Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хашимова Виктория Носыржоновна

Рязань

Номер удостоверения

4440

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 авг 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Пантера

Имена Даты выступлений Всего
Авдонин Семён - Морина Арина 16 апр 2016 - 24 фев 2019 2 года 10 месяцев 9 дней
Аверков Николай - Кузнецова Каролина 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Аверков Николай - Кузнецова Каролина 16 мар 2019 - 10 апр 2021 2 года 25 дней
Андрианов Егор - Дронова Валерия 11 дек 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 6 дней
Антонов Матвей - Боровкова Алиса 07 апр 2024 - 20 апр 2024 13 дней
Афанаскин Антон - Черепанова Екатерина 11 дек 2016 - 16 дек 2017 1 год 4 дня
Банаков Тимофей - Милованова Ксения 05 июн 2022 - 20 апр 2024 1 год 10 месяцев 15 дней
Бартенев Иван - Мартыненко Арина 17 янв 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 28 дней
Беззубцев Марк - Голикова Милана 02 дек 2018 - 10 фев 2019 2 месяца 9 дней
Беззубцев Марк - Голикова Милана 16 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 3 дня
Боголюбский Никита - Голубятникова Мария 30 апр 2022 - 04 сен 2022 4 месяца 5 дней
Боголюбский Никита - Карпунина Нонна 04 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 18 дней
Бурдасов Владимир - Рябова Анна 18 апр 2021 - 13 ноя 2021 6 месяцев 26 дней
Бурмистров Артем - Столчнева Екатерина 11 июн 2016 - 24 сен 2016 3 месяца 13 дней
Волков Даниил - Миронова Екатерина 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Герасимов Андрей - Чичкан Анастасия 16 мар 2021 - 24 апр 2024 3 года 1 месяц 8 дней
Горнов Максим - Садчикова Анна 15 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 13 дней
Горнов Максим - Сенина Елизавета 08 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 29 дней
Давыдов Глеб - Логинова София 05 июн 2022 - 20 апр 2024 1 год 10 месяцев 15 дней
Ермаков Владислав - Кузьмина Мария 08 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 12 дней
Извеков Александр - Егоршина Василиса 02 дек 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 17 дней
Извеков Александр - Егоршина Василиса 08 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 18 дней
Казеннов Николай - Чугунова Ольга 25 ноя 2018 - 10 фев 2019 2 месяца 16 дней
Казеннов Николай - Чугунова Ольга 08 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 5 дней
Калякин Станислав - Огаркова Варвара 23 сен 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Козлов Денис - Черепанова Екатерина 15 дек 2019 - 03 май 2024 4 года 4 месяца 18 дней
Колесник Данила - Овечкина Виктория 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Комаров Иван - Иванова Александра 11 дек 2016 - 16 дек 2017 1 год 4 дня
Комаров Иван - Толстова Алена 18 фев 2018 - 19 янв 2019 11 месяцев
Комаров Иван - Морина Арина 16 мар 2019 - 29 фев 2020 11 месяцев 15 дней
Кондрашин Кирилл - Суркова Полина 05 дек 2021 - 18 фев 2023 1 год 2 месяца 13 дней
Крайнов Александр - Иванова Маргарита 10 дек 2017 - 17 мар 2018 3 месяца 5 дней
Кузьмин Алексей - Канищева Златаслава 03 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 18 дней
Куряков Дмитрий - Клюева Виктория 02 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 25 дней
Кучаев Дмитрий - Петухова Елизавета 12 мар 2017 - 27 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Кучаев Дмитрий - Черепанова Екатерина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Кучаев Дмитрий - Егоршина Василиса 02 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 12 дней
Лавров Григорий - Дронова Варвара 02 дек 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 17 дней
Марков Григорий - Лукьянова Дарья 11 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 18 дней
Марков Григорий - Садовая Софья 15 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 28 дней
Мартыновский Серафим - Кузнецова Каролина 27 май 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 25 дней
Музюкин Максим - Поляк Мария 11 дек 2015 - 02 окт 2016 9 месяцев 22 дня
Перов Алексей - Дронова Варвара 10 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 16 дней
Политов Илья - Панова Диана 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Политов Михаил - Волкова Анастасия 23 сен 2022 - 04 фев 2023 4 месяца 12 дней
Политов Михаил - Лоханова Надежда 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Расходчиков Никита - Колдаева Ангелина 06 дек 2014 - 28 апр 2018 3 года 4 месяца 21 день
Расходчиков Никита - Ласькова Елизавета 14 окт 2018 - 20 янв 2023 4 года 3 месяца 6 дней
Ромашин Дмитрий - Панова Дана 19 ноя 2017 - 24 апр 2024 6 лет 5 месяцев 4 дня
Сазонов Артем - Садовая Софья 28 фев 2016 - 28 май 2016 2 месяца 29 дней
Селезнев Даниил - Агафонова Софья 08 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 19 дней
Селезнев Даниил - Садовая Софья 26 мар 2017 - 22 окт 2017 6 месяцев 27 дней
Селезнев Даниил - Василевская Ангелина 09 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 8 дней
Селезнев Даниил - Кузнецова Алиса 19 май 2019 - 13 ноя 2020 1 год 5 месяцев 26 дней
Серегин Георгий - Кузнецова Алиса 25 янв 2015 - 18 сен 2016 1 год 7 месяцев 23 дня
Серегин Георгий - Василевская Ангелина 03 ноя 2019 - 28 ноя 2020 1 год 25 дней
Сикирин Святослав - Садовая Софья 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Солдатенко Илья - Зеленкова Екатерина 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Таут Руслан - Ласькова Елизавета 02 ноя 2014 - 28 апр 2018 3 года 5 месяцев 25 дней
Таут Руслан - Колдаева Ангелина 07 окт 2018 - 21 окт 2020 2 года 14 дней
Таут Руслан - Морина Арина 23 янв 2021 - 24 апр 2024 3 года 3 месяца
Ткаченко Андрей - Никулушкина Александра 08 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 12 дней
Тюпин Артем - Толстова Алена 01 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Тюпин Артем - Черепанова Екатерина 02 дек 2018 - 16 дек 2018 14 дней
Тюпин Артем - Василевская Ангелина 19 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 28 дней
Чанкуев Артур - Овечкина Виктория 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Шукаев Павел - Иванова Александра 07 окт 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 12 дней
Шукаев Павел - Иванова Александра 24 фев 2019 - 01 май 2021 2 года 2 месяца 5 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Кубок Созвездия - 2023 ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
27 ноя 2022 Зимняя карусель до E Юниоры 2+1 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 6т
до E Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 6т
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры-1 8т
до D Дети 2+1 La
до C Юниоры 2+1 La
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 ПМО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ДОС, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
06 ноя 2022 Кубок Арзу D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
23 сен 2022 Кубок Империи Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-1, ЛА
05 июн 2022 Сюрприз B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
30 апр 2022 Весенняя капель до E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Юниоры-2 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СМО Дети-1, 6 танцев
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" D Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Кубок Московского района г. Рязани Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Первенство г. Рязани Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс. Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс. Стандарт
Юниоры 2+1, С класс. Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 , Открытый Кубок г. Липецка, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), ПР
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)