Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белоцерковец Михаил Владимирович

Тула

Номер удостоверения

4407

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 16 июн 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Степан - Полуянова Дарья 25 янв 2020 - 20 фев 2020 26 дней
Андронов Артем - Ефремова Ксения 30 янв 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 28 дней
Андронов Артем - Ефремова Ксения 18 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 24 дня
Андронов Артем - Ефремова Ксения 19 дек 2021 - 28 янв 2022 1 месяц 9 дней
Андронов Артем - Лебедева Виктория 05 мар 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 11 дней
Андронов Артем - Чернова Мария 10 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 22 дня
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 06 мар 2021 - 16 апр 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 18 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 17 дней
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 24 сен 2021 - 21 янв 2024 2 года 3 месяца 27 дней
Андронов Егор - Приходько Мария 17 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 25 дней
Антропов Артём - Шабалина Арина 04 окт 2015 - 06 дек 2015 2 месяца 2 дня
Антропов Артём - Грачева Юлия 13 мар 2016 - 31 мар 2017 1 год 17 дней
Гордеев Максим - Чернова Мария 08 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 4 дня
Гордеев Максим - Чернова Мария 24 сен 2021 - 24 сен 2021
Девятко Станислав - Бедина Алиса 01 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 4 дня
Дегнер Даниил - Шведова Галина 22 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев
Евдокимов Егор - Некрасова Анастасия 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Евдокимов Николай - Исайчева Юлия 14 мар 2020 - 29 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Евдокимов Николай - Исайчева Юлия 17 окт 2020 - 12 июн 2021 7 месяцев 25 дней
Ермаков Артем - Борисенко Лиакадия 08 ноя 2015 - 06 май 2017 1 год 5 месяцев 27 дней
Захаров Константин - Чернова Мария 01 фев 2020 - 18 июн 2022 2 года 4 месяца 15 дней
Исмаилов Рамазан - Маркосян Маргарита 31 мар 2017 - 22 апр 2017 22 дня
Кузин Дмитрий - Пешехонова Наталия 01 фев 2020 - 20 фев 2020 19 дней
Кузин Дмитрий - Самсонова Ангелина 30 янв 2021 - 06 фев 2021 7 дней
Лезин Павел - Пешехонова Вероника 25 янв 2020 - 30 апр 2022 2 года 3 месяца 4 дня
Лезин Павел - Пешехонова Вероника 18 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 17 дней
Лезин Павел - Пешехонова Вероника 24 сен 2021 - 04 дек 2021 2 месяца 10 дней
Лесин Иван - Минчева Александра 17 окт 2020 - 06 фев 2021 3 месяца 20 дней
Макаров Никита - Бредис Елизавета 24 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 24 дня
Маркин Кирилл - Васенина Анна 25 янв 2020 - 03 апр 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Маркин Кирилл - Васенина Анна 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Маркин Кирилл - Лебедева Елизавета 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Маркин Кирилл - Лебедева Елизавета 24 сен 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 22 дня
Маркин Кирилл - Лебедева Елизавета 28 янв 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 24 дня
Маркин Кирилл - Кузнецова Серафима 15 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 6 дней
Марценюк Артур - Боринская Виктория 06 май 2017 - 06 май 2017
Мельников Егор - Шевлягина Анна 05 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 21 день
Михайловский Кирилл - Шарапова Марина 25 янв 2020 - 12 июн 2021 1 год 4 месяца 17 дней
Михайловский Кирилл - Лебедева Виктория 19 дек 2021 - 16 янв 2022 28 дней
Морозов Артем - Мороз Мария 04 окт 2015 - 12 дек 2015 2 месяца 8 дней
Морозов Артем - Кутонова Софья 06 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 23 дня
Морозов Владислав - Агатьева Мария 15 янв 2023 - 29 фев 2024 1 год 1 месяц 14 дней
Нехороших Степан - Зимина Антонина 22 окт 2017 - 04 май 2019 1 год 6 месяцев 11 дней
Оганисян Гарик - Лахмоткина Василиса 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Оганисян Гарик - Грачева Юлия 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Оганисян Гарик - Пылкова Варвара 26 мар 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Пономарев Всеволод - Матвеева София 17 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 25 дней
Пушенко Роман - Петухова Алена 04 окт 2015 - 12 дек 2015 2 месяца 8 дней
Пушенко Роман - Шабалина Арина 02 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Родин Григорий - Егорова Екатерина 09 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 3 дня
Самсонов Арсений - Моисеева Пелагея 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Сидоров Герман - Мальцева Анна 22 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 2 месяца
Терехов Даниил - Бжания Диана 17 окт 2020 - 17 окт 2020
Токарев Артем - Жаббарова Алина 04 окт 2015 - 16 дек 2016 1 год 2 месяца 12 дней
Трофимов Иван - Пешехонова Наталия 13 ноя 2020 - 22 май 2021 6 месяцев 7 дней
Шалатов Дмитрий - Вдовина Кира 12 фев 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 16 дней
Шашкин Тимофей - Шведова Галина 22 окт 2017 - 27 июн 2018 8 месяцев 4 дня
Щерба Юрий - Панина Полина 25 янв 2020 - 05 мар 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Щерба Юрий - Пешехонова Наталия 16 янв 2022 - 16 апр 2022 2 месяца 29 дней
Яковлев Евгений - Старченкова Полина 25 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 17 дней
Яковлев Ярослав - Фомина Виктория 06 май 2017 - 06 май 2017
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка ДОССС РФ - Зимняя сказка - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет St
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
23 апр 2023 Арзу-2023 D Дети-2 8т
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 St
30 апр 2022 Весенняя капель до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до C Юниоры-2 Европейская программа
до C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-2, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
14 мар 2020 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс., 10 танцев
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, LA
Юниоры-2, ST (B класс)
Дети-2, ST
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, LA (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
20 май 2017 Солнечный зайчик Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
30 апр 2017 Кубок ЦТС "Статус" Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
18 фев 2017 Кубок АННВС Молодежь, Стандарт (C класс)