Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рогозин Игорь Витальевич

Мытищи

Номер удостоверения

4421

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Данила - Беликова Лариса 12 сен 2010 - 14 ноя 2010 2 месяца 2 дня
Алексеев Данила - Веденеева Полина 12 фев 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 27 дней
Андреев Артем - Гусева Анастасия 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Андреев Артем - Кузнецова Полина 07 ноя 2015 - 10 сен 2017 1 год 10 месяцев 3 дня
Андреев Артём - Гусева Анастасия 18 май 2014 - 26 апр 2015 11 месяцев 8 дней
Белов Григорий - Карташова Милена 08 июн 2019 - 23 апр 2021 1 год 10 месяцев 15 дней
Белов Григорий - Карташова Милена 17 окт 2020 - 16 май 2021 6 месяцев 28 дней
Богдасаров Иван - Иванова Дарья 01 дек 2018 - 20 фев 2020 1 год 2 месяца 19 дней
Бойко Арина - 04 май 2024 - 12 май 2024 8 дней
Вавилин Артем - Щеколдина Алисия 13 янв 2013 - 13 янв 2013
Вавилин Артём - Щеколдина Алисия 03 фев 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 14 дней
Востров Сергей - Дроздова Алёна 17 окт 2010 - 14 янв 2012 1 год 2 месяца 27 дней
Горбунов Илья - Борисова Кристина 04 ноя 2013 - 24 дек 2017 4 года 1 месяц 19 дней
Громов Никита - Киселева Ольга 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Гурьев Сергей - Андреева Дарья 27 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 27 дней
Дмитриева Дарья - 05 ноя 2022 - 03 июн 2023 6 месяцев 27 дней
Дюжев Герман - Давыдова Виктория 04 май 2024 - 12 май 2024 8 дней
Егоров Александр - Сырко Виктория 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Егоров Александр - Елкина Анастасия 06 мар 2016 - 26 май 2018 2 года 2 месяца 19 дней
Живчиков Егор - Тряпкина Дарья 11 янв 2014 - 08 фев 2014 28 дней
Живчиков Егор - Теперенкова Анна 28 сен 2014 - 16 янв 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Итти Дмитрий - Итти Дарья 19 фев 2015 - 15 окт 2016 1 год 7 месяцев 25 дней
Козловский Михаил - Желункина Карина 06 окт 2013 - 04 окт 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Крылов Кирилл - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Крылов Кирилл - Гулькина Мария 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Матвеев Егор - Бизяева Алёна 08 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 14 дней
Матвеев Егор - Леванова Полина 04 окт 2015 - 02 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Михтеев Даниил - Тряпкина Дарья 21 дек 2014 - 17 янв 2015 27 дней
Михтеев Даниил - Ковалькова Лаура 17 май 2015 - 24 май 2015 7 дней
Михтеев Даниил - Бизяева Алёна 18 окт 2015 - 18 дек 2016 1 год 2 месяца
Мишура Вадим - Мишура Вероника 25 окт 2020 - 26 сен 2021 11 месяцев 1 день
Мишура Вадим - Мишура Вероника 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Николаев Алексей - Понятина Валерия 03 фев 2013 - 06 окт 2013 8 месяцев 1 день
Пискунов Иван - Белова Александра 06 окт 2013 - 27 мар 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Рогозин Арсений - Гольмакова Александра 15 июн 2019 - 13 окт 2019 3 месяца 28 дней
Рогозин Арсений - Полякова Мария 22 дек 2019 - 17 апр 2022 2 года 3 месяца 25 дней
Рогозин Арсений - Туманова Злата 01 окт 2022 - 17 окт 2022 16 дней
Руссу Максим - Хаустова Валерия 29 мар 2015 - 15 окт 2016 1 год 6 месяцев 18 дней
Смирнов Сергей - Васильева Полина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Смирнов Сергей - Пожарова София-Мария 24 ноя 2019 - 30 ноя 2019 6 дней
Смирнов Сергей - Гольмакова Александра 22 дек 2019 - 07 май 2022 2 года 4 месяца 14 дней
Собурбеков Айдар - Кузнецова Полина 04 ноя 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 6 дней
Солдатенков Даниил - Цыганкова Дарья 19 фев 2012 - 07 май 2012 2 месяца 17 дней
Суповский Григорий - Ремизова Анастасия 19 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 5 дней
Фатхулин Вадим - Коняева Елизавета 10 окт 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 4 дня
Чермошенцев Глеб - Веденеева Полина 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Чермошенцев Глеб - Беликова Лариса 20 фев 2011 - 25 сен 2011 7 месяцев 4 дня
Чермошенцев Глеб - Станеско Виктория 13 май 2012 - 13 май 2012
Чермошенцев Глеб - Дроздова Алёна 04 ноя 2012 - 17 фев 2013 3 месяца 13 дней
Шилов Даниил - Щеколдина Алисия 07 мар 2011 - 29 ноя 2015 4 года 8 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, С класс
Юниоры-2, СТ-4 (D класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
28 ноя 2021 Кубок Осени Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
03 окт 2021 Большой Кубок Виват Степ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
04 апр 2021 Танцевальная Москва-2021 Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, СТ (C класс)
Юниоры-2, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (C класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (C класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (B класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, СТ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети 2+1, Латина
14 фев 2021 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Дети 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Официальные соревнования г. Москвы Взрослые, ST
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Дети 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
25 окт 2020 Осенний кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
A. Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 E класс, Латина
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
15 фев 2020 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
22 дек 2019 Новогодний кубок Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Латина
Дети-1, Д класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Юниоры-1 D Латина
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-2 до Е Стандарт
Дети 2+1 до D Стандарт
Дети 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Дети-2 C Стандарт
Дети-2 C Латина
Юниоры-1 B Стандарт
Юниоры-1 B Латина
Взрослые + Молодежь B Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
12 май 2019 Кубок Икс-Темп Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Евр. программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Апрельский кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 фев 2019 Зимний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
03 фев 2019 Февральский кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (D класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (C класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, C+B - Junior-1, La, C+B
28 окт 2018 Осенний Кубок ТСК Альфа 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 окт 2018 Танцевальная Москва Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс Латина
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Дети-2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
10 фев 2018 Зимний бал Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
11 ноя 2017 Восходящие звездочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 сен 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 июн 2017 Я Чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, (8 танцев, до D класса)
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2,St
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-2, La до B класса
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Баланса - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
20 мар 2016 Звездный дождик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до В класса)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
06 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)