Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кокленкова Яна Романовна

Ковров

Номер удостоверения

4420

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

АЯКС

Имена Даты выступлений Всего
Быстров Илья - Жигалова Елизавета 08 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 9 дней
Васильева Дарья - 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Власов Владислав - Васильева Дарья 20 мар 2022 - 18 июн 2022 2 месяца 29 дней
Гладских Дмитрий - Быстрова Дарья 16 янв 2016 - 09 апр 2017 1 год 2 месяца 22 дня
Гладских Михаил - Чебыкина Дарья 13 апр 2014 - 15 май 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Жокин Даниил - Васильева Дарья 19 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 13 дней
Зимичев Андрей - Пажукова Ксения 30 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 1 день
Кокленков Степан - Чернова Эмилия 14 мар 2021 - 29 апр 2023 2 года 1 месяц 15 дней
Кокленков Степан - Калабушкина Анастасия 30 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 1 день
Коновалов Даниил - Петрова Екатерина 06 мар 2016 - 29 апр 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Коновалов Даниил - Быстрова Дарья 21 янв 2018 - 25 янв 2020 2 года 3 дня
Коновалов Даниил - Быстрова Дарья 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Коноплёв Никита - Сомова Елизавета 26 май 2018 - 06 фев 2022 3 года 8 месяцев 13 дней
Коноплёв Никита - Сомова Елизавета 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Ломтев Андрей - Койстрик Варвара 26 май 2018 - 25 янв 2020 1 год 8 месяцев
Ломтев Андрей - Койстрик Варвара 14 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Ломтев Андрей - Алимова Анастасия 09 мар 2020 - 14 мар 2021 1 год 4 дня
Ломтев Андрей - Труш Полина 25 сен 2021 - 29 апр 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Ломтев Андрей - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Маткин Дмитрий - Миролюбова Полина 11 янв 2015 - 17 янв 2015 6 дней
Новиков Денис - Ромина Варвара 28 янв 2017 - 14 мар 2021 4 года 1 месяц 14 дней
Новиков Денис - Ромина Варвара 14 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Пажукова Ксения - 14 янв 2023 - 29 апр 2023 3 месяца 13 дней
Печенов Вячеслав - Иголкина Карина 06 апр 2019 - 01 май 2024 5 лет 25 дней
Печенов Вячеслав - Иголкина Карина 26 май 2019 - 21 дек 2019 6 месяцев 26 дней
Печёнов Вячеслав - Иголкина Карина 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Пухов Савелий - Земскова Анна 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Пухов Савелий - Калабушкина Анастасия 05 фев 2022 - 03 июн 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Пухов Савелий - Чернова Эмилия 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Самарин Андрей - Дагбаева Камилла 08 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 9 дней
Сафонов Влад - Алимова Анастасия 14 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Сафонов Владислав - Койстрик Варвара 12 сен 2020 - 01 май 2024 3 года 7 месяцев 18 дней
Симонов Владислав - Беккер Божена 26 май 2018 - 01 май 2024 5 лет 11 месяцев 6 дней
Симонов Владислав - Беккер Божена 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Чернюк Илья - Шарова Арина 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Дата Название Категории
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
29 май 2022 Жемчужина России Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
25 сен 2021 Московская осень 2021 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 май 2021 Жемчужина России Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры 3+4, Стандарт (A класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2021 Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2019 Кубок г. Владимира Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Дети 2+1, Стандарт, Н+Е
Дети 2+1, Стандарт, до Д
Юниоры-1, Стандарт, до Д
Юниоры-1, Стандарт, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, до Д
09 мар 2019 Танц-такт - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
21 окт 2018 Танцевальная Москва Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс Стандарт
Дети-2, Е класс Латина
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс Латина
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Ковров - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 ноя 2017 Кубок «Арт-Баланс» ОКВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 апр 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 Кубок ТСК Европа E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
02 апр 2017 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Кубок Баланса - 2017 им. Андрея Ерохина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 ноя 2016 Ковров - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)