Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Прохорова Вероника Андреевна

Калуга

Номер удостоверения

4387

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июл 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Абызгареев Кирилл - Кагерманова Альбина 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Алексеев Марат - Раткина Александра 10 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 3 дня
Алексеев Марат - Сорокина Софья 21 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Амеличев Дмитрий - Ефременко Кира 20 мар 2022 - 08 окт 2023 1 год 6 месяцев 19 дней
Белоусов Иван - Мухина Екатерина 18 окт 2015 - 20 май 2017 1 год 7 месяцев 1 день
Беляев Яков - Фомичева Алиса 10 окт 2015 - 16 июн 2018 2 года 8 месяцев 6 дней
Беляев Яков - Сорокина Софья 24 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 23 дня
Валявкин Максим - Герасимова Александра 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Гаврин Алексей - Никиточкина Виктория 10 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 5 дней
Гаврин Алексей - Терешко Анна 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Гаврин Алексей - Стороженко Ольга 19 мар 2017 - 19 май 2018 1 год 1 месяц 30 дней
Галиев Артур - Соколовская Екатерина 08 апр 2012 - 13 май 2012 1 месяц 4 дня
Галиев Артур - Якунина Василиса 03 ноя 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 17 дней
Головатский Иван - Цуцкая Таисия 20 дек 2020 - 08 окт 2023 2 года 9 месяцев 17 дней
Гришин Эдуард - Афонина Елизавета 13 фев 2016 - 21 май 2016 3 месяца 6 дней
Дорофеев Илья - Гуськова Софья 13 май 2012 - 15 май 2016 4 года 2 дня
Ефременко Егор - Карпова Анастасия 08 апр 2012 - 15 май 2016 4 года 1 месяц 6 дней
Ефременко Кира - 12 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Кичук Денис - Кичук Антонина 21 дек 2013 - 09 мар 2019 5 лет 2 месяца 16 дней
Коротков Максим - Алексеева Евгения 05 ноя 2017 - 19 ноя 2017 14 дней
Кузин Максим - Терешко Анна 01 мар 2015 - 06 апр 2019 4 года 1 месяц 5 дней
Кузин Максим - Сорокина Софья 24 янв 2016 - 24 янв 2016
Кузин Максим - Раткина Александра 21 фев 2016 - 14 апр 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Кузин Максим - Артемьева Анна 29 сен 2019 - 05 июн 2021 1 год 8 месяцев 6 дней
Лоткин Николай - Сорокина Софья 01 ноя 2015 - 08 ноя 2015 7 дней
Махно Никита - Артемьева Анна 05 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Махно Никита - Алексеева Евгения 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Махно Никита - Буженко Екатерина 20 дек 2020 - 14 янв 2023 2 года 24 дня
Можакин Михаил - Шелгунова Арина 19 май 2018 - 30 ноя 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Можакин Михаил - Ломакина Злата 21 дек 2019 - 16 фев 2020 1 месяц 26 дней
Назаров Ярослав - Сосничева Анастасия 16 фев 2020 - 21 фев 2021 1 год 5 дней
Парамонова Наталья - 12 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Петрунин Михаил - Базилевич Екатерина 19 дек 2015 - 21 янв 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Петрунин Михаил - Радченко Юлия 14 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 15 дней
Петрунин Михаил - Юрова Арина 28 апр 2018 - 24 ноя 2018 6 месяцев 27 дней
Петрунин Михаил - Терновская Александра 16 мар 2019 - 23 ноя 2019 8 месяцев 8 дней
Петрунин Михаил - Белова Ева 18 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 26 дней
Приятелев Антон - Чернявская Елизавета 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Радченко Евгений - Беличенко Екатерина 05 дек 2015 - 20 май 2017 1 год 5 месяцев 14 дней
Радченко Евгений - Мухина Екатерина 11 ноя 2017 - 09 мар 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Савинов Михаил - Кубышкина Яна 02 июл 2023 - 02 июл 2023
Самохин Максим - Парамонова Наталья 10 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 17 дней
Санютин Иван - Радченко Яна 29 апр 2012 - 16 май 2015 3 года 16 дней
Сосничева Анастасия - 12 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Сухов Егор - Вент Полина 03 ноя 2019 - 17 апр 2021 1 год 5 месяцев 13 дней
Сухов Егор - Сосничева Анастасия 27 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 30 дней
Трошкин Алексей - Васильева Светлана 16 фев 2019 - 30 ноя 2019 9 месяцев 13 дней
Трошкин Алексей - Бондарева Маргарита 26 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Трошкин Алексей - Артемьева Анна 26 фев 2022 - 15 дек 2023 1 год 9 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, La
СОЛО Дети 2+1, E класс, St
СОЛО Дети 2+1, E класс, La
Дети-1, St
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, La
Дети-2, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, St
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2021 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2021 Первенство МО г.Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев
Первенство города Калуги Дети-2, 8 танцев
Первенство города Калуги Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-1, Латина
Первенство города Калуги Юниоры-2, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D
21 фев 2021 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 дек 2020 Кубок губернатора Калужской области Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Кубок ТСК Биг-Топ ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
19 ноя 2017 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство КО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Первенство КО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)