Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Голубева Ульяна Александровна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4453

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 18 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Прайм

Имена Даты выступлений Всего
Базылев Даниил - Петрова Екатерина 20 сен 2014 - 15 ноя 2014 1 месяц 25 дней
Базылев Даниил - Варламова Мария 14 фев 2015 - 12 дек 2015 9 месяцев 27 дней
Базылев Даниил - Варламова Мария 14 янв 2016 - 06 фев 2016 23 дня
Базылев Даниил - Музалевская Софья 09 апр 2016 - 12 фев 2017 10 месяцев 5 дней
Базылев Даниил - Семенова Александра 06 май 2017 - 04 ноя 2017 5 месяцев 30 дней
Базылев Даниил - Шапошникова Анастасия 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Борзенко Илья - Борисова Евгения 19 фев 2023 - 26 ноя 2023 9 месяцев 6 дней
Борисова Евгения - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Волколупов Федор - Шлычкова Дарья 18 янв 2015 - 29 ноя 2015 10 месяцев 11 дней
Галкин Вячеслав - Федорова Александра 28 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Галкин Вячеслав - Федорова Александра 07 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Головин Александр - Гришанкина Анастасия 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Головин Александр - Богатищева Анна 07 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 30 дней
Головин Александр - Иванова Елизавета 21 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 1 день
Гончаренко Олеся - 06 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 12 дней
Горелов Александр - Золоторевская Елена 08 фев 2015 - 04 апр 2015 1 месяц 24 дня
Горелов Александр - Золотаревская Елена 26 апр 2015 - 17 май 2015 21 день
Димов Денис - Шурыгина Ксения 25 окт 2015 - 06 дек 2015 1 месяц 11 дней
Живлюк Мария - 17 мар 2024 - 07 апр 2024 21 день
Завьялова Василиса - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Зырянов Даниил - Янгалова Ульяна 20 сен 2014 - 12 дек 2015 1 год 2 месяца 21 день
Зырянов Даниил - Янгалова Ульяна 14 янв 2016 - 18 янв 2018 2 года 4 дня
Калинин Дмитрий - Придворева Полина 16 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 26 дней
Куманов Дмитрий - Епифанова Анастасия 08 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 5 дней
Курмакаев Марат - Ворончук Александра 29 ноя 2014 - 06 дек 2015 1 год 6 дней
Курчиненко Николай - Смирнова Мария 28 сен 2019 - 16 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Курчиненко Николай - Шмакова Маргарита 17 янв 2020 - 30 апр 2022 2 года 3 месяца 12 дней
Леднев Александр - Бумажникова Кристина 20 сен 2014 - 23 ноя 2014 2 месяца 3 дня
Либик Мирослав - Непорада София 14 май 2023 - 14 май 2023
Либик Мирослав - Воеводина Алина 03 дек 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 4 дня
Лялин Глеб - Коноваленко Александра 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Мартынович Дарья - 15 янв 2023 - 06 апр 2024 1 год 2 месяца 20 дней
Морозов Дмитрий - Федотова Вероника 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Никонова Маргарита - 23 окт 2022 - 30 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Нилова Алина - 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Перов Иван - Сергиевская Александра 25 окт 2015 - 06 дек 2015 1 месяц 11 дней
Петров Александр - Гнутова Алиса 15 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 24 дня
Пилипченко Тимофей - Пилипченко Антонина 04 мар 2018 - 25 май 2019 1 год 2 месяца 20 дней
Пинигин Евгений - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Пинигин Евгений - Пужас Алина 15 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 25 дней
Платошина Валерия - 23 окт 2022 - 06 апр 2024 1 год 5 месяцев 13 дней
Савенко Александр - Сысоева Владислава 19 фев 2023 - 12 ноя 2023 8 месяцев 22 дня
Смирнов Ярослав - Живлюк Мария 17 апр 2022 - 09 апр 2023 11 месяцев 22 дня
Смирнов Ярослав - Живлюк Мария 26 ноя 2023 - 17 дек 2023 21 день
Смирнов Ярослав - Борисова Евгения 06 апр 2024 - 07 апр 2024 1 день
Смирнова Софья - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Федотова Вероника - 23 окт 2022 - 19 мар 2023 4 месяца 25 дней
Юрченко Кристина - 23 окт 2022 - 30 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Янгалов Никита - Старовойтова Светлана 23 янв 2015 - 13 дек 2015 10 месяцев 20 дней
Янгалов Никита - Кудина Виктория 02 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 21 день
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцевальные сезоны Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Дети 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 ноя 2023 Скоро Новый год СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
21 май 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
20 май 2023 Аэроданс - 2023 Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Соло Дети-1 St
Соло Дети-1 La
Соло Дети-1 6 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Дети-2 St
Соло Дети-2 La
Соло Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 10 т.
Соло Юниоры-1 St
Соло Юниоры-1 La
Соло Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры-2 10 т.
Молодежь St
Молодежь La
Молодежь 10 т.
14 май 2023 Скоро Лето СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16 апр 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 янв 2023 Кубок Авангарда СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2022 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е+D класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е+D класс, СОЛО, ЛАТИНА
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
09 окт 2022 Танцевальные сезоны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Стандарт
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., 6 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Латина
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2021 Кубок Василеостровского района Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Стандарт
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Латина
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до B кл, Стандарт
Молодежь+Взрослые до B кл, Латина
15 дек 2019 Кубок Фортуны Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-2 до E кл. 6 т.
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2019 Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района (6-ой этап) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 1 + Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
Дети 2 до Д Стандарт
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 1 до Д Стандарт
Юниоры 1 до Д Латина
Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Латина
Дети 2 Латина
Юниоры 1 до С Стандарт
Дети 1 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
19 май 2019 Гран При Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
23 мар 2019 Нева Бал Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-1, Н+Е класс 2010 г р и мл., 6 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2004-2005 г р, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Латина
17 фев 2019 Виват, Зенит - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2, LA
09 дек 2018 Виват, Зенит-2018! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 май 2018 Господин Великий Новгород Дети-1 до Е La
Дети-1 до Е St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
Юниоры-1+2 до В кл La
Юниоры-1+2 до В кл St
Взрослые + Молодежь до Вкл La
Взрослые + Молодежь до Вкл St
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2017 Crown Dance - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2016 Кубок Crown Dance - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2016 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Crown Dance - 2016 (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)