Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кардаш Вадим Иванович

Новокузнецк

Номер удостоверения

4418

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 06 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абельдинов Илья - Васильченко Оксана 22 мар 2009 - 04 апр 2010 1 год 12 дней
Астахов Евгений - Андерс Анастасия 28 мар 2009 - 29 май 2011 2 года 2 месяца
Астахов Евгений - Толстых Дарья 03 дек 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 10 дней
Ботвин Егор - Попова Анастасия 03 фев 2013 - 28 апр 2013 2 месяца 23 дня
Ботвин Егор - Жаркова Алина 29 сен 2013 - 18 дек 2015 2 года 2 месяца 18 дней
Ботвин Егор - Жаркова Алина 08 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 8 дней
Ботвин Егор - Кардаш София 10 окт 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 24 дня
Ботвин Егор - Кардаш София 01 май 2015 - 09 май 2015 8 дней
Брагин Вадим - Шаклеина Екатерина 22 мар 2009 - 30 май 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Брагин Вадим - Ладанова Алена 03 окт 2010 - 04 май 2013 2 года 7 месяцев
Брагин Вадим - Шуплецова Мария 02 ноя 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 5 дней
Буткевич Вадим - Кузнецова Дарья 28 апр 2013 - 24 ноя 2013 6 месяцев 27 дней
Власов Арсений - Мартинович Дарья 14 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 11 дней
Власов Арсений - Мартинович Дарья 07 апр 2019 - 07 дек 2019 8 месяцев
Власов Арсений - Соина Ангелина 16 окт 2020 - 05 июн 2021 7 месяцев 19 дней
Воловик Олег - Кошкарова Ульяна 14 окт 2018 - 16 мар 2019 5 месяцев 1 день
Воловик Олег - Кошкарова Ульяна 07 апр 2019 - 23 фев 2020 10 месяцев 18 дней
Воловик Олег - Горлова Полина 28 ноя 2020 - 27 мар 2021 3 месяца 27 дней
Воловик Олег - Довгаль Софья 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Герасимов Роман - Сахтинова Анжелика 22 мар 2009 - 12 окт 2013 4 года 6 месяцев 21 день
Герасимов Роман - Кардаш София 09 окт 2015 - 30 мар 2019 3 года 5 месяцев 20 дней
Жданов Иван - Глухова Екатерина 06 май 2012 - 27 май 2012 21 день
Жданов Иван - Шуплецова Мария 28 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 20 дней
Исаченко Николай - Попова Анастасия 10 май 2009 - 24 май 2009 14 дней
Казанцев Виктор - Максимова Екатерина 14 окт 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Казанцев Виктор - Максимова Екатерина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Казанцев Виктор - Шевцова Злата 24 ноя 2019 - 06 мар 2021 1 год 3 месяца 11 дней
Казанцев Виктор - Горлова Полина 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Карпенко Роман - Аксёненко Татьяна 15 апр 2012 - 23 ноя 2014 2 года 7 месяцев 8 дней
Коняев Игорь - Веселова Дарья 28 мар 2009 - 28 мар 2010 12 месяцев
Красин Святослав - Усольцева Анна 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Малаховский Дамир - Свинорук Анастасия 29 сен 2019 - 12 окт 2019 13 дней
Малаховский Дамир - Кулагина Дарина 09 фев 2020 - 05 июн 2021 1 год 3 месяца 25 дней
Маметьев Арсений - Крестина Валерия 08 ноя 2009 - 21 ноя 2009 13 дней
Матвеев Никита - Добрынина Анна 25 окт 2009 - 22 ноя 2009 28 дней
Машинский Артур - Переверзева Екатерина 27 ноя 2021 - 10 фев 2023 1 год 2 месяца 13 дней
Медведев Семен - Морозова Виктория 08 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 27 дней
Мезенцев Владимир - Масякина Ольга 19 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 4 дня
Мерзляков Макар - Ходенева Анастасия 11 фев 2022 - 05 фев 2023 11 месяцев 24 дня
Мешков Егор - Ладанова Алена 25 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 4 дня
Мешков Егор - Бирюкова Дарья 23 янв 2011 - 15 апр 2012 1 год 2 месяца 21 день
Миронович Андрей - Кардаш София 28 мар 2009 - 03 дек 2011 2 года 8 месяцев 6 дней
Насыров Тимур - Сморкалова Софья 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Насыров Тимур - Сморкалова Софья 02 фев 2014 - 05 апр 2014 2 месяца 1 день
Нефедов Сергей - Клименко Полина 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Нефедов Сергей - Терентьева Полина 15 апр 2012 - 02 апр 2016 3 года 11 месяцев 17 дней
Овтин Владислав - Колер Анастасия 07 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 10 дней
Овтин Владислав - Туева Анастасия 11 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 10 дней
Овтин Владислав - Гирько Мария 13 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 3 дня
Орлов Иван - Сергиенко Кристина 12 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 18 дней
Панарин Алексей - Ладанова Алена 19 апр 2009 - 19 апр 2009
Панарин Алексей - Букова Елизавета 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Рубин Максим - Жданова Екатерина 27 янв 2013 - 28 апр 2013 2 месяца 30 дней
Румянцев Кирилл - Гараева Сабина 28 мар 2009 - 19 апр 2009 22 дня
Саломатин Арсений - Бутина Арина 03 фев 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 9 дней
Свидерский Денис - Шуплецова Мария 15 апр 2012 - 13 май 2012 28 дней
Свидерский Денис - Глухова Екатерина 04 ноя 2012 - 12 май 2013 6 месяцев 6 дней
Сергиенко Александр - Кардаш София 15 апр 2012 - 03 фев 2013 9 месяцев 20 дней
Сорокин Алексей - Олейникова Кристина 28 мар 2009 - 13 май 2012 3 года 1 месяц 15 дней
Сорокин Алексей - Пакеева Алина 13 окт 2012 - 23 ноя 2014 2 года 1 месяц 10 дней
Сорокин Алексей - Кардаш София 10 мар 2013 - 09 май 2014 1 год 1 месяц 29 дней
Стариков Андрей - Гладких Арина 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Сураев Сергей - Туева Анастасия 25 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 4 дня
Сураев Сергей - Масякина Ольга 06 дек 2009 - 23 апр 2011 1 год 4 месяца 16 дней
Тимошенко Иван - Сморкалова Софья 08 ноя 2015 - 25 ноя 2017 2 года 17 дней
Фатеенко Данил - Журвикова Виктория 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Фатеенко Данил - Литвинцева Анастасия 21 дек 2013 - 17 май 2014 4 месяца 25 дней
Фоминых Филипп - Ноженко Виктория 07 май 2022 - 19 май 2024 2 года 12 дней
Хамин Семён - Аршинова Анастасия 21 ноя 2021 - 11 фев 2022 2 месяца 21 день
Дата Название Категории
19 ноя 2023 Золотой ключик СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
21 май 2023 Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
20 май 2023 Кубок Алтая Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса СОЛО Дети 2+1,Стандарт, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
02 апр 2023 Кубок Данс студии 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 мар 2023 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Созвездие 2023 Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2023 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
20 ноя 2022 Золотой ключик Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
15 май 2022 Кубок ТРМЗавода Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Чемпионат и Первенство Республики Хакасия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Николая Генриховича Булакина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
13 мар 2022 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2022 Созвездие 2022 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
22 янв 2022 Кубок Данс студии 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Золотой ключик-2021 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Кубок ТРМЗавода Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
25 апр 2021 Танцуйте с нами Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
27 мар 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
20 мар 2021 Чистописание по паркету Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство города Абакана. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Открытое Первенство города Абакана. Юноши и девушки (12-13 лет). Двоеборье
Юниры-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство города Абакана. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Юниоры-2+1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол, Открытый, Двоеборье
14 мар 2021 Хрустальный башмачок-2021 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
21 фев 2021 Терпсихора 2021 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
24 янв 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 янв 2021 Кубок Данс студии 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 дек 2020 Кузбасс - 2020 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Станадарт (4 танца) (D класс)
Дети 1 Первенство КУЗБАССА
Дети 2 Первенство КУЗБАССА
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Латина
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Латина
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Латина
28 ноя 2020 Осенняя фантазия - 2020 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 мар 2020 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
01 мар 2020 Сибирь-2020 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
23 фев 2020 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 янв 2020 Чистописание по паркету Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, Открытый, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Кубок Данс студии Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 дек 2019 Кубок ТСК Анастасия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Краевые соревнования
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Краевые соревнования
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Краевые соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Краевые соревнования
24 ноя 2019 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
10 ноя 2019 Осенняя фантазия Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое первенство г. Абакана. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, H - C, Европейская программа
Юниоры-1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, E - B, Европейская программа
Взр+Мол, E - B, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Кубок Антарес Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
29 сен 2019 Улыбка Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство г.Новокузнецка)
Дети-2, 8 танцев (Первенство г.Новокузнецка)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство г.Новокузнецка)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство г.Новокузнецка)
Юниоры-1, Латина (Первенство г.Новокузнецка)
02 июн 2019 Летний Марафон 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 май 2019 Чемпионат и первенство Кемеровской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
19 май 2019 Кубок ТРМЗ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
13 апр 2019 Кубок Главы г. Абакана Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
24 мар 2019 Кубок главы города Ачинска Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Чемпионат и Первенства Хакасии Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
27 янв 2019 Открытое Первенство г. Барнаула Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
02 дек 2018 Кубок Диаманта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Золотой ключик Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 окт 2018 Кубок ДЮСШ № 15 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 май 2018 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство КО)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство КО)
20 май 2018 Кубок ТРМЗ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2018 Кубок Чемпионов Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
01 апр 2018 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
25 мар 2018 Кубок Диамант Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Хрустальный башмачок Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (6 танцев) (Е класс)
18 фев 2018 Терпсихора Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
03 фев 2018 Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
10 дек 2017 Кузнецкий открытый кубок - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Кубок ТРМЗ - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
29 апр 2017 Открытый Кубок ДЮСШ-15 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (S класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 апр 2017 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2017 Хрустальный башмачок Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2017 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2017 Открытое Первенство Кузбасса по спортивным танцам (по классам) Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Золотой ключик - 2016 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 фев 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2016 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
30 янв 2016 Чистописание по паркету Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 ноя 2015 Золотой Ключик Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 май 2015 Кубок ТРМЗ - 2015 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Танцевальный марафон. Весна. Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2015 Терпсихора Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
15 фев 2015 Хрустальный башмачок Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 янв 2015 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
30 ноя 2014 Открытый кубок мэра г.Томска 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 ноя 2014 Золотой ключик Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2014 Восходящие звёзды - 2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
09 фев 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)