Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Захаров Андрей Александрович

Чебоксары

Номер удостоверения

4446

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 окт 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Александров Иван - Куракова Емилия 04 июл 2017 - 28 янв 2018 6 месяцев 25 дней
Антонов Николай - Данилова Валерия 09 май 2014 - 07 мар 2015 9 месяцев 28 дней
Антонов Николай - Данилова Валерия 29 мар 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 21 день
Антонов Николай - Кригер Влада 22 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев
Бахмисов Александр - Кригер Полина 17 янв 2016 - 26 май 2018 2 года 4 месяца 7 дней
Беляева Дана - 13 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Беляева Дана - Хорошева Мария 20 ноя 2022 - 19 фев 2023 2 месяца 30 дней
Блинов Тимофей - Кригер Влада 21 сен 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 15 дней
Блинов Тимофей - Кригер Влада 04 апр 2015 - 25 окт 2015 6 месяцев 21 день
Блинов Тимофей - Данилова Валерия 22 ноя 2015 - 08 ноя 2020 4 года 11 месяцев 17 дней
Борисов Алексей - Кузнецова Кира 10 мар 2017 - 10 дек 2017 9 месяцев 1 день
Борисов Алексей - Иванова Анна 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Борисова Елизавета - 28 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 16 дней
Вальков Михаил - Башкирова Виктория 08 мар 2014 - 18 янв 2015 10 месяцев 12 дней
Васильев Александр - Щепелева Виктория 03 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 24 дня
Васильев Андрей - Трофимова Анастасия 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Васильев Кирилл - Мурыгина Елена 27 сен 2015 - 22 янв 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Васильев Кирилл - Мурыгина Елена 14 апр 2017 - 03 мар 2019 1 год 10 месяцев 18 дней
Васильев Кирилл - Кригер Полина 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Вихров Андрей - Вихрова Мирослава 13 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев
Воронцов Илья - Куракова Емилия 18 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 24 дня
Гаврилова Алена - 19 май 2012 - 19 май 2012
Гольнев Антон - Новгородова Злата 26 фев 2017 - 27 июн 2018 1 год 3 месяца 29 дней
Григорьев Михаил - 25 ноя 2023 - 04 фев 2024 2 месяца 10 дней
Григорьева Виталина - 30 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 14 дней
Денисов Вадим - Григорьева Любовь 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Денисов Вадим - Балясная Александра 03 апр 2016 - 16 дек 2017 1 год 8 месяцев 13 дней
Денисов Вадим - Кушкова Арина 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Дроздова Полина - 25 ноя 2023 - 10 мар 2024 3 месяца 14 дней
Ероменок Евгений - Крючкова Арина 22 май 2022 - 19 фев 2023 8 месяцев 29 дней
Ефимов Демьян - Малкова Варвара 30 янв 2021 - 07 май 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Ефимов Демьян - Андреева Дарья 23 сен 2022 - 14 сен 2023 11 месяцев 21 день
Ефимов Демьян - Балясная Александра 14 окт 2023 - 28 янв 2024 3 месяца 14 дней
Журавлёв Илья - Михайлова Наталья 06 окт 2018 - 09 дек 2018 2 месяца 3 дня
Здорнов Глеб - Лапшина Екатерина 18 фев 2017 - 19 май 2019 2 года 2 месяца 28 дней
Здорнов Глеб - Малкова Варвара 19 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 25 дней
Зиннуров Василь - Власова Софья 27 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Зубков Артемий - Савкина Дарья 04 май 2024 - 10 май 2024 6 дней
Зубков Артемий - Савкина Дарья 25 май 2024 - 25 май 2024
Калябин Михаил - Дрезина Антонина 30 янв 2022 - 07 май 2022 3 месяца 5 дней
Краснов Никита - Балясная Анна 01 фев 2014 - 03 окт 2015 1 год 8 месяцев
Ли Артем - Иванычева Алиса 30 янв 2022 - 24 апр 2022 2 месяца 23 дня
Лукичев Александр - Яковлева Елизавета 25 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 15 дней
Майоров Григорий - Журавлёва Елизавета 30 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 20 дней
Максимов Никита - Синявская Анна 01 фев 2014 - 18 янв 2015 11 месяцев 16 дней
Максимов Никита - Власова Валерия 01 май 2015 - 22 май 2016 1 год 21 день
Максимов Никита - Квасова Дарья 23 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 19 дней
Маносов Андрей - Трофимова Анастасия 18 ноя 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 30 дней
Маносов Андрей - Магаршак Полина 05 окт 2019 - 10 ноя 2019 1 месяц 5 дней
Манякин Никита - Луконина Анна 18 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 6 дней
Манякин Никита - Галкина Софья 05 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 10 дней
Марсальская Алексия - 06 май 2023 - 21 май 2023 15 дней
Матвеев Иван - Блинова Юлия 26 янв 2014 - 18 мар 2016 2 года 1 месяц 21 день
Матюков Павел - Галкина Софья 09 дек 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 9 дней
Митрофанов Денис - Магаршак Полина 28 май 2022 - 29 окт 2022 5 месяцев 2 дня
Михайлов Артём - Матвеева Валерия 09 дек 2018 - 21 окт 2019 10 месяцев 12 дней
Михайлов Артём - Балясная Александра 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Михайлов Артём - Андреева Мария 21 май 2023 - 15 июн 2023 25 дней
Михайлов Артём - Магаршак Полина 20 дек 2023 - 28 янв 2024 1 месяц 8 дней
Михайлов Никита - Веселина Мария 01 фев 2014 - 03 ноя 2014 9 месяцев 1 день
Михайлов Сергей - Григорьева Любовь 22 май 2016 - 14 май 2017 11 месяцев 22 дня
Михайлов Сергей - Павлова Полина 13 май 2018 - 13 май 2018
Михайлова Ирина - Родионова Мария 25 сен 2022 - 19 фев 2023 4 месяца 25 дней
Михайлова Ирина - 13 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Морозова Татьяна - 13 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 6 дней
Мышкин Владимир - Савельева Мелина 27 янв 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 29 дней
Напольнов Артем - Степанова Ярослава 24 ноя 2018 - 07 фев 2021 2 года 2 месяца 14 дней
Новиков Кирилл - Издебская Яна 01 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 23 дня
Новиков Кирилл - Дунаева Алика 01 ноя 2014 - 06 окт 2018 3 года 11 месяцев 4 дня
Новиков Кирилл - Мишина Виктория 27 янв 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 10 дней
Новиков Кирилл - Мишина Виктория 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Новиков Кирилл - Карсакова Дарья 14 дек 2019 - 30 окт 2020 10 месяцев 17 дней
Осипов Максим - Андреева Мария 29 окт 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 11 дней
Осипов Максим - Галкина Софья 19 фев 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 1 день
Пичужкин Тимофей - Черскова Арина 03 окт 2021 - 21 май 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Платонов Глеб - Седойкина Валерия 21 сен 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 25 дней
Платонов Глеб - Седойкина Валерия 04 апр 2015 - 29 янв 2016 9 месяцев 26 дней
Платонов Глеб - Карпова Вера 27 мар 2016 - 05 ноя 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Платонов Глеб - Балясная Александра 17 мар 2018 - 16 мар 2021 2 года 11 месяцев 30 дней
Преображенский Денис - Власова Валерия 01 май 2014 - 21 дек 2014 7 месяцев 21 день
Преображенский Денис - Фомина Лидия 03 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 12 дней
Радонежский Родион - Петрова Александра 11 фев 2018 - 11 мар 2018 28 дней
Радонежский Родион - Луконина Анна 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Родионова Мария - Михайлова Ирина 25 сен 2022 - 13 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Родионова Мария - 13 ноя 2022 - 10 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Савкина Дарья - 06 май 2023 - 04 фев 2024 9 месяцев
Семенов Аркадий - Романюк Алиса 06 май 2023 - 10 май 2024 1 год 4 дня
Семенов Григорий - Андреева Есения 13 ноя 2022 - 10 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Сидоров Константин - Новгородова Арина 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Сидоров Константин - Фомина Лидия 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Скворцов Николай - Абрамова Анастасия 21 сен 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 15 дней
Скворцов Николай - Абрамова Анастасия 15 мар 2015 - 30 окт 2016 1 год 7 месяцев 16 дней
Скворцов Николай - Власова Валерия 22 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 27 дней
Скворцов Николай - Новгородова Арина 17 июн 2017 - 04 июл 2017 17 дней
Скворцов Николай - Харитонова Валерия 26 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 8 дней
Скворцов Николай - Малкова Варвара 27 янв 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 28 дней
Суринов Савелий - Григорьева Любовь 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Суринов Савелий - Григорьева Любовь 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Тимофеев Александр - Романова Елизавета 05 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 12 дней
Турханов Егор - Кригер Полина 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Тхостов Руслан - Фомина Лидия 18 янв 2014 - 06 дек 2014 10 месяцев 18 дней
Тхостов Руслан - Синявская Анна 29 мар 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 21 день
Федоров Кирилл - Михайлова Нина 23 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 19 дней
Федоров Кирилл - Харитонова Валерия 06 окт 2018 - 16 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Федоров Кирилл - Харитонова Валерия 07 апр 2019 - 27 апр 2019 20 дней
Филиппов Дамир - Семенова Евгения 05 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 12 дней
Филиппов Дамир - Матвеева Валерия 10 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 10 дней
Филиппов Дамир - Андреева Мария 28 ноя 2020 - 23 фев 2021 2 месяца 26 дней
Филиппов Никита - Трофимова Анастасия 05 окт 2019 - 25 окт 2020 1 год 20 дней
Фомин Иван - Мефодьева Ксения 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Фомин Иван - Андреева Есения 22 май 2022 - 22 май 2022
Фомин Иван - Савкина Дарья 05 ноя 2022 - 09 апр 2023 5 месяцев 3 дня
Фомин Иван - Дрезина Антонина 21 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 20 дней
Фурашов Григорий - Петрова Александра 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Хорошева Мария - Беляева Дана 01 окт 2022 - 19 фев 2023 4 месяца 19 дней
Хорошева Мария - 13 ноя 2022 - 28 янв 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Чернов Александр - Балясная Александра 03 окт 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 12 дней
Чернов Александр - Игнатьева Анна 16 окт 2016 - 04 мар 2017 4 месяца 17 дней
Чернов Александр - Кушкова Арина 14 май 2017 - 16 ноя 2018 1 год 6 месяцев 3 дня
Чернов Яков - Новиова Арина 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Чернов Яков - Новикова Арина 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Чумычкин Виталий - Пайкова Мария 09 дек 2018 - 23 май 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Щербаков Михаил - Серебрякова Мария 18 дек 2016 - 06 окт 2018 1 год 9 месяцев 18 дней
Яковлева Елизавета - 21 май 2023 - 21 май 2023
Дата Название Категории
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до А
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, La (до D класса)
06 май 2023 Танцевальная Московия СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
09 апр 2023 Кубок города Чебоксары Дети-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (12-13 лет) , Двоеборье
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, 6 танцев
ПЧР Дети-2, 8 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Юниоры-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь, 10 танцев
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15 янв 2023 Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры-1, Стандарт до Е
Соло Юниоры-1, Латина до Е
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
18 дек 2022 Кубок Главы города Чебоксары Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОССМО Мальчики и девочки(10-11 лет), Латина (4 танца)
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 E+D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 RS Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
RS Соло Дети 2+1, Латина до Е
Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Дуэты Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Юниоры-2, Латина до В класса
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Дети-2, La (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-2, Двоеборье
29 май 2022 Кубок молодости 20222 ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
28 май 2022 Кубок Максимума Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
28 май 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл среди ансамблей Первенство СТС РМЭ Дети 2+1, Ансамбли, St
Первенство РМЭ Юниоры 2+1, Ансамбли, La
Первенство РМЭ Молодежь, Ансамбли, St
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-1, La до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
ОКМО Юниоры-1, 10т.
ОКМО Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, St до E
ОКМО Молодежь, 10т.
ОКМО Дети-1, 6т.
ОКМО Дети-2, 8т.
RS Дети 2+1, до E класса 6т.
ОКМО Юниоры-1, St
ОКМО Юниоры-1, La
ОКМО Юниоры-2, St
ОКМО Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, до E 6т.
ОКМО Молодежь, St
ОКМО Молодежь, La
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
15 ноя 2020 Восходящие звезды Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-2, Двоеборье (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ St
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-2, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до E)
Дети-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Стандарт (От
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОПМО Молодежь, Латина
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 5 танцев ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу JIVE ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу JIVE ПАРЫ
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)