Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Смирнов Михаил Анатольевич

Йошкар-Ола

Номер удостоверения

4449

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 06 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 фев 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Баринова Евгения - 20 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 15 дней
Воротилов Степан - Усова Валерия 29 сен 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 17 дней
Воротилов Степан - Усова Валерия 16 мар 2019 - 13 апр 2019 28 дней
Домрачев Роман - Лаптева Анна 08 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Домрачев Роман - Щеглова Екатерина 24 янв 2016 - 23 апр 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Изотов Михаил - Веселова Анна 01 ноя 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 17 дней
Изотов Михаил - Веселова Анна 20 сен 2015 - 03 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Киселев Илья - Пономарева Екатерина 09 май 2014 - 10 май 2014 1 день
ковалев егор - иванова дарья 22 мар 2015 - 28 янв 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
ковалев егор - иванова дарья 03 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 12 дней
Козлов Константин - Ботина Алена 18 май 2014 - 18 май 2014
Колина София - 20 ноя 2022 - 30 сен 2023 10 месяцев 10 дней
Кузьмин Ярослав - Елисеева Алиса 25 янв 2015 - 31 май 2015 4 месяца 4 дня
Кузьмин Ярослав - Елисеева Алиса 20 июн 2015 - 15 ноя 2015 4 месяца 26 дней
Куклин Михаил - Жолобова Анастасия 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Кутырев Александр - Рыбакова Виктория 25 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 12 дней
Кутырев Виктор - Сафина Карина 26 дек 2021 - 04 фев 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Кутырев Виктор - Сафина Карина 11 мар 2022 - 07 май 2022 1 месяц 26 дней
Кутырев Виктор - 17 мар 2024 - 07 апр 2024 21 день
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 22 янв 2017 - 24 ноя 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Лебедева Ксения - 30 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Мамаев Илья - Шадрина Вера 17 апр 2022 - 04 июн 2022 1 месяц 17 дней
Мамаев Илья - Шадрина Вера 25 сен 2022 - 07 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Мифтахов Динар - Мелехина Мария 25 янв 2015 - 12 ноя 2017 2 года 9 месяцев 17 дней
Мифтахов Динар - Мелехина Мария 27 сен 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 9 дней
Мифтахов Динар - Грачёва Виктория 10 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 25 дней
Мифтахов Динар - Дедова Дарья 29 сен 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 26 дней
Мифтахов Динар - Усова Валерия 12 июн 2021 - 16 янв 2022 7 месяцев 5 дней
Мифтахов Динар - Усова Валерия 11 мар 2022 - 24 мар 2022 13 дней
Некрасов Данила - Останина Агния 23 апр 2017 - 27 янв 2019 1 год 9 месяцев 5 дней
Некрасов Данила - Останина Агния 16 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 3 дня
Пинаев Илья - Медведева Мария 02 ноя 2013 - 12 июн 2015 1 год 7 месяцев 8 дней
Пинаев Илья - Медведева Мария 20 июн 2015 - 12 мар 2016 8 месяцев 22 дня
Подольский Михаил - Кашкова Татьяна 30 апр 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 19 дней
Подольский Михаил - Смотрина Диана 22 дек 2013 - 25 янв 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Подольский Михаил - Трудалова Ульяна 24 янв 2016 - 10 мар 2017 1 год 1 месяц 15 дней
Подольский Михаил - Пономарева Екатерина 21 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 23 дня
Полевщиков Алексей - Елисеева Алиса 04 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 19 дней
Пугачев Никита - Трудалова Ульяна 30 апр 2012 - 02 ноя 2013 1 год 6 месяцев 3 дня
Пугачев Никита - Войнорович Вероника 08 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 19 дней
Савельев Даниил - Пушкарева Анастасия 30 апр 2012 - 01 май 2012 1 день
Савельев Даниил - Ушакова Анна 18 ноя 2012 - 16 май 2015 2 года 5 месяцев 26 дней
Савельев Даниил - Ушакова Анна 20 сен 2015 - 22 апр 2016 7 месяцев 2 дня
Серебряков Роман - Шулепова Дарья 18 ноя 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 2 дня
созинова александра - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Татаринов Константин - Рыбакова Дарья 05 ноя 2016 - 18 ноя 2018 2 года 12 дней
Татаринов Константин - Кольцова Анастасия 21 май 2021 - 21 май 2021
Халиков Эмиль - Гильфанова Диана 18 дек 2016 - 11 фев 2017 1 месяц 24 дня
Халиков Эмиль - Тараканова Анна 23 сен 2017 - 11 ноя 2018 1 год 1 месяц 18 дней
Чешуинов Антон - Большакова Ксения 19 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 9 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Максимума СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 апр 2023 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
12 мар 2023 Кубок Максимума 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 1, С кл, СТ
Юниоры 2+1, B кл, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
25 дек 2022 Новогоднее созвездие 2022 Дети-1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
18 дек 2022 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дуэты Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
ОССМО Мальчики и девочки(10-11 лет), Латина (4 танца)
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 RS Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
RS Соло Дети 2+1, Латина до Е
Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), St
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), St
Юниоры-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), La
Взр + Мол, La (до А класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), La
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), St
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St Открытое Гран При ФТС РТ
Дети-1, St (H+E класс)
СОЛО RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-2, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-1, La (Открытый класс)
25 сен 2022 Осенний вальс 2022 Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети 2+1, (Дуэты) Стандарт
Дети 2+1, (Дуэты) Латина
Дети 2+1, до Е класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 май 2022 Кубок молодости 20222 ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
28 май 2022 Кубок Максимума Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, La до D класса
RS Дети 2+1, La до E класса
ОКМО Юниоры-1, 10т.
ОКМО Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, St до E
RS Юниоры 2+1, La до E
RS Юниоры 2+1, St до D
RS Юниоры 2+1, La до D
RS Юниоры 2+1, St до C
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ОКМО Молодежь, 10т.
ОКМО Дети-1, 6т.
ОКМО Дети-2, 8т.
RS Дети 2+1, до E класса 6т.
ОКМО Юниоры-1, St
ОКМО Юниоры-1, La
ОКМО Юниоры-2, St
ОКМО Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
RS Юниоры 2+1, до C 10т.
ОКМО Молодежь, St
ОКМО Молодежь, La
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
17 апр 2022 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мужчины и Женщины Европейская программа
27 мар 2022 Вятская весна, Областные соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство г. Кирова Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Кирова Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл Первенство Республики Марий Эл, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Двоеборье
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ПМО Юниоры-2, La
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-1, St
RS Взр + Мол, St (до A класса)
ДОС СРФ Юниоры-1, La
ДОС СРФ Взрослые, La
RS Взр + Мол, La (до A класса)
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
01 май 2021 кубок главы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Двоборье
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Кубок Губернатора Молодежь Европейская программа
Кубок Губернатора Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-2, ДВОЕБОРЬЕ
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, ST, до E класса
Юниоры-2, LA, до E класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Юниоры-1, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
06 май 2018 Весенний вальс-2018 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (до D)
22 апр 2018 Кубок Кристалла - 2018 Дети-1, Стандарт3 (до Е)
Дети-1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Дети-1, Двоеборье6 (до E)
Дети-2, Двоеборье6 (до E)
Дети-2, Стандарт4 (до D)
Дети-2, Латина4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт4 (до D)
Юниоры-1, Латина4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье10 (до C)
21 апр 2018 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Вятская весна Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-1, St
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 фев 2018 День Защитника Отечества - 2018 Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (до D)
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Огни Марий Эл - 2017 Дети-2, Стандарт4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКМ Дети-1, Европейская программа
29 окт 2017 Осенний Кубок Кристалла - 2017 Дети-1, Стандарт3 (до Е)
Дети-1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Дети-1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
21 май 2017 Весенний вальс - 2017 Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
14 май 2017 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
Дети-2, Стандарт-4 (Открытый)
Дети-2, Латина-4 (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
23 апр 2017 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
02 апр 2017 Кубок Кристалла - 2017 Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1,Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети, КУБОК La-2т ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРА
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
26 фев 2017 День Защитника Отечества - 2017 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Первенство Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
RS Дети 2+1, Стандарт-4 (до D)
Первенство Юниоры-1, Стандарт-5 (Открытый)
Первенство Юниоры-2, Стандарт-5 (Открытый)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-2, Двоеборье-8 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Латина5 (до C)
Взр+Мол, Латина5 (до C)
17 сен 2016 Огни Казани RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
15 май 2016 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
17 апр 2016 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
03 апр 2016 Кубок Кристалла - 2016 RS Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 ДЗО - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
24 янв 2016 Снежный вальс - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье-8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до B)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье-10 (до B)
Взр+Мол, Латина-5 (до B)
29 ноя 2015 Огни Марий Эл - 2015 Дети-1, Двоеборье-6 (Е)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Стандарт-E
Дети-1, Латина-Е
Дети-2, Двоеборье-Е
Юниоры-1, Стандарт-Е
Юниоры-1, Стандарт-D
Дети-2, Стандарт-Е
Дети-2, Латина-Е
Дети-2, Стандарт-D
Дети-2, Латина-D
Юниоры-2, Стандарт-D
Юниоры-2, Стандарт-С
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
31 май 2015 DANCING STARS - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок Кристалла Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2015 Кубок Молодости - 2015 Дети-1, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (E класс)
Первенство Республики Марий Эл ДЕТИ-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D класса)
Взр+Мол, Латина-5 (до C класса)
Дети-2, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Стандарт-4 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D класса)
05 апр 2014 Кубок Кристалла - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)