Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Макунин Владимир Алексеевич

Долгопрудный

Номер удостоверения

4434

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вельвет

Имена Даты выступлений Всего
Антипин Сергей - Овсова Ксения 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Баринов Арсений - Дзюба Таисия 06 мар 2021 - 08 май 2021 2 месяца 2 дня
Белозеров Илья - Тимошатова Светлана 30 ноя 2019 - 06 дек 2019 6 дней
Бирюков Арсений - Сапежинская Ева 26 сен 2021 - 26 сен 2021
Бирюков Арсений - Морякина София 18 окт 2021 - 13 ноя 2021 26 дней
Васильев Илья - Пономарева Валерия 23 апр 2017 - 14 май 2017 21 день
Васильев Илья - Вострова Алина 11 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Васильев Илья - Рябова Алина 08 сен 2018 - 15 июн 2019 9 месяцев 6 дней
Васильев Илья - Данильченко Светлана 10 апр 2021 - 25 апр 2021 15 дней
Васильцов Игорь - Бычкова Елизавета 21 фев 2016 - 02 апр 2016 1 месяц 10 дней
Васьковский Егор - Пономарева Валерия 09 ноя 2018 - 08 фев 2020 1 год 2 месяца 29 дней
Доган Булут-Матвей - Ануфриенкова Евгения 30 янв 2021 - 24 сен 2021 7 месяцев 24 дня
Зотов Максим - Потапова Дарья 06 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 30 дней
Зотов Максим - Атаманчук Софья 04 сен 2021 - 13 ноя 2021 2 месяца 9 дней
Колягин Николас - Тодорова Карина 08 май 2021 - 13 ноя 2021 6 месяцев 6 дней
Корягин Захар - Давыдова Софья 17 дек 2016 - 20 апр 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Корягин Захар - Савкова Алина 23 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 14 дней
Корягин Захар - Шмелева Алина 15 дек 2019 - 20 фев 2020 2 месяца 6 дней
Корягин Захар - Горская Елизавета 05 сен 2020 - 05 мар 2021 5 месяцев 29 дней
Кудин Артем - Ашина Анастасия 18 фев 2017 - 19 фев 2017 1 день
Кулинченко Никита - Симонова Анастасия 13 ноя 2021 - 13 ноя 2021
Макунин Александр - Леошко Ксения 13 фев 2021 - 24 сен 2021 7 месяцев 10 дней
Макунин Александр - Токарева Ульяна 28 май 2022 - 23 фев 2023 8 месяцев 27 дней
Макунин Александр - Волкова Анна 14 сен 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 5 дней
Макунин Александр - Колобова Екатерина 01 июн 2024 - 07 июн 2024 6 дней
Москаленко Антон - Бычкова Елизавета 04 окт 2014 - 13 сен 2015 11 месяцев 9 дней
Набиев Александр - Гладышева Юлиана 07 июн 2024 - 07 июн 2024
Оногда Александр - Мащицкая София 06 мар 2021 - 08 май 2021 2 месяца 2 дня
Панаев Артемий - Маслова Александра 04 окт 2014 - 06 май 2017 2 года 7 месяцев 1 день
Панаев Артемий - Шкляева Виктория 20 янв 2018 - 15 янв 2022 3 года 11 месяцев 25 дней
Панаев Артемий - Данильченко Светлана 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Панаев Артемий - Газимагомедова Алина 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Панаев Артемий - Литвинова Мария 20 дек 2023 - 01 июн 2024 5 месяцев 12 дней
Пахомов Григорий - Данильченко Светлана 14 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 10 дней
Перятин Виталий - Котова Ксения 19 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 12 дней
Прасоленко Павел - Ашина Анастасия 04 ноя 2017 - 11 май 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Прохоров Платон - Тимошатова Светлана 07 мар 2020 - 10 дек 2022 2 года 9 месяцев 3 дня
Рукавишников Константин - Савкова Алина 06 дек 2019 - 28 ноя 2020 11 месяцев 23 дня
Рукавишников Константин - Горская Елизавета 17 апр 2021 - 15 май 2021 28 дней
Ситчихин Александр - Савкова Алина 30 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 14 дней
Старенков Евгений - Левкив Елизавета 17 дек 2016 - 14 янв 2017 28 дней
Старенков Евгений - Аничкина Анастасия 09 апр 2017 - 16 июн 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Старенков Евгений - Касимова Николь 16 июн 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 1 день
Старенков Евгений - Наумова Елизавета 08 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 6 дней
Старенков Евгений - Пономарева Валерия 13 ноя 2020 - 28 янв 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Тараненко Никита - Данильченко Светлана 19 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 26 дней
Тарасов Михаил - Ашина Анастасия 11 окт 2014 - 02 апр 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Тарасов Михаил - Красноруцкая Екатерина 10 сен 2016 - 14 янв 2017 4 месяца 4 дня
Тарасов Михаил - Тимошатова Светлана 09 апр 2017 - 22 июн 2018 1 год 2 месяца 12 дней
Тарасов Михаил - Овсова Ксения 20 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 19 дней
Терсман Никита - Кулаченкова Валерия 21 дек 2014 - 15 фев 2015 1 месяц 25 дней
Титов Артём - Данильченко Светлана 16 ноя 2018 - 07 дек 2019 1 год 20 дней
Торский Филипп - Долбич Яна 20 мар 2021 - 20 мар 2021
Филиппов Максим - Гутникова Маргарита 13 фев 2021 - 13 фев 2021
Цициашвили Дмитрий - Тимофеева Алина 24 апр 2015 - 19 мар 2016 10 месяцев 26 дней
Цициашвили Дмитрий - Невская Юлия 02 окт 2016 - 22 окт 2016 20 дней
Дата Название Категории
25 май 2024 10ый юбилейный Кубок Динамо Чехов СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-2, LA
18 май 2024 Беломорские ритмы 2024 ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латинa (до Е класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
21 май 2023 Северный бриллиант Соло Юниоры 2+1, до D 8т.
Дети-1, Откр.класс 6т.
ПМО Дети-2, Откр.класс 8т.
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La
Взрослые+Молодежь, St
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Судьи без своих пар
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса Судьи без своих пар
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс Судьи без своих пар
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 RS Дети-1, ST
Дети-2, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
RS Дети-1, LA
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
B. ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Европейская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Европейская программа
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 C+B класс, Двоеборье
A. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-1, Стандарт (3 танца) до (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чемпионат Пермского края Мужчины и женщины, Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Дети-2, ST
RS Дети-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до S класса
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Астелии Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 дек 2021 чемпионат и первенство рк Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
ОПРК Дети-1, 6 танцев
ОПРК Дети-2, 8 танцев
ОПРК Юниоры-1, Латина
ОПРК Юниоры-2, Стандарт
ОПРК Молодежь, Латина
ОПРК Молодежь, Стандарт
ОЧРК Взрослые, Латина
ОЧРК Взрослые, Стандарт
28 ноя 2021 Кубок главы г.о. Серпухов 2021 ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры-1 Европейская программа
до E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-1, до С класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СМО Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Юниоры-2, до А класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
06 июн 2021 Летний Кубок Короны 2021 Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса. 10 танцев
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
24 апр 2021 Кубок КОРОНЫ 2021 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 т)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
КГУС Юниоры-2, Латина
КГУС Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
КГУС Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, St (C класс)
A. Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 C+D класс, LA
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
08 ноя 2020 Кубок Короны Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
04 ноя 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24 окт 2020 Контраст - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
12 сен 2020 Листопад - парад RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Короны-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 фев 2020 Зимний бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры-2, Стандарт Откр. - Juniors-2 ST (ПСРФ)
В. Дети-2, Стандарт Откр. - Juveniles-2 ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина Откр. - Juniors-1 LA (ПСРФ)
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт до C - Juniors 2 C ST (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт до B - Juniors-2 B ST (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Стандарт до D - Juveniles 2+1 D ST (ДОССРФ)
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс. Латина
Юниоры 2+1, Д класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс. Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс. Стандарт
Юниоры 2+1, С класс. Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Юниоры-1 D Латина
Юниоры-2 D Латина
Юниоры-2 D Стандарт
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-2 до Е Стандарт
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Дети-1 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Молодежь - Youth до A ST
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
07 апр 2019 Кубок Премиум Дети 1 Е , 6 танцев
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство Московской области Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Московской области Взрослые, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (C класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок ИрНИТУ Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-1
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
А. Юниоры-1 Стандарт (С класс) - Junior 1 Standard
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
12 май 2018 Беломорские ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2018 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Юниоры-2(Junior 2), St C класс
Дети-1(Juvenile 1), St
Дети-2(Juvenile 2), La
Молодежь,(Youth), St A класс
Молодежь,(Youth), La A класс
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
ВС Молодежь, Стандарт
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors-2 Latin
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ТО) - Juniors 1
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 Latin
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
А.Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Чемпионат РТ Взрослые, La (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, St
Первенство РТ Молодежь, St
Первенство ФТС РТ Дети-1, St (3 танца)
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство МО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Кубок Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Дети-2, Ла, D - Juvenile-2, La, D
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
22 окт 2017 Кубок Априори Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Латина
Юниоры-1 до C, 10 танцев
Юниоры-2 B, Латина
RS Юниоры 2+1 Откр, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Откр, Латина
Юниоры-1 Откр, Латина
Юниоры-2 Откр, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Латина
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Юниоры-2 С класс Латина
Юниоры-1 Латина
Юниоры 2+1 Латина
Дети-2 Е класс 6 танцев
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 сен 2017 Кубок Максимум A Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 авг 2017 Gold Velvet Cup - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Rubma Basic
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 1 - Junior 1 E LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 1 - Junior 1 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Взрослые - Adult до А ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (A класс)
19 фев 2017 Диклаб Победитель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18 фев 2017 Кубок ТСК "Вегас" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 фев 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев
18 дек 2016 Премиум - 2016 Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 2 Н 2005-2006г.р.
Дети 1 до E класса
Дети 1 Open St
Дети 1 Open La
Дети 2 до E класса
Дети 2 Open St
Дети 2 Open La
Дети 2+1 до Д St
Дети 2+1 до Д La
Юниоры 1 до E класса
Юниоры 1 до Д
Дети 1 Open
Дети 2 open
Юниоры 1 до D класса St
Юниоры 1 open St
Юниоры 1 open La
Юниоры 2 Open St
Молодежь+ Взрослые St
Молодежь+ Взрослые La
10 дек 2016 Студенческий бал Дети-1 La
Юниоры-2 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Дети-1 ОПРК 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. La
04 дек 2016 Зимний Кубок Данс тайм Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до D, St
Взрослые + Молодежь, до D, La
Дети 2+1, Откр, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-1, C, 10 танцев
Юниоры-2, Откр, La
Юниоры-1, Откр, St
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2016 Евро - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
09 окт 2016 Кубок Максимум D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
18 сен 2016 Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Кубок Radisson Blue Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
03 апр 2016 Premium Cup Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-1, Open ST (3 танца)
Дети-1, Open LA (3 танца)
Дети-2, до E класса (6 танцев)
Дети-2, Open ST(4 танца)
Дети-2, Open LA (4 танца)
Дети 2+1, до D класса ST (4 танца) 2005 и мл
Дети 2+1, до D класса LA (4 танца) 2005 и мл
Юниоры-1, до E класса (6 танцев)
Юниоры-1, до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1, до D класса LA (4 танца)
Юниоры-1, Open 10 танцев
Юниоры-2, Open 10 танцев
Дети-1,Open (6 танцев)
Дети-2, Open (8 танцев)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Open ST
Юниоры-1, Open LA
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Open ST
Юниоры-2, Open LA
Сеньоры 1, до D класса ST (4 танца)
Сеньоры 1, до D класса LA (4 танца)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, 10т.
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 дек 2015 Кубок Мега-Данс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
20 дек 2015 Премиум Дети-1 Н
Дети-1 до Е
Дети-1 Open St
Дети-1 Open La
Дети 2+1, St до Е
Дети 2+1 La до Е
Дети-2 до Е
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Юниоры-1 до Е
Юниоры 2+1 St до D
Юниоры 2+1 La до D
Дети-1 Open
Юниоры-1 до D
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
12 дек 2015 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
D класс, Юниоры 2+1, Латина
Е класс, Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
13 сен 2015 Осенний кубок Алмаза - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (E-B класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок Динамики СБСП C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Весенний Кубок Dance Time Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2015 Кубок Максимум C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, La до D
Юниоры-2, St до C
Юниоры-2, до C
Дети-2, St
Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Латина
RS Юниоры 2+1, до B
Юниоры-1, Стандарт
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2014 Осенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа