Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Куклина Анастасия Евгеньевна

Новокузнецк

Номер удостоверения

4414

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 10 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Беляев Вадим - Коровина Екатерина 22 май 2016 - 22 май 2016
Беляев Вадим - Юрьева Анна 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Беляев Иван - Черникова Арина 14 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 23 дня
Березина Елизавета - 19 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 19 дней
Бессонова Валерия - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Букатов Максим - Ильиных Алина 24 янв 2016 - 16 окт 2016 8 месяцев 22 дня
Видеркер Дмитрий - Никонова Алена 09 ноя 2013 - 09 май 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Видеркер Дмитрий - Антонова Ирина 14 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 22 дня
Видеркер Дмитрий - Шуплецова Мария 13 ноя 2016 - 01 фев 2019 2 года 2 месяца 18 дней
Видеркер Дмитрий - Шуплецова Мария 09 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 29 дней
Галиуллин Николай - Шультайс Карина 05 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Годовалов Максим - Чекменева Виктория 20 ноя 2022 - 11 май 2024 1 год 5 месяцев 20 дней
Горовой Григорий - Алехина Диана 05 фев 2017 - 26 май 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Гофман Илья - Алехина Диана 13 окт 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Гофман Илья - Бессонова Валерия 25 окт 2020 - 28 апр 2023 2 года 6 месяцев 2 дня
Двойнин Александр - Бирюкова Ольга 08 дек 2013 - 13 май 2017 3 года 5 месяцев 4 дня
Двойнин Александр - Синкина Дарья 15 окт 2017 - 08 мар 2019 1 год 4 месяца 22 дня
Двойнин Александр - Синкина Дарья 26 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 12 дней
Дубовиков Кирилл - Антонова Ирина 20 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 24 дня
Жалонкин Илья - Синичкина Ольга 09 ноя 2013 - 15 ноя 2015 2 года 5 дней
Захаренко Иван - Куртукова Елизавета 20 окт 2013 - 10 апр 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Ильященко Даниил - Колесник Полина 23 фев 2016 - 09 апр 2017 1 год 1 месяц 15 дней
Ильященко Даниил - Беликова Екатерина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Колесник Егор - Борискина Екатерина 12 апр 2015 - 10 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Колесник Егор - Беккер Кристина 05 фев 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 2 дня
Коняев Максим - Алехина Диана 20 ноя 2022 - 11 май 2024 1 год 5 месяцев 20 дней
Краузе Кирилл - Гайдасова Елизавета 02 ноя 2013 - 02 дек 2016 3 года 30 дней
Ляховец Егор - Залешина Екатерина 25 окт 2015 - 06 май 2017 1 год 6 месяцев 11 дней
Маркин Максим - Залешина Екатерина 20 окт 2013 - 09 май 2015 1 год 6 месяцев 18 дней
Оспищев Александр - Букова Елизавета 08 дек 2013 - 02 фев 2014 1 месяц 25 дней
Оспищев Александр - Антонова Ирина 26 апр 2014 - 05 окт 2014 5 месяцев 10 дней
Подпорин Дмитрий - Зимонина София 05 фев 2017 - 10 фев 2019 2 года 4 дня
Подпорин Дмитрий - Зимонина София 07 апр 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Сергеев Мирон - Чекменёва Валерия 01 апр 2018 - 31 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Сергеев Мирон - Чекменёва Валерия 07 апр 2019 - 07 май 2022 3 года 30 дней
Товпеко Александр - Максименко Дарья 24 янв 2016 - 05 фев 2017 1 год 12 дней
Фатеев Илья - Никонова Алена 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Фатеев Илья - Никитская Арина 09 ноя 2013 - 07 май 2016 2 года 5 месяцев 27 дней
Шаихов Денис - Омельченко Дарья 05 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 29 дней
Шаихов Денис - Колесник Полина 15 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 10 дней
Шаихов Денис - Беликова Екатерина 11 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 18 дней
Шаихов Денис - Беликова Екатерина 07 апр 2019 - 03 апр 2022 2 года 11 месяцев 27 дней
Шаихов Денис - Чекменёва Валерия 04 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Шнайдер Владлен - Федяева Полина 19 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 28 дней
Шнайдер Владлен - Глухова Екатерина 05 окт 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 1 день
Дата Название Категории
09 апр 2017 Dance Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 фев 2017 Хрустальный башмачок Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 фев 2017 Вальс Цветов - 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2017 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
27 ноя 2016 Чемпионат Кузбасса по массовому спорту Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
23 окт 2016 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2016 Dance Cup - 2016 Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2016 Dance Cup - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок "Мастер-Студио" - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Кубок ТСК "Дэнс Авеню" - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 дек 2015 Танцевальный марафон. Зима-2015 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2015 Золотой Ключик Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Ника Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Терпсихора Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Зимний калейдоскоп-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Золотой ключик Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 окт 2014 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 май 2014 Солнечный зайчик Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Кубок ТРМЗ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 фев 2014 Восходящие звёзды - 2014 Дети-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Зимний калейдоскоп - 2014 Дети 1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 фев 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)