Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ясина Марина Алексеевна

Междуреченск

Номер удостоверения

4410

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Егор - Борванова Ксения 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Бабакин Матвей - Миронович Диана 10 ноя 2013 - 15 фев 2015 1 год 3 месяца 5 дней
Белкин Илья - Мартиросян Лилия 15 май 2022 - 12 мар 2023 9 месяцев 27 дней
Белкин Илья - Батуева Анастасия 05 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 13 дней
Бобров Семен - Неруш Алена 23 май 2021 - 19 май 2024 2 года 11 месяцев 27 дней
Боярский Артем - Коваленко Ксения 09 мар 2012 - 26 фев 2017 4 года 11 месяцев 19 дней
Вавилов Леонид - Бекк Виктория 19 май 2013 - 17 фев 2019 5 лет 9 месяцев
Вальц Егор - Соколовская Анна 20 май 2018 - 24 ноя 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Варфоломеев Павел - Шевцова Злата 16 ноя 2014 - 09 апр 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Галкин Данил - Годунова Дарья 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Гирик Артем - Ипатова Маргарита 20 май 2018 - 19 май 2024 5 лет 11 месяцев 30 дней
Грисяк Роман - Белавина Валерия 29 май 2011 - 29 май 2011
Губанов Станислав - Коростелева Алина 17 янв 2010 - 30 май 2010 4 месяца 11 дней
Дмитришина Дарья - 14 янв 2024 - 19 май 2024 4 месяца 4 дня
Емелькин Семен - Белоусова Алёна 15 май 2022 - 19 май 2024 2 года 4 дня
Иванов Матвей - Борискина Полина 19 май 2019 - 11 фев 2024 4 года 8 месяцев 24 дня
Коба Константин - Яковлева Мария 29 май 2011 - 29 май 2011
Королев Руслан - Бутенко Алена 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Корчемкина Валерия - 21 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 29 дней
Корчунов Леонид - Чикова Маруся 15 май 2022 - 19 май 2024 2 года 4 дня
Кравченко Вячеслав - Пешкова Милана 13 ноя 2015 - 27 фев 2016 3 месяца 14 дней
Краснощёков Сергей - Вернер Виолетта 16 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 6 дней
Липин Иван - Рауш Эвелина 05 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 13 дней
Мора Софья - 21 май 2023 - 21 май 2023
Неруш Алена - 21 май 2023 - 21 май 2023
Петрухин Иван - Коростелева Алина 05 фев 2012 - 27 май 2012 3 месяца 20 дней
Петрухин Иван - Годунова Дарья 10 фев 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Пец Иван - Андреева Дарья 10 ноя 2013 - 17 фев 2019 5 лет 3 месяца 7 дней
Родюков Максим - Губанова Полина 16 ноя 2014 - 26 фев 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Родюков Максим - Вернер Виолетта 25 фев 2018 - 17 фев 2019 11 месяцев 22 дня
Ценнер Виталий - Афанасьева Александра 13 фев 2011 - 29 май 2011 3 месяца 13 дней
Ценнер Виталий - Ульянкина Валерия 13 ноя 2011 - 22 май 2016 4 года 6 месяцев 8 дней
Чекменёв Никита - Вальц Мария 03 май 2015 - 24 май 2015 21 день
Чекменёв Никита - Вернер Виолетта 13 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 24 дня
Челпанов Артем - Шевякова Полина 17 фев 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев 6 дней
Челпанов Артем - Молокова Дарья 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Шумов Тимофей - Силютина Анастасия 16 ноя 2014 - 17 фев 2019 4 года 3 месяца 1 день
Щербан Иван - Козлова Лина 27 май 2012 - 27 май 2012
Юнусова Виоллета - 21 май 2023 - 19 ноя 2023 5 месяцев 30 дней
Ясин Данил - Маркова Вероника 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Ясин Данил - Молодых Полина 13 фев 2011 - 09 фев 2014 2 года 11 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
15 май 2022 Кубок ТРМЗавода Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Хрустальный башмачок Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2022 Созвездие 2022 Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2021 Золотой ключик-2021 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Кубок ТРМЗавода Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 мар 2020 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2019 Танцевальный марафон Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2019 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
19 май 2019 Кубок ТРМЗ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
17 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 Золотой ключик Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 окт 2018 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Кубок ТРМЗ Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Хрустальный башмачок Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2017 Золотой ключик Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Кубок ТРМЗ - 2017 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 фев 2017 Хрустальный башмачок Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Золотой ключик - 2016 Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
27 ноя 2016 Чемпионат Кузбасса по массовому спорту Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
22 май 2016 Кубок ТРМЗ Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 фев 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 фев 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)