Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Новицкий Дмитрий Васильевич

Новокузнецк

Номер удостоверения

4412

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 окт 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бахарев Роман - Руль Олеся 16 окт 2020 - 28 ноя 2021 1 год 1 месяц 12 дней
Бахарев Роман - Файзуллина Варвара 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Васильев Дмитрий - Одегова Алиса 19 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 9 дней
Говорушкин Святослав - Файзуллина Варвара 20 фев 2022 - 06 май 2023 1 год 2 месяца 13 дней
Голованов Максим - Пронина Алина 02 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 4 дня
Железный Влад - Хохлова Елизавета 21 дек 2013 - 09 май 2014 4 месяца 17 дней
Железный Влад - Хохлова Елизавета 10 окт 2014 - 24 фев 2018 3 года 4 месяца 15 дней
Иванова Вероника - 19 май 2024 - 19 май 2024
Казанцев Тимофей - Егидарова Мария 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Карпенко Роман - Аксёненко Татьяна 08 фев 2015 - 07 май 2016 1 год 2 месяца 27 дней
Карпенко Роман - Никонова Елена 10 дек 2016 - 08 мар 2019 2 года 2 месяца 26 дней
Карпенко Роман - Никонова Елена 20 апр 2019 - 31 янв 2020 9 месяцев 12 дней
Карье Александр - Уляшова Ирина 08 фев 2015 - 25 окт 2015 8 месяцев 15 дней
Ким Роман - Суслова София 01 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 4 дня
Маженина Алиса - 06 май 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 3 дня
Медведев Александр - Баканова Елизавета 25 янв 2015 - 10 апр 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Медведев Евгений - Шультайс Карина 25 окт 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 29 дней
Медведев Евгений - Бутина Арина 08 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 19 дней
Медведев Евгений - Назаркина Виктория 09 дек 2017 - 01 фев 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Медведев Евгений - Назаркина Виктория 14 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 25 дней
Мезенцев Олег - Топчина Александра 07 фев 2021 - 10 окт 2021 8 месяцев 1 день
Плотников Сергей - Григорьева Анна 14 дек 2013 - 02 апр 2016 2 года 3 месяца 18 дней
Плотников Сергей - Григорьева Анна 14 мар 2015 - 27 май 2018 3 года 2 месяца 13 дней
Попов Ярослав - Владимирова Мария 08 фев 2015 - 24 май 2015 3 месяца 13 дней
Попов Ярослав - Бутина Арина 15 ноя 2015 - 10 апр 2016 4 месяца 25 дней
Попов Ярослав - Скопинцева Алиса 03 дек 2016 - 08 мар 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Рыжков Денис - Таганова Ангелина 02 фев 2014 - 13 дек 2014 10 месяцев 10 дней
Рыжков Денис - Уляшова Ирина 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Соломатин Арсений - Назаркина Виктория 08 окт 2016 - 13 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Соломатин Арсений - Заверохина Ульяна 22 апр 2017 - 15 дек 2017 7 месяцев 24 дня
Соломатин Арсений - Бутина Арина 20 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Сухоплечев Тимофей - Келесиди Екатерина 21 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 29 дней
Сухоплечев Тимофей - Келесиди Екатерина 19 дек 2021 - 15 май 2022 4 месяца 25 дней
Шестопалов Владимир - Маженина Алиса 14 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 26 дней
Дата Название Категории
08 окт 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Двоеборье
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса СОЛО Дети 2+1,Стандарт, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латина, E класс, (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
Дети 2+1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Созвездие 2023 Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2023 Ника Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
20 ноя 2022 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-1, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Ника Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
23 янв 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Дети-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
27 мар 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
13 дек 2020 Кузбасс - 2020 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Станадарт (4 танца) (D класс)
Дети 2 Первенство КУЗБАССА
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Латина
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Латина
25 окт 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
09 фев 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
15 дек 2019 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 май 2019 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
Дети-2 (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
04 май 2019 Первенство СФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
31 мар 2019 Кубок ТСК Dance Avenue - 2019 Юниоры 2+1, (6 танцев) (Eо класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (B класс)
16 мар 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
16 мар 2019 Кубок Губернатора Томской области Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Открытое Первенство г. Барнаула Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
11 ноя 2018 The Imperial Ball Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Первенство
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Первенство
Юниоры 2+1, Открытый класс (10 танцев)
14 окт 2018 Dance Cup Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
27 май 2018 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство КО )
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство КО)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство КО)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство КО)
Юниоры-1 Латина (Первенство КО)
Юниоры-2 Латина (Первенство КО
26 май 2018 Созвездие Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2018 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
11 мар 2018 Данс Авеню Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 фев 2018 Novosibirsk Open Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2018 Терпсихора Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
03 фев 2018 Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Imperial Ball - 2017 Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2017 Кубок Дружбы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 ноя 2017 Кубок Мастер - студио Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2017 Финал танцевального сезона - 2017 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2017 Кубок Планета Электрика - 2017 Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
23 фев 2017 Сибирь - 2017 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11 фев 2017 Вальс Цветов - 2017 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
22 янв 2017 Открытое Первенство Кузбасса по спортивным танцам (по классам) Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Кузнецкий Открытый Кубок - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Kristall Ball Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Планеты Электрики Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2016 Майские лепестки Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок "Мастер-Студио" - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
07 мар 2016 Сибирь - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Танцевальный марафон. Осень -2015 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Азбука танца. Осень - 2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
17 май 2015 Кубок «Мастер-студио» - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 мар 2015 Сибирь - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство АК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2015 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
26 окт 2014 Кубок Дружбы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок «Мастер-студио» - 2014 Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
02 фев 2014 Азбука танца. Зима-2014 Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа