удостоверения

4382

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Абдунагимов Александр - Кетова Вероника 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Абунагимов Александр - Кетова Вероника 13 ноя 2016 - 31 мар 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Акатов Никита - Ускова Василиса 01 фев 2015 - 12 апр 2015 2 месяца 9 дней
Андреев Данил - Рылова Ева 16 май 2021 - 16 май 2021
Антясов Андрей - Левен Александра 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Антясов Андрей - Фаткуллина Зарина 16 окт 2011 - 09 май 2012 6 месяцев 23 дня
Боусов Данил - Паненышева Варвара 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Боусов Данил - Погосян Анжелика 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Быков Егор - Гърмидолова Святослава 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Бычков Виктор - Неволина Дарья 07 май 2012 - 11 май 2012 4 дня
Винокур Павел - Якимович Ксения 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Вольский Никита - Казанцева Ангелина 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Вольский Никита - Казанцева Енгелина 07 май 2016 - 07 май 2016
Габбасов Александр - Бекшенева Элина 13 ноя 2011 - 22 апр 2012 5 месяцев 9 дней
Габбасов Александр - Бекшенёва Элина 01 май 2012 - 21 фев 2016 3 года 9 месяцев 21 день
Голиков Марк - Лавренчук Кира 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Гончарук Ростислав - Голбан Валерия 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Горбенко Максим - Маракулина Александра 13 ноя 2011 - 22 мар 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Горбенко Максим - Деменева Анастасия 24 янв 2015 - 01 окт 2016 1 год 8 месяцев 7 дней
Громаков Артур - Полухина Екатерина 03 фев 2013 - 12 май 2013 3 месяца 6 дней
Громаков Артур - Фаткуллина Зарина 12 янв 2014 - 21 дек 2014 11 месяцев 8 дней
Громаков Артур - Бекшенёва Элина 18 янв 2015 - 06 дек 2015 10 месяцев 18 дней
Громаков Артур - Иванова Александра 27 июн 2015 - 22 апр 2016 9 месяцев 26 дней
Гусев Александр - Бурангулова Мария 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Денисов Данил - Моржанаева Ксения 01 окт 2016 - 16 апр 2017 6 месяцев 14 дней
Денисов Данил - Моржанаева к Сения 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Жидков Станислав - Миннуллина Ульяна 12 янв 2014 - 12 янв 2014
Жидков Станислав - Миннулина Ульяна 09 мар 2014 - 27 апр 2014 1 месяц 18 дней
Жук Сергей - Деменева Анастасия 14 фев 2014 - 29 ноя 2014 9 месяцев 14 дней
Иванов Константин - Деменева Анастасия 22 апр 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 27 дней
Идрисов Денис - Лагунова Дарья 03 фев 2013 - 11 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Ильясов Ростислав - Гордеева Ксения 12 янв 2014 - 04 фев 2018 4 года 23 дня
Ильясов Ростислав - Моржанаева Ксения 25 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 16 дней
Ильясов Ростислав - Гончарова Елена 27 янв 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 23 дня
Клюкин Денис - Шабалина Светлана 01 май 2012 - 15 мар 2015 2 года 10 месяцев 13 дней
Кузнецов Алексей - Стативка Екатерина 22 апр 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 27 дней
Кузнецов Алексей - Стативка Екатерина 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Кузнецов Алексей - Трегубова Снежана 01 май 2013 - 18 май 2014 1 год 16 дней
Кутявин Петр - Васильева Алина 08 апр 2011 - 24 апр 2011 16 дней
Кутявин Петр - Васильева Алина 09 май 2012 - 24 июн 2014 2 года 1 месяц 15 дней
Лысенко Данил - Киприянова София 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Мартыненко Егор - Фейнберг Валерия 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Мартыненко Егор - Зябкина Юлия 23 мар 2013 - 10 мар 2018 4 года 11 месяцев 17 дней
Михеев Иван - Неволина Екатерина 22 апр 2012 - 15 мар 2015 2 года 10 месяцев 22 дня
Младенцев Герман - Лавренчук Кира 07 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 9 дней
Моногаров Евгений - Буракова Анна 16 окт 2011 - 28 окт 2012 1 год 12 дней
Моногаров Евгений - Деменева Анастасия 03 фев 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 7 дней
Неволин Андрей - Галимханова Светлана 24 окт 2011 - 04 апр 2015 3 года 5 месяцев 10 дней
Пенкин Павел - Иванова Александра 01 окт 2016 - 13 май 2018 1 год 7 месяцев 10 дней
Перевалов Макар - Шестакова Алиса 25 фев 2018 - 23 фев 2019 11 месяцев 28 дней
Поляков Артём - Ялалова Алсу 26 мар 2023 - 26 мар 2023
Пухлов Юрий - Якимович Ксения 12 янв 2014 - 01 фев 2015 1 год 19 дней
Пухлов Юрий - Юсупова Карина 21 фев 2015 - 06 дек 2015 9 месяцев 14 дней
Пухлов Юрий - Рогозина Милана 20 мар 2016 - 15 май 2016 1 месяц 25 дней
Савельев Владислав - Коваль Ксения 18 фев 2012 - 18 май 2014 2 года 2 месяца 28 дней
Савельев Владислав - Трегубова Снежана 26 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 6 месяцев 16 дней
Савенков Дмитрий - Юсупова Карина 23 мар 2013 - 12 янв 2014 9 месяцев 21 день
Савенков Дмитрий - Усупова Карина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Савенков Дмитрий - Пермина Анна 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Савенков Дмитрий - Якимович Ксения 21 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 3 дня
Салахов Эрнест - Габель Анна 12 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 5 дней
Саргасян Артур - Карлова Кристина 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Саргасян Артур - Карпова Кристина 10 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 11 дней
Саргсян Артур - Карпова Кристина 12 янв 2014 - 21 дек 2014 11 месяцев 8 дней
Саргсян Артур - Лагунова Дарья 26 окт 2014 - 02 дек 2016 2 года 1 месяц 7 дней
Саталкин Алексей - Янобердина Надия 15 мар 2015 - 07 май 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Саталкин Алексей - Иштванович Анастасия 01 окт 2016 - 15 мар 2020 3 года 5 месяцев 13 дней
Саталкин Алексей - Иштванович Анастасия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Саталкин Алексей - Остринская Софья 16 май 2021 - 16 май 2021
Сербиев Никита - Хамзина Камилла 11 ноя 2018 - 21 окт 2019 11 месяцев 9 дней
Сербиев Никита - Хамзина Камила 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Синяков Матвей - Васютина Анастасия 13 ноя 2016 - 16 май 2021 4 года 6 месяцев 1 день
Слепухин Леонид - Максимова Мирослава 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Степанов Данил - Иванова Александра 18 фев 2012 - 29 ноя 2014 2 года 9 месяцев 10 дней
Сунчелеев Роман - Штепа Елена 12 май 2013 - 13 май 2018 5 лет
Сунчелеев Роман - Леонтьева Анна 07 окт 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Тимофти Евгений - Шкарубо Александра 24 окт 2011 - 22 апр 2012 5 месяцев 29 дней
Тимофти Евгений - Шкаруба Александра 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Тимофти Евгений - Петренко Алена 16 фев 2013 - 29 ноя 2014 1 год 9 месяцев 12 дней
Титов Артемий - Гамоцкая Елена 09 май 2012 - 09 май 2012
Урюмцев Владислав - Иштванович Анастасия 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Фаргер Николай - Лебедева Ирина 12 янв 2014 - 01 фев 2015 1 год 19 дней
Фаргер Николай - Рогозина Милана 15 мар 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Хадиев Денис - Шкарубо Александра 16 апр 2011 - 24 апр 2011 8 дней
Хасанов Дениз - Мищенко Анастасия 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Чечевицин Илья - Бурангулова Мария 15 окт 2017 - 09 май 2019 1 год 6 месяцев 23 дня
Чечевицин Илья - Бурангулова Мария 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Чечевицин Илья - Валиева Елизавета 13 ноя 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 7 дней
Шантора Вячеслав - Петренко Алена 16 окт 2011 - 18 ноя 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Шантора Вячеслав - Губачева Валерия 03 фев 2013 - 16 фев 2013 13 дней
Шантора Вячеслав - Губачёва Валерия 23 мар 2013 - 15 окт 2017 4 года 6 месяцев 23 дня
Шарапов Ринат - Васильева Алина 29 ноя 2014 - 25 мар 2018 3 года 3 месяца 25 дней
Шарапов Ринат - Мамедлинская Дина 24 ноя 2018 - 03 май 2019 5 месяцев 8 дней
Явонов Александр - Пермина Анна 18 фев 2012 - 17 ноя 2013 1 год 8 месяцев 29 дней
Яскевич Игорь - Шестакова Алиса 01 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 12 дней
Яськевич Игорь - Шестакова Алиса 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Дата Название Категории
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Дети 2+1,Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класс)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ст
ДОССФ. Юниоры-1, Ла
Сеньоры-3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
07 мар 2021 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Кубок ФТС - Самба (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок ФТС - Венский Вальс (ОК)
15 мар 2020 Юганские зори Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
23 фев 2020 Кубок Югры Дети-1, 3 танца (СТК Фиеста)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (ОК)
15 фев 2020 Кубок губернатора ХМАО-Югры Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19 янв 2020 Снежная королева B. Дети-2, 3 танца (H класс)
B. Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, мальчики и девочки 10-11 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субьекта РФ, Звезда Югры, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования субьекта РФ, Звезда Югры, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования субьекта РФ, Звезда Югры, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Хобби
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа
11 янв 2020 Первенство ХМАО-Югры по танцевальному спорту Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Кубок ФТС Джайва (ОК)
22 дек 2019 Кубок Нефтеюганска A. ДЕТИ-1 Н класс СОЛО 3 танца (2010мол)
B. ДЕТИ-2 Н класс ПАРЫ 3 танца (2008-2009)
A. ДЕТИ-0 Н класс ПАРЫ 2 танца (2012мол)
A. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 4 танца (2010мол)
A. Юниоры-2, Е+Д класс, Стандарт
A. Юниоры-2, Е+Д класс, Латина
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Сокращенное двоеборье
B. Дети-1, Открытый класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Е+Д класс, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
A. Дети-2, до Е класса, Стандарт
A. Дети-2, до Е класса, Латина
B. Дети-1, Открытый класс, Латина
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Сокращенное двоеборье
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 14-15 лет, Двоеборье
B. Дети СОЛО ДК Юность
B. Дети ПАРЫ ДК Юность
21 дек 2019 Новогодние встречи Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Дети-2, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
24 ноя 2019 Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
17 ноя 2019 Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГЛ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГЛ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (ОК) ОПГЛ
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
09 ноя 2019 Мегионские балы 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
27 окт 2019 Осенние старты Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (до C класса) Другие спортивные соревнования муниципального образования
19 май 2019 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, (6 танцев) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (C класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-2+1, до E класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, ST, до E класса
Юниоры-2, LA, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
07 апр 2019 Весенний вальс 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Возрождение
2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2019 Юганские зори Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (до B класса)
17 фев 2019 Кубок Югры 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) Фиеста
2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 янв 2019 Снежная королева Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (до B) Кубок главы Администрации г. Пыть-Ях
12 янв 2019 Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (ОК)
09 дек 2018 Открытое Первенство города Нефтеюганска Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 ноя 2018 Созвездие Ямала Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-2, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, Открытый класс
11 ноя 2018 Открытое Первенство Сургутского района 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Старты сезона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
13 май 2018 Кубок города Нефтеюганска Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 май 2018 Вальс Победы Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (ОК) Вальс Победы
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 2 танца (W, Ch) СОЛО
Дети-1, 3 танца, СОЛО
2012 г.р. и моложе, 1 танец (W)
Дети-2, 2 танца (W, Ch)
Дети 2+1, 4 танца (W, Ch)
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, европейская программа, D класс
юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, европейская программа, D класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, D класс
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
молодежь, европейская программа, Кубок ЯНАО
Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
01 апр 2018 Кубок Югры Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
24 мар 2018 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ОПГН
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
25 фев 2018 Вальс снежинок 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Кубок W (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Кубок Ch (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
04 фев 2018 Парад граций Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
28 янв 2018 Снежная королева 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 дек 2017 Кубок "Созвездие Ямала" - 2017 Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, ST. E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2+1, Двоеборье, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье, до D класса
12 ноя 2017 Таежный Бал 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок Ch
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Кубок S (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Осенние старты Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Джайв (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок М.Вальса (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс Победы 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута
07 май 2017 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Беби 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Е класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-2, ST, E класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-2, LA, E класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+Юниоры-1, E+D класс
16 апр 2017 Весенний вальс 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
09 апр 2017 Весенняя мозаика 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
12 мар 2017 Парад граций 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Хобби класс, Латина (4 танца)
22 янв 2017 Чемпионат и Первенство ХМАО Югры Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, 4 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
18 дек 2016 Новогодние встречи 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ХОББИ, Стандарт (4 танца)
ХОББИ, Латина (4 танца)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Команды
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Команды
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
13 ноя 2016 Таёжный бал – 2016 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2008 г.р. и моложе, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
10 апр 2016 Весенняя мозаика Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 мар 2016 Юганские Зори - 2016 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
06 мар 2016 Снежная королева - 2016 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
20 дек 2015 Новогодние встречи Командный кубок ХМАО - Югры Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Хобби, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Хобби, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
15 ноя 2015 Таёжный бал 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D+C класс)
10 май 2015 Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети 0, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
01 май 2015 Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
21 мар 2015 Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Кубок Майями
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча Майями (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 мар 2015 Парад граций Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Зимний Бал Дети, 2 танца (ТСК Орхидея)
Дети 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2015 Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
29 ноя 2014 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Людмила
Дети-1, 2 танца (H класс)
2006 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
09 ноя 2014 Таёжный бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Сеньоры + Хобби, Латина (4 танца)
Сеньоры + Хобби, Стандарт (4 танца)
26 окт 2014 Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014" Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети 2+1, 3 танца (H класс) ТСК Бест
18 май 2014 Вальс Победы Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) ТСК Виктория
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца)
11 май 2014 Вальс победы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Хобби, Латина (3 танца)
Хобби, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 мар 2014 Парад граций - 2014 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые (Хобби), Латина (4 танца) (до D класса)
19 янв 2014 Снежная Королева Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)