Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Торин Юрий Валерьевич

Новокузнецк

Номер удостоверения

4402

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 02 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Астахов Илья - Ильичева Эмилия 11 дек 2016 - 26 май 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Бабырь Валерий - Кривоусова Полина 26 май 2018 - 26 май 2018
Боев Анатолий - Спицина Анастасия 05 апр 2014 - 30 ноя 2014 7 месяцев 26 дней
Гараев Руслан - Карташёва Анастасия 30 ноя 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 8 дней
Грачев Иван - Демченко Дарья 10 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 18 дней
Грачев Иван - Демченко Дарья 06 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 1 день
Грачев Иван - Масалова Мария 16 окт 2020 - 05 июн 2021 7 месяцев 19 дней
Карпенко Андрей - Ренц Софья 31 янв 2020 - 23 фев 2020 23 дня
Кокухин Николай - Кокухина Татьяна 26 май 2018 - 26 май 2018
Колесник Максим - Игнатенко Дарья 10 апр 2016 - 11 дек 2016 8 месяцев 1 день
Колесник Максим - Павлинская Софья 19 мар 2017 - 27 май 2017 2 месяца 8 дней
Красилов Николай - Михайлова Ксения 27 ноя 2016 - 11 фев 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Крутихин Сергей - Шипицина Мария 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Крутихин Сергей - Шипицина Марина 11 дек 2016 - 10 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Машинский Артур - Переверзева Екатерина 10 фев 2019 - 11 май 2024 5 лет 2 месяца 29 дней
Машинский Артур - Переверзева Екатерина 06 апр 2019 - 18 окт 2021 2 года 6 месяцев 13 дней
Мерзляков Макар - Ходенева Анастасия 19 сен 2020 - 23 янв 2022 1 год 4 месяца 4 дня
Мерзляков Макар - Фетисова Аделина 23 мар 2023 - 10 май 2023 1 месяц 17 дней
Мерзляков Макар - Ходенева Анастасия 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Перов Максим - Киселёва Лина 19 мар 2017 - 11 фев 2018 10 месяцев 25 дней
Перов Максим - Милосердова Алёна 11 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 16 дней
Перов Максим - Кириллова Виктория 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Перов Максим - Кириллова Виктория 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Петров Никита - Казанина Арина 03 апр 2016 - 19 ноя 2016 7 месяцев 17 дней
Попов Иван - Топчина Александра 09 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 4 дня
Тимошенко Иван - Осипова Эльвира 10 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 13 дней
Тимошенко Иван - Сморкалова Софья 19 окт 2014 - 31 май 2015 7 месяцев 11 дней
Толкунов Тимофей - Казанина Арина 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Хамин Семён - Аршинова Анастасия 14 апр 2018 - 08 мар 2019 10 месяцев 24 дня
Хамин Семён - Аршинова Анастасия 06 апр 2019 - 18 окт 2021 2 года 6 месяцев 13 дней
Хамин Тимофей - Милосердова Алёна 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Хамин Тимофей - Михайлова Ксения 01 май 2018 - 31 мар 2019 10 месяцев 30 дней
Хамин Тимофей - Михайлова Ксения 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Ядыкин Михаил - Игнатенко Дарья 19 мар 2017 - 11 ноя 2018 1 год 7 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
10 ноя 2019 Танцевальная Мозаика Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 сен 2019 Улыбка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 апр 2019 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2019 Кубок Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (RS)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (RS)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Кубок ТСК Dance Avenue - 2019 Юниоры 2+1, (6 танцев) (Eо класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (B класс)
10 фев 2019 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2018 The Imperial Ball Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т.) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Первенство
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 т.) (D кл.)
20 окт 2018 Кубок ДЮСШ № 15 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 окт 2018 Dance Cup Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Солнечный зайчик Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
08 апр 2018 Кубок Reverence Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2018 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
11 фев 2018 Ника Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2017 Кубок ТСК Анастасия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 ноя 2017 Imperial Ball - 2017 Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2017 Весна - 2017 Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
12 мар 2017 Данс Авеню Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
18 дек 2016 Танцевальный марафон. Зима Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2016 Кубок "Мастер-Студио" - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2015 Танцевальный марафон. Зима-2015 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2015 Танцевальный вернисаж -2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 апр 2015 Танцевальный марафон. Весна. Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2014 Восходящие звёзды - 2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа