Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чибисов Евгений Александрович

Москва

Номер удостоверения

4437

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 май 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 24 янв 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андрианов Илиан - Черных Анна 14 сен 2014 - 06 июн 2015 8 месяцев 21 день
Архипов Михаил - Матвеева Майя 21 ноя 2021 - 24 апр 2024 2 года 5 месяцев 2 дня
Бакулин Дмитрий - Матвеева Анастасия 23 фев 2015 - 21 фев 2016 11 месяцев 28 дней
Баранов Николай - Спесивцева Алена 21 сен 2014 - 27 янв 2019 4 года 4 месяца 6 дней
Баранов Николай - Спесивцева Алена 24 фев 2019 - 09 фев 2020 11 месяцев 15 дней
Баранов Николай - Еремина Валентина 08 апр 2023 - 27 янв 2024 9 месяцев 20 дней
Блинников Никита - Сандрян Тамара 16 дек 2018 - 23 май 2021 2 года 5 месяцев 6 дней
Богатина Василиса - 08 мар 2024 - 30 апр 2024 1 месяц 22 дня
Богачков Александр - Зуева Виктория 01 окт 2017 - 16 дек 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Богачков Александр - Димитренко Мария 02 фев 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 10 дней
Ботвинников Даниил - Масликова Анна 19 сен 2014 - 27 сен 2014 8 дней
Ботвинников Даниил - Булгакова Мария 13 дек 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 6 дней
Васнева Анастасия - 04 ноя 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Гаршин Владислав - Лукьяненко Виктория 08 ноя 2020 - 16 май 2021 6 месяцев 6 дней
Ермоленко Павел - Пальцева Валерия 16 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 9 дней
Ермоленко Павел - Малашенко Мелания 13 окт 2019 - 13 ноя 2020 1 год 1 месяц 1 день
Ермоленко Павел - Писарева Элина 22 фев 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 25 дней
Ермоленко Павел - Новикова Николь 18 дек 2021 - 10 фев 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Ермоленко Павел - Петренко Маргарита 24 апр 2024 - 10 май 2024 16 дней
Жиряков Александр - Катюшина Дарья 05 ноя 2022 - 11 ноя 2023 1 год 5 дней
Жиряков Александр - 03 дек 2023 - 10 фев 2024 2 месяца 8 дней
Жиряков Александр - Шухнина Мария 21 апр 2024 - 18 май 2024 27 дней
Иванов Евгений - Пашковская Элина 03 апр 2021 - 24 апр 2021 21 день
Кардаш Даниил - Бекетова Полина 11 май 2014 - 08 май 2015 11 месяцев 27 дней
Кардаш Даниил - Булгакова Мария 18 сен 2015 - 12 мар 2017 1 год 5 месяцев 23 дня
Катюшина Дарья - 03 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 7 дней
Климкин Владимир - Климкина Дарья 03 мар 2019 - 13 окт 2019 7 месяцев 11 дней
Ломоносов Михаил - Лысенко Дарья 25 янв 2015 - 21 фев 2016 1 год 26 дней
Мельников Максим - Макаренко Татьяна 11 май 2014 - 18 окт 2014 5 месяцев 8 дней
Мельников Максим - Макарова Виктория 09 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 22 дня
Некрасов Александр - Михеева Наталья 14 сен 2014 - 22 мар 2015 6 месяцев 6 дней
Некрасов Александр - Ситникова Натали 30 янв 2016 - 01 апр 2018 2 года 2 месяца
Некрасов Александр - Березина Полина 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Некрасов Алексей - Хасанова Карина 25 янв 2015 - 25 фев 2018 3 года 1 месяц
Некрасов Алексей - Фирсова Афина 23 сен 2018 - 22 фев 2021 2 года 5 месяцев
Некрасов Алексей - Фирсова Афина 08 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 18 дней
Огородников Кирилл - Дудова Каролина 29 май 2022 - 05 июн 2022 7 дней
Огородников Кирилл - 11 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Огородников Кирилл - Бреслер Мария 02 апр 2023 - 03 дек 2023 8 месяцев 1 день
Перепелкин Олег - Димова Диана 25 янв 2015 - 06 июн 2015 4 месяца 10 дней
Перепелкин Олег - Черных Анна 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Петров Николай - Богатина Василиса 12 мар 2022 - 27 янв 2024 1 год 10 месяцев 16 дней
Петров Николай - Янина Александра 16 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 24 дня
Прозукин Максим - Климкина Дарья 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Сандимиров Роман - Савельева Дарья 14 фев 2015 - 17 апр 2016 1 год 2 месяца 1 день
Смородин Сергей - Чумакова Полина 21 ноя 2021 - 10 май 2024 2 года 5 месяцев 18 дней
Титов Игорь - Золотарева Марина 19 сен 2014 - 20 окт 2014 1 месяц
Титов Игорь - Воробьева Софья 28 фев 2015 - 14 мар 2015 14 дней
Титов Игорь - Михеева Наталья 11 апр 2015 - 09 дек 2016 1 год 7 месяцев 29 дней
Титов Игорь - Крюкова Дарья 03 июн 2017 - 25 фев 2018 8 месяцев 23 дня
Титов Игорь - Норкина Варвара 12 май 2018 - 08 май 2021 2 года 11 месяцев 27 дней
Титов Игорь - Норкина Варвара 16 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 6 дней
Титов Игорь - Ежовкина Анастасия 24 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 21 день
Титов Игорь - Воропанова Алеся 03 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 7 дней
Уткин Артем - Новикова Альбина 25 янв 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Уткин Артем - Родина Анна 04 ноя 2017 - 24 фев 2019 1 год 3 месяца 20 дней
Уткин Артем - Родина Анна 03 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 23 дня
Уткин Артем - Зюзина Анна 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Уткин Артем - Зюзина Анна 21 окт 2019 - 29 апр 2023 3 года 6 месяцев 7 дней
Уткин Артем - Ежовкина Анастасия 04 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 5 дней
Фомушкин Илья - Макаренко Татьяна 17 окт 2015 - 25 ноя 2018 3 года 1 месяц 8 дней
Фомушкин Илья - Макаренко Татьяна 16 мар 2019 - 23 фев 2023 3 года 11 месяцев 9 дней
Чибисов Филипп - Новикова Алексия 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Шаповалов Алексей - Хасанова Сабина 25 янв 2015 - 10 окт 2015 8 месяцев 14 дней
Шевченко Владимир - Гришкова Ангелина 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до A класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь A класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
09 сен 2023 Огни Москвы СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Сеньоры 4+3, LA
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Юниоры-1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь-2, Латина
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ-3
Дети 2, D кл, СТ-4
Юниоры 1, D кл, СТ-4
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 1, ОК, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ-4
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Дети 1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, B кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Юниоры 1, OK, ЛА
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 RS Дети-1, ST
Дети-1, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
RS Дети-1, LA
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Молодежь C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, LA
Молодежь до A класса, LA
08 окт 2022 Динамиада-2022 B + A Взрослые + Молодежь La
B + A Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 St
до E Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 H+E класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
19 фев 2022 Диклаб Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2021 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
23 май 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 A класс, Европейская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латина
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
11 окт 2020 Кубок ТСК Карибия Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
14 мар 2020 Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
15 фев 2020 Мега Данс C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПФНО Юниоры-1, Латина (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс. Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
26 окт 2019 Линия спорта Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 окт 2019 Кубок друзей Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Рейтинг СФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
20 апр 2019 Большой Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
24 мар 2019 Кубок Икс-Темп Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
17 фев 2019 Сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
09 дек 2018 Михалыч Cup Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" ПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 окт 2018 Осенний бал 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Кубок Короны Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2018 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
25 ноя 2017 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (А) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок Короны Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
19 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2016 Зимний Кубок Данс тайм Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 ноя 2016 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок "Короны" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2016 Кубок друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
15 май 2016 Кубок Черноземья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2016 DANCE CUP CORONA FEST Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 апр 2016 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2016 Кубок Алисы E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
06 мар 2016 Кубок ТСК Ультра Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Dance Family Cup! D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
21 фев 2016 DEECLUB WINNER Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
30 янв 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
13 дек 2015 DEECLUB WINNER Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
05 дек 2015 Oskol Dance - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), СБП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 окт 2015 Кубок Максимум D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11 окт 2015 Кубок Максимум Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
11 окт 2015 Кубок Атмосферы E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
27 сен 2015 в Гостях у Ленивца Сида (Судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
06 июн 2015 Здравствуй, Лето - 2015! СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 апр 2015 Кубок муниципального образования района Бибирево-Восточное C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2015 Весенний кубок Элегии B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
08 мар 2015 Мартовский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Большой Кубок Эльфа Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2015 Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
25 янв 2015 Кубок К-Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2015 Кубок Максимум СБСП D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
13 дек 2014 Майк Вазовский CRUSTAL CUP E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молододежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Осенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 сен 2014 Кубок открытия сезона D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)