Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сильде Екатерина Валерьевна

Истра

Номер удостоверения

4439

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 июл 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фортуна

Имена Даты выступлений Всего
Бадардинов Кирилл - Гогулева Марина 18 ноя 2012 - 01 дек 2012 13 дней
Бадардинов Кирилл - Гаврилова Олеся 23 фев 2013 - 03 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Бакаев Тимур - Баширова Анна 28 сен 2019 - 21 окт 2019 23 дня
Баринов Николай - Фадеева Мария 26 апр 2015 - 12 июн 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Батурина Анастасия - 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Бирюков Роман - Федюшкина Алёна 03 май 2014 - 03 май 2014
Бурханов Антон - Колгина Анастасия 02 окт 2021 - 18 окт 2021 16 дней
Бурханов Антон - Баширова Анна 22 апр 2022 - 20 дек 2023 1 год 7 месяцев 28 дней
Вельгин Захар - Шванская Анна 16 ноя 2018 - 16 ноя 2018
Вельгин Захар - Гайнутдинова Кадрия 04 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Гаврилов Иван - Трефилова Полина 28 окт 2012 - 09 мар 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Гергер Серафим - Филина Елена 01 дек 2012 - 30 мар 2014 1 год 3 месяца 27 дней
Еркулёв Данила - Радюк Алина 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Ефимов Никита - Горшенина Татьяна 14 фев 2010 - 25 дек 2010 10 месяцев 10 дней
Ефремов Иван - Чистова Александра 09 апр 2022 - 20 янв 2023 9 месяцев 12 дней
Ефремов Иван - Зиновьева Елизавета 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Ефремов Иван - Вертихина Варвара 02 дек 2023 - 20 мар 2024 3 месяца 17 дней
Звонилов Арсений - Гаврилова Дарья 15 сен 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 29 дней
Зиновьева Елизавета - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Кафанов Николай - Голубева Анна 03 май 2014 - 24 июн 2014 1 месяц 21 день
Кафанов Николай - Федюшкина Алёна 21 ноя 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 26 дней
Кафанов Николай - Крылова Софья 03 дек 2016 - 16 дек 2017 1 год 12 дней
Климанов Илья - Миссан Алина 10 ноя 2012 - 21 сен 2019 6 лет 10 месяцев 10 дней
Климанов Илья - Миссан Алина 11 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 11 дней
Климанов Илья - Чистова Александра 13 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 3 дня
Коровин Антон - Марреро Мария 30 апр 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 19 дней
Королёв Владимир - Батюк Дарья 25 мар 2017 - 06 окт 2017 6 месяцев 12 дней
Королёв Владимир - Аблова Дарья 04 ноя 2017 - 28 сен 2018 10 месяцев 24 дня
Кузнецов Иван - Щелягина Татьяна 01 дек 2012 - 14 май 2016 3 года 5 месяцев 12 дней
Куркин Данила - Прадедова Екатерина 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Куркин Данила - Ярощук Екатерина 06 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 15 дней
Куркин Данила - Ярощук Екатерина 26 апр 2019 - 03 май 2024 5 лет 7 дней
Лебедев Глеб - Вакулина Анфиса 26 апр 2015 - 01 дек 2018 3 года 7 месяцев 6 дней
Ляшко Владимир - Баширова Анна 12 июн 2021 - 21 июн 2021 9 дней
Микрюков Кирилл - Зиновьева Анастасия 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Микрюков Кирилл - Гайнутдинова Кадрия 01 окт 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 2 дня
Нагорный Павел - Аблова Дарья 26 фев 2017 - 06 окт 2017 7 месяцев 9 дней
Нагорный Павел - Батюк Дарья 18 ноя 2017 - 15 дек 2018 1 год 26 дней
Нагорный Павел - Батюк Дарья 15 сен 2019 - 05 дек 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Науменко Никита - Мильцева Екатерина 28 окт 2012 - 08 мар 2014 1 год 4 месяца 9 дней
Пашинцев Максим - Кошелева Ксения 01 дек 2012 - 17 ноя 2013 11 месяцев 16 дней
Пашинцев Максим - Ахмедова Сабина 29 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 4 дня
Пашинцев Максим - Кузнецова Ирина 26 окт 2014 - 08 мар 2015 4 месяца 11 дней
Пинегин Тимофей - Векшина Софья 18 окт 2015 - 22 фев 2016 4 месяца 5 дней
Пинегин Тимофей - Бученкова Екатерина 03 дек 2016 - 09 апр 2017 4 месяца 5 дней
Пинегин Тимофей - Бученкова Екатерина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Пинтусов Артем - Крицкая Ксения 02 фев 2014 - 19 окт 2014 8 месяцев 15 дней
Пинтусов Артем - Петрова Анастасия 02 ноя 2014 - 04 окт 2015 11 месяцев 1 день
Прохоров Иван - Петрова Анастасия 02 фев 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 11 дней
Прохоров Иван - Климова Дарья 18 апр 2015 - 28 май 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Прохоров Иван - Юдкина Алина 12 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Прохоров Иван - Юдкина Алина 14 май 2017 - 09 мар 2018 9 месяцев 25 дней
Себякин Артём - Усикова Анастасия 13 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 28 дней
Себякин Артём - Батюк Дарья 04 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 23 дня
Себякин Артём - Зиновьева Елизавета 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Симонов Кирилл - Терехова Таисия 31 мар 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 27 дней
Сульповар Сергей - Балаева Алина 03 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 29 дней
Тертышников Юрий - Богатинова Дарья 10 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 24 дня
Тертышников Юрий - Гогулева Марина 04 май 2013 - 22 фев 2015 1 год 9 месяцев 20 дней
Ткач Лука - Ханжина Софья 18 окт 2015 - 03 дек 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Хлебников Семён - Деткова Дарья 03 май 2014 - 01 ноя 2015 1 год 5 месяцев 29 дней
Хлебников Семён - Хилько Алёна 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Хлебников Семён - Векшина Софья 10 апр 2016 - 19 фев 2017 10 месяцев 11 дней
Хорхордин Егор - Романова Полина 25 сен 2015 - 25 сен 2015
Шалыгин Дмитрий - Богатинова Ксения 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Шалыгин Дмитрий - Никифорова Дарина 16 мар 2014 - 07 дек 2014 8 месяцев 22 дня
Шептесате Даниил - Деулина Ксения 22 янв 2017 - 19 фев 2017 28 дней
Шерстнев Андрей - Крицкая Ксения 22 фев 2015 - 12 ноя 2016 1 год 8 месяцев 20 дней
Шульц Дмитрий - Алейник Анастасия 12 апр 2014 - 19 фев 2017 2 года 10 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
04 фев 2023 Омега-2023 Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1, LA
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
ДОСМО Молодежь, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, 6 танцев
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Стандарт
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
ДОС МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
ДОС МО Мужчины и женщины, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-2, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1, LA
Молодежь, LA (до A класса)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
07 дек 2019 Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
A.Юниоры-1, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin RS Дети 2+1, ST
Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
RS Дети 2+1, LA
Дети-2, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST (E класс)
Дети-1, LA (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Дети-2, LA (до D класса)
RS Дети 2+1, LA
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15 окт 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Латина
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2 до D класса, Европейская программа
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
20 май 2017 Кубок Фри Стайла Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье
26 фев 2017 Защитникам Родины посвящается Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 ноя 2016 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
30 окт 2016 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)